Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
ab 89 € versandkostenfrei*
Schnelle Lieferung mit DHL*
Geprüfter Shop mit Käuferschutz
Händler mit Fachgeschäft
+ 49 (0)8102 780601

BARF Frostfleisch für Hunde

BARF Frostfleisch für Hunde kaufen

In unserem Online Shop finden Sie BARF Frostfleisch für Hunde in bester Qualität. Das Frostbarf wird direkt nach der Schlachtung portioniert und anschließend sofort frisch eingefroren. So gehen keine wertvollen Inhaltsstoffe verloren. Wer Frostfleisch für seinen Hund bei Spürnasen-4You kaufen möchte, hat im Online Shop die Möglichkeit, aus verschiedenen Variationen zu wählen. Je nach Vorlieben und Verträglichkeit Ihres Vierbeiners, bieten wir BARF-Mix-Kreationen mit Innereien oder als reine Fleischvariante an. Orientieren Sie sich bei der BARF-Auswahl an den Fressvorlieben Ihres Tieres. Ihre Fellnase wird es Ihnen mit Lebensfreude und Gesundheit danken. Sollten Sie Fragen zum BARF Frostfleisch für Hunde haben, sprechen Sie uns gern an. Wir beraten Sie umfassend zu den Vorteilen der Fütterung mit Frostfleisch. Übrigens führen wir im Angebot auch BARF Frischfleisch und Trockenbarf.

Wählen Sie die passende Unterkategorie, oder scrollen Sie weiter nach unten, um unser ganzes Angebot an BARF Frostfleisch für Hunde aller Top Marken im Shop auf einen Blick entdecken!

Produkte filtern
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Fannys Variation von der Ente 500g roh
Paul & Paulina Fannys Variation von der Ente 500g roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (12,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,20 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina sous vide – Fannys Variation von der Ziege 500 g
Paul & Paulina sous vide – Fannys Variation von der Ziege 500 g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (13,20 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,60 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina sous vide – Fannys Variation vom Wild 500 g
Paul & Paulina sous vide – Fannys Variation vom Wild 500 g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (13,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina sous vide – Fannys Variation vom Rind 500 g
Paul & Paulina sous vide – Fannys Variation vom Rind 500 g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (11,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Barf n Roll Lamminnereienmix roh gewolft 500g
Paul & Paulina Barf n Roll Lamminnereienmix roh gewolft 500g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (9,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina sous vide - Fannys Variation vom Pferd 500g
Paul & Paulina sous vide - Fannys Variation vom Pferd 500g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (13,20 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,60 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina sous vide - Fannys Variation vom Huhn 500g
Paul & Paulina sous vide - Fannys Variation vom Huhn 500g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (10,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,20 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina sous vide - Fannys Variation vom Kaninchen 500g
Paul & Paulina sous vide - Fannys Variation vom Kaninchen 500g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (13,20 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,60 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina sous vide - Fannys Variation vom Lamm 500g
Paul & Paulina sous vide - Fannys Variation vom Lamm 500g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (13,20 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,60 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Komplettmenü vom Pferd in Würfeln 1.000 g
Paul & Paulina Komplettmenü vom Pferd in Würfeln 1.000 g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 11,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Alles vom Rind mit Knochenmus 1 kg Beutel
BARFGOLD Alles vom Rind mit Knochenmus 1 kg Beutel
Nur zur Abholung im Laden! Alles vom Rind mit Knochenmus ist der komplette Fleischanteil der Rohfleischfütterung, zusammengestellt nach der klassischen Aufteilung beim Beutetierprinzip, inkl. Innereien und Knochenmus

Regulärer Preis: 7,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Rindfleisch mager 500 g roh gewolft
Paul & Paulina Rindfleisch mager 500 g roh gewolft
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (10,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Muskelfleisch Premium Rind 1 kg
Graf Barf Muskelfleisch Premium Rind 1 kg
Nur zur Abholung im Laden!

Regulärer Preis: 10,29 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Muskelfleisch Rind 1 kg
Graf Barf Muskelfleisch Rind 1 kg
Nur zur Abholung im Laden!

Regulärer Preis: 8,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Heringe 1000 g gefroren, roh
BARFGOLD Heringe 1000 g gefroren, roh
Nur zur Abholung im Laden! Beutel mit ganzen Heringen. Sehr hoher Energiewert, reich an mehrfach ungesättigten Omega 3 Fettsäuren.

Regulärer Preis: 6,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Rinderohrstücke 1 kg, roh & gefroren
Graf Barf Rinderohrstücke 1 kg, roh & gefroren
Nur zur Abholung im Laden!

Regulärer Preis: 6,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Hühnerhälse lose rollend 1 kg
Paul & Paulina Hühnerhälse lose rollend 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 6,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Schulterblattknorpel vom Rind roh 1 kg
Paul & Paulina Schulterblattknorpel vom Rind roh 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 4,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Tipp: Wählen Sie DPD Express
Keine Haftung im Standard Versand DHL
BARFGOLD Pferdefett, stückig, 500g
BARFGOLD Pferdefett, stückig, 500g
BARFGOLD Pferdefett, stückig, 500g: Beutel mit purem, stückigem Pferdefett

Inhalt: 0.5 kg (11,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Entenbrust ohne Haut (geschnetzelt) 1 kg
Paul & Paulina Entenbrust ohne Haut (geschnetzelt) 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 11,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Tipp: Wählen Sie DPD Express
Keine Haftung im Standard Versand DHL
Paul & Paulina Lammfett in Würfeln, gefroren, roh 1 kg
Paul & Paulina Lammfett in Würfeln, gefroren, roh 1 kg
Paul & Paulina Lammfett, gefroren, roh: Dient als Energielieferant, als Zusatz zu magerem Muskelfleisch roh oder zum Aufwerten einer Reinfleischdose

Regulärer Preis: 6,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Barf n´ Roll Complete Huhn gewolft roh 500 g
Paul & Paulina Barf n´ Roll Complete Huhn gewolft roh 500 g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (8,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Ziegeninnereienmix, gewolft, 500g roh
BARFGOLD Ziegeninnereienmix, gewolft, 500g roh
Nur zur Abholung im Laden! Vitamin und Mineralien Lieferant, ideale Zusammensetzung: Mix aus ca. 34% Leber, 17% Niere, 17% Herz, 16% Milz und 16% Lunge.

Inhalt: 0.5 kg (11,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Barf n´ Roll Complete Ziege gewolft roh 500 g
Paul & Paulina Barf n´ Roll Complete Ziege gewolft roh 500 g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (12,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,25 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Pferdeinnereien roh in Würfel 1 kg
Paul & Paulina Pferdeinnereien roh in Würfel 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Pferdefleisch in Würfel roh 1 kg
Paul & Paulina Pferdefleisch in Würfel roh 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 12,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Tipp: Wählen Sie DPD Express
Keine Haftung im Standard Versand DHL
Paul & Paulina Pferdefett, gefroren, roh 1 kg
Paul & Paulina Pferdefett, gefroren, roh 1 kg
Paul & Paulina Pferdefett, gefroren, roh: Dient als Energielieferant, als Zusatz zu magerem Muskelfleisch roh oder zum Aufwerten einer Reinfleischdose

Regulärer Preis: 7,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Fannys Variation vom Kaninchen 500 g roh
Paul & Paulina Fannys Variation vom Kaninchen 500 g roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (12,30 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Blättermagen gewürfelt 1 kg roh
Paul & Paulina Blättermagen gewürfelt 1 kg roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 5,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Rinderpansen in Würfel 1 kg roh
Paul & Paulina Rinderpansen in Würfel 1 kg roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 5,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Forelle gewolft in Würfel 1 kg roh
Paul & Paulina Forelle gewolft in Würfel 1 kg roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 7,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Barf n´ Roll ganzes Kaninchen gewolft roh 500 g
Paul & Paulina Barf n´ Roll ganzes Kaninchen gewolft roh 500 g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (9,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Wildrippen gewolft 1 kg roh
Paul & Paulina Wildrippen gewolft 1 kg roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 6,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Wildfleisch roh
Paul & Paulina Wildfleisch roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.5 kg (11,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,75 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Barf n´ Roll Wildfleisch gewolft roh 500 g
Paul & Paulina Barf n´ Roll Wildfleisch gewolft roh 500 g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (10,70 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,35 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Ziegen-Muskelfleisch in Würfel (geschnetzelt) roh 1 kg
Paul & Paulina Ziegen-Muskelfleisch in Würfel (geschnetzelt) roh 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 15,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Hühnerbrust in Würfel roh 1 kg
Paul & Paulina Hühnerbrust in Würfel roh 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 8,45 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Fannys Variation vom Lachs 500 g
Paul & Paulina Fannys Variation vom Lachs 500 g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (9,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina  Komplettmenü vom Wild in Würfel 1 kg roh
Paul & Paulina Komplettmenü vom Wild in Würfel 1 kg roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 9,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Fannys Variation von der Ziege 500 g roh
Paul & Paulina Fannys Variation von der Ziege 500 g roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (12,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,20 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Fannys Variation von der Gans 500 g roh
Paul & Paulina Fannys Variation von der Gans 500 g roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (10,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,25 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina  Fannys Variation vom Wild 500 g roh
Paul & Paulina Fannys Variation vom Wild 500 g roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (11,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Fannys Variation vom Rind 500 g roh
Paul & Paulina Fannys Variation vom Rind 500 g roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (9,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Fannys Variation vom Pferd 500 g roh
Paul & Paulina Fannys Variation vom Pferd 500 g roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (11,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Fannys Variation vom Lamm 500 g roh
Paul & Paulina Fannys Variation vom Lamm 500 g roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (12,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,20 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Fannys Variation vom Huhn 500 g roh
Paul & Paulina Fannys Variation vom Huhn 500 g roh
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (9,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Komplettmenü vom Lamm in Würfel 1 kg
Paul & Paulina Komplettmenü vom Lamm in Würfel 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 11,25 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina  Wild-Muskelfleisch in Würfel (geschnetzelt) 1 kg
Paul & Paulina Wild-Muskelfleisch in Würfel (geschnetzelt) 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 10,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Hirschfleisch in Würfeln roh 1 kg
Paul & Paulina Hirschfleisch in Würfeln roh 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 10,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Komplettmenü vom Huhn in Würfel 1 kg
Paul & Paulina Komplettmenü vom Huhn in Würfel 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 8,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Weißfisch geschnetzelt und gedünstet 1 kg
Paul & Paulina Weißfisch geschnetzelt und gedünstet 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 9,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Juniormenü Rind
Graf Barf Juniormenü Rind
Nur zur Abholung im Laden! Junior Menü ohne Gemüse, mit Innereien und fein zerkleinerten Knochen

Inhalt: 2.5 kg (6,28 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 15,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Barf n´ Roll Complete Rind 500 g
Paul & Paulina Barf n´ Roll Complete Rind 500 g
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Inhalt: 0.5 kg (9,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Komplettmenü vom Rind in Würfel 1 kg
Paul & Paulina Komplettmenü vom Rind in Würfel 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 9,45 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Rindfleisch durchwachsen in Würfel 1 kg
Paul & Paulina Rindfleisch durchwachsen in Würfel 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 9,45 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Rindfleisch in Würfeln roh 1 kg
Paul & Paulina Rindfleisch in Würfeln roh 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 10,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina  Pferd-Muskelfleisch in Würfel (geschnetzelt) 1 kg
Paul & Paulina Pferd-Muskelfleisch in Würfel (geschnetzelt) 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 11,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Lachsforelle gewolft in Würfeln 1 kg
Paul & Paulina Lachsforelle gewolft in Würfeln 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Kaninchen-Muskelfleisch in Würfel (geschnetzelt) 1 kg
Paul & Paulina Kaninchen-Muskelfleisch in Würfel (geschnetzelt) 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 13,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Komplettmenü vom Kaninchen in Würfel 1 kg
Paul & Paulina Komplettmenü vom Kaninchen in Würfel 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 9,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Vitamin Shot in Würfel roh 1 kg
Paul & Paulina Vitamin Shot in Würfel roh 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 7,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Vitalmix in Würfel roh 1 kg
Paul & Paulina Vitalmix in Würfel roh 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 7,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Paul & Paulina Magenwohl Gemüsemix in Würfel roh 1 kg
Paul & Paulina Magenwohl Gemüsemix in Würfel roh 1 kg
Dieser Artikel kann im Shop nur zur ABHOLUNG IM LADENGESCHÄFT bestellt werden. 

Regulärer Preis: 7,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Juniormenü Plus Hähnchen
Graf Barf Juniormenü Plus Hähnchen
Nur zur Abholung im Laden! Juniormenü plus ist ein Menü mit Fleisch, Innereien, fein zerkleinerten Knochen und Gemüse.

Inhalt: 2.5 kg (7,88 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 19,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Sensitivmenü Lamm
Graf Barf Sensitivmenü Lamm
Nur zur Abholung im Laden! Sensitiv Menü ohne Gemüse, ohne Knochen. Bei dauerhafter Fütterung empfehlen wir die Ergänzung Graf Barf Öl und Graf Barf Sensitiv plus

Inhalt: 2.5 kg (9,32 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 23,29 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Sensitivmenü Rind
Graf Barf Sensitivmenü Rind
Nur zur Abholung im Laden! Sensitiv Menü ohne Gemüse, ohne Knochen. Bei dauerhafter Fütterung Ergänzung empfohlen mit Graf Barf Öl und Graf Barf Sensitiv plus.

Inhalt: 2.5 kg (6,28 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 15,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Vollwertmenü Lamm
Graf Barf Vollwertmenü Lamm
Nur zur Abholung im Laden! Vollwertmenü ohne Gemüse, mit Pansen

Inhalt: 2.5 kg (9,12 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 22,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Vollwertmenü Pastete Rind
Graf Barf Vollwertmenü Pastete Rind
Nur zur Abholung im Laden! Vollwertmenü mit Gemüse und Obst, fein zerkleinert

Regulärer Preis: 9,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Vollwertmenü Plus Hähnchen
Graf Barf Vollwertmenü Plus Hähnchen
Nur zur Abholung im Laden! Vollwertmenü mit Gemüse und Obst

Inhalt: 2.5 kg (7,08 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 17,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Vollwertmenü Plus Rind
Graf Barf Vollwertmenü Plus Rind
Nur zur Abholung im Laden! Vollwertmenü mit Gemüse und Obst

Inhalt: 2.5 kg (6,72 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 16,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Vollwertmenü Rind
Graf Barf Vollwertmenü Rind
Nur zur Abholung im Laden! Menü ohne Gemüse, mit Pansen

Inhalt: 2.5 kg (5,88 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 14,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Obst- und Gemüse-Mix
Graf Barf Obst- und Gemüse-Mix
Nur zur Abholung im Laden!

Regulärer Preis: 7,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
Graf Barf Muskelfleisch Büffel
Graf Barf Muskelfleisch Büffel
Nur zur Abholung im Laden!

Regulärer Preis: 12,09 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Graf Barf Spezial-Öl
Graf Barf Spezial-Öl
Graf Barf Spezial-Öl 200 ml

Inhalt: 0.2 Liter (49,45 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 9,89 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Versand oder Selbstabholung möglich
Bitte Versand- Gesamtgewicht 10-24 kg beachten
Pansenmischung kg (2 x 500g) KALE roh
Pansenmischung kg (2 x 500g) KALE roh
KALE Pansenmischung (2x500g) 1kg: Pansenmischung: 40 % Rinderpansen, 15 % Rindergurgel, 15 % Rindfleisch, 15 % Rinderschlünde, 15 % Lunge, Versand Mo-Mi, Mindestbestellmenge: Frostfleisch insgesamt mind. 10-24kg

Regulärer Preis: 4,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Versand oder Selbstabholung möglich
Bitte Versand- Gesamtgewicht 10-24 kg beachten
grüner Pansen, gewaschen 2x500g (Darm) KALE roh
grüner Pansen, gewaschen 2x500g (Darm) KALE roh
KALE grüner Pansen, gewaschen 2x500g (Darm) roh: grüner Pansen, gewaschen 2x500g, (Versand Mo-Mi, Mindestbestellmenge Frostfleisch insgesamt mind.10-24kg)

Regulärer Preis: 4,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Versand oder Selbstabholung möglich
Bitte Versand- Gesamtgewicht 10-24 kg beachten
Lammfleisch – bes. mager 500g (Darm) roh
Lammfleisch – bes. mager 500g (Darm) roh
KALE Lammfleisch – bes. mager 500g (Darm) roh: 80 % Lammfleisch, 20 % Lammgeschlinge, BARF, roh, gefroren; Versand Mo-Mi, Mindestbestellmenge: Frostfleisch insgesamt mind.10-24kg

Inhalt: 0.5 kg (13,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Versand oder Selbstabholung möglich
Bitte Versand- Gesamtgewicht 10-24 kg beachten
Geflügelmischung kg (2 x 500g) KALE roh
Geflügelmischung kg (2 x 500g) KALE roh
KALE Geflügelmischung kg (2 x 500g) roh: Geflügelmischung (2x500g) - 80 % Geflügelfleisch wie gewachsen, 20 % Hühnerkarkasse , Versand Mo-Mi, Mindestbestellmenge: Frostfleisch insgesamt mind.10-24kg

Regulärer Preis: 5,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Versand oder Selbstabholung möglich
Bitte Versand- Gesamtgewicht 10-24 kg beachten
Entenfleisch mit Knorpel roh 1kg (Beutel)
Entenfleisch mit Knorpel roh 1kg (Beutel)
KALE Entenfleisch mit Knorpel roh 1kg (Beutel): Entenfleisch mit Knorpel, roh für Hunde; Versand Mo-Mi, Mindestbestellmenge: Frostfleisch insgesamt mind.10-24kg

Regulärer Preis: 9,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Versand oder Selbstabholung möglich
Bitte Versand- Gesamtgewicht 10-24 kg beachten
Innereienmischung 125g (Darm) KALE roh
Innereienmischung 125g (Darm) KALE roh
KALE Innereienmischung 125g (Darm) roh: Innereienmischung (Herz, Lunge, Niere, Leber) 125g (Darm), Versand Mo-Mi, Mindestbestellmenge: Frostfleisch insgesamt mind.10-24kg

Inhalt: 0.125 kg (12,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 1,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Versand oder Selbstabholung möglich
Bitte Versand- Gesamtgewicht 10-24 kg beachten
Innereienmischung 250g (Darm) KALE roh
Innereienmischung 250g (Darm) KALE roh
KALE Innereienmischung 250g (Darm) roh: Innereienmischung (Herz, Lunge, Niere, Leber) 250g (Darm), (Versand Mo-Mi, Mindestbestellmenge Frostfleisch insgesamt mind.10-24kg)

Inhalt: 0.25 kg (10,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,60 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Versand oder Selbstabholung möglich
Bitte Versand- Gesamtgewicht 10-24 kg beachten
BARF Spezial-Komplett roh für Welpen & aktive Hunde kg (2 x 500g)
BARF Spezial-Komplett roh für Welpen & aktive Hunde kg (2 x 500g)
BARF Spezial-Komplett roh für Welpen & aktive Hunde 2x500g: Für Welpen, aktive, gesunde Hunde 2x500g (Darm) Versand Mo-Mi, Mindestbestellmenge Frostfleisch insgesamt mind. 10-24kg

Regulärer Preis: 5,80 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Versand oder Selbstabholung möglich
Bitte Versand- Gesamtgewicht 10-24 kg beachten
Rindfleisch roh 1kg (2x500 g)
Rindfleisch roh 1kg (2x500 g)
KALE Rindfleisch roh 1kg (2x500 g): Rindermuskelfleisch 100%, Versand Mo-Mi, Mindestbestellmenge: Frostfleisch insgesamt mind. 10-24kg

Regulärer Preis: 5,80 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Versand oder Selbstabholung möglich
Bitte Versand- Gesamtgewicht 10-24 kg beachten
Hirsch und Reh  500 g roh
Hirsch und Reh 500 g roh
Hirsch und Reh 500 g roh: KALE, Hirsch, Reh, gefroren, BARF, (Versand Mo-Mi, Mindestbestellmenge Frostfleisch insgesamt mind.10-24kg)

Inhalt: 0.5 kg (11,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,70 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Versand oder Selbstabholung möglich
Bitte Versand- Gesamtgewicht 10-24 kg beachten
KALE Pferdefleisch, mager roh 500 g
KALE Pferdefleisch, mager roh 500 g
KALE Pferdefleisch, mager roh 500 g: 100 % Pferdemuskelfleisch, roh, gewolft, (Versand Mo-Mi, Mindestbestellmenge Frostfleisch insgesamt mind.10-24kg)

Inhalt: 0.5 kg (13,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Versand oder Selbstabholung möglich
Bitte Versand- Gesamtgewicht 10-24 kg beachten
KALE Pferdemix, roh 500 g
KALE Pferdemix, roh 500 g
KALE Pferdemix, roh 500g: 50 % Pferdemuskelfleisch, 50 % Pferdeinnereien roh, gewolft, (Versand Mo-Mi, Mindestbestellmenge: Frostfleisch insgesamt mind.10-24kg)

Inhalt: 0.5 kg (10,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Tipp: Wählen Sie DPD Express
Keine Haftung im Standard Versand DHL
Rinderfett kleine Stücke im Beutel gefroren, roh
Rinderfett kleine Stücke im Beutel gefroren, roh
KALE Rinderfett kleine Stücke im Beutel gefroren, roh: Rinderfett in kleinen Stückchen im Beutel, durch die kleine Größe leicht zu dosieren, bequem entnehmbar.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 6,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Rindermuskelfleisch, durchwachsen, stückig, 1kg
BARFGOLD Rindermuskelfleisch, durchwachsen, stückig, 1kg
Nur zur Abholung im Laden!

Regulärer Preis: 10,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Rindermuskelfleisch, mager, stückig, 1kg
BARFGOLD Rindermuskelfleisch, mager, stückig, 1kg
Nur zur Abholung im Laden!

Regulärer Preis: 11,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Hühnermuskelfleisch, mager, stückig, 1kg
BARFGOLD Hühnermuskelfleisch, mager, stückig, 1kg
Nur zur Abholung im Laden! Reines Brustfilet vom Huhn mit einem geringen Fettanteil. Spendet reichlich Eiweiß. Leicht verdaulich.

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Lammmuskelfleisch durchwachsen, stückig, 1kg
BARFGOLD Lammmuskelfleisch durchwachsen, stückig, 1kg
Nur zur Abholung im Laden! Muskelfleisch vom Lamm mit einem schönen Fettanteil. Spendet reichlich Eiweiß und Energie.

Regulärer Preis: 11,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Rinderpansen grün, stückig, 1kg
BARFGOLD Rinderpansen grün, stückig, 1kg
Nur zur Abholung im Laden! Leckerbissen für Hunde, die grünen Rückstände im Pansen können das Darmmilieu des Hundes positiv unterstützen

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Blättermagen vom Rind, stückig, 1kg
BARFGOLD Blättermagen vom Rind, stückig, 1kg
Nur zur Abholung im Laden! Leckerbissen für Hunde, der ähnlich dem Pansen das Darmmilieu des Hundes positiv unterstützen kann

Regulärer Preis: 4,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Rinderinnereienmix, stückig
BARFGOLD Rinderinnereienmix, stückig
Nur zur Abholung im Laden! Vitamin und Mineralien Lieferant, ideale Zusammensetzung: Mix aus ca. 34% Leber, 17% Niere, 17% Herz, 16% Kalbsmilz und 16% Lunge.

Regulärer Preis: 7,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Hühnerherzen, stückig 500 g
BARFGOLD Hühnerherzen, stückig 500 g
Nur zur Abholung im Laden! Beutel mit puren Hühnerherzen. Hochwertiger Eiweißlieferant. Zusammen mit Hühnermägen serviert ergibt diese Kombi ein köstliches Ragout für Hund und Katz!

Inhalt: 0.5 kg (9,38 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Hühnerhälse, stückig 1kg
BARFGOLD Hühnerhälse, stückig 1kg
Nur zur Abholung im Laden! Beutel mit puren Hühnerhälsen. Hochwertiger Calciumlieferant, auch schon für Welpen

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Hühnerhälse, gewolft 500 g
BARFGOLD Hühnerhälse, gewolft 500 g
Nur zur Abholung im Laden! Beutel mit gewolften Hühnerhälsen. Hochwertiger Calciumlieferant, auch schon für Welpen, ideal für Schlinger, Katzen oder Hunde die ganze Knochen schwer verdauen

Inhalt: 0.5 kg (7,78 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,89 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Hühnerrücken, gewolft 500 g
BARFGOLD Hühnerrücken, gewolft 500 g
Nur zur Abholung im Laden! Beutel mit gewolftem Hühnerrücken. Hochwertiger Calciumlieferant, auch schon für Welpen, ideal für Schlinger, Katzen oder Hunde die ganze Knochen schwer verdauen

Inhalt: 0.5 kg (8,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Alles vom Rind, stückig 1kg
BARFGOLD Alles vom Rind, stückig 1kg
Nur zur Abholung im Laden! Alles vom Rind ist der komplette Fleischanteil der Rohfleischfütterung, zusammengestellt nach der klassischen Aufteilung beim Beutetierprinzip, inkl. Innereien und Knochen

Regulärer Preis: 7,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Click & Collect Artikel
BARFGOLD Alles vom Huhn, stückig 1kg
BARFGOLD Alles vom Huhn, stückig 1kg
Nur zur Abholung im Laden! Alles vom Huhn ist der komplette Fleischanteil der Rohfleischfütterung, zusammengestellt nach der klassischen Aufteilung beim Beutetierprinzip, inkl. Innereien und Knochen

Regulärer Preis: 7,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: Selbstabholung

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails

Was ist BARF Frostfleisch?

Wer seinen Hund "Barfen" möchte, entscheidet sich für eine biologisch artgerechtere Fütterungsmethode, die sich an der Ernährung von Wölfen orientiert. Hierbei wird ausschließlich Frischfleisch verwendet, das unverarbeitet verfüttert wird. Zusatzstoffe, Aromen oder Konservierungsstoffe sind tabu. Leider muss Frischfleisch zeitnah verfüttert werden, da es schnell verdirbt. Eine gute Alternative ist in diesem Falle Frostbarf. BARF Frostfleisch für Hunde ist nichts anderes als im ausgewogenen Verhältnis zusammengestelltes und tiefgefrorenes Frischfleisch. Es stammt  von kleinen lokalen Schlachthöfen in Bayern. Das frische Fleisch wird kurz nach der Schlachtung portioniert, verpackt und bei minus 28 Grad eingefroren. Frostbarf kann man problemlos mehrere Monate im Tiefkühlschrank aufbewahren, ohne gleich fürchten zu müssen, dass es verdirbt. Ein Vorteil für Halter, die gern Fleischvorräte lagern wollen, ohne aber auf Frische und Natürlichkeit verzichten zu müssen.

Woher kommt unser Frostbarf?

Wir beziehen unser Frostbarf von lokalen Betrieben, für die Qualität immer an erster Stelle steht. Das Rohfleisch wird aus kleineren regionalen Schlachthöfen in Südbayern bezogen. Es handelt sich nur um frische, veterinäramtlich geprüfte Ware. Nur so können wir sicherstellen, dass ausschließlich hochwertige Fleischprodukte verarbeitet werden. Mit unseren Lieferanten arbeiten wir schon seit vielen Jahre zusammen. So entstand ein Vertrauensverhältnis, das sich auch in der Qualität der Fleischprodukte widerspiegelt. Unser BARF Frostfleisch für Hunde zeichnet sich durch erstklassige Qualität aus. Es wird wöchentlich frisch geliefert und direkt an unsere Kunden verschickt. Wir garantieren, dass bei der Zusendung von Frostfleisch durch unsere Zulieferer immer darauf geachtet wird, dass die Kühlkette eingehalten wird, was die Bakterienlast des Fleisches deutlich minimiert.

Wie kommt das Frostfleisch für Ihren Hund zu Ihnen?

Die Lieferung von Frostfleisch an unsere Kunden erfolgt an drei Tagen in der Woche. Wir versenden montags, dienstags und mittwochs. So vermeiden wir, dass sich die Zustellung durch ein Wochenede, oder einen Feiertag verzögert. Der Versand von Frostbarf erfolgt in innovativen Isolierverpackungen. Diese bestehen aus 100% recyclefähigem Material, also keine sperrigen Styroporboxen, bei kleineren Mengen nutzen wir zusätzlich Styroporplatten, die den Karton auskleiden! Durch die Packmenge kühlt sich das Fleisch auf natürliche Art gegenseitig. Jedes Paket enthält zur zusätzlichen Kühlung gefrostete Gelpacks, die Sie wieder verwenden, oder gesammelt an uns zurück senden können. Somit wird das Frostfleisch im einwandfreien Zustand bei Ihnen ankommen. Trotzdem kann es vorkommen, dass die Ware vereinzelt, oder im ungünstigsten Fall (z. B. bei erheblicher ungeplanter Lieferverzögerung durch den Zusteller) vollständig auftaut. Solange das Fleisch im Kern noch kalt ist, kann es bedenkenlos verfüttert, bzw. wieder eingefroren werden. Bitte achten Sie deshalb darauf, dass Sie am Liefertag die Annahme des Paketes garantieren können, oder erteilen Sie DHL eine Abstellgenehmigung an einem kühlen Ort. Im Falle einer Annahmeverweigerung würde der Warenwert vollständig in Rechnung gestellt werden müssen.

Wichtig:  Angetautes oder gar ganz aufgetautes Frostfleisch darf wieder eingefroren werden! Es kann Ihrem Hund bedenkenlos verfüttert werden. 

Vorteile von Frostfleisch für Hunde

Frostfleisch für Hunde ist eine gute Lösung für all jene Halter, die nicht immer die Möglichkeit haben, täglich frisches Fleisch zu kaufen. So gibt es nicht wenige Hundebesitzer, die erst lange Distanzen fahren müssen, um BARF-Fleisch zu kaufen. Zudem hat nicht jeder Ort ein BARF-Ladengeschäft um die Ecke, in dem man sich täglich mit Frischfleisch eindecken kann. Für all jene ist der Versand von BARF Frostfleisch eine gute Alternative. Es ist durch das Schockfrosten länger haltbar als Frischfleisch und lässt sich im Tiefkühler bei Temperaturen unter -18 Grad mehrere Monate lagern. Einmal aufgetaut, lässt es sich von Frischfleisch kaum unterscheiden. Durch die Tiefkühlung sind kaum Nähstoffverluste zu verzeichnen. Zudem werden die Vitamine und Mineralstoffe, alle wertvollen Inhaltsstoffe beim Einfrieren nicht zerstört, welche sich im Fleisch befinden.

Wie sollte BARF Frostfutter gefüttert werden?

Um möglichst keine Nährstoffe zu verlieren, sollte BARF Frostfleisch für Hunde schonend aufgetaut werden. Nehmen Sie es im Idealfall früh aus dem Gefrierschrank und legen sie es in den Kühlschrank. Mit dieser Methode bleiben wertvolle Nährstoffe und Vitamine im Fleisch enthalten. Alternativ kann das Fleisch auch vor dem Zubettgehen aus dem Froster genommen werden und bei Zimmertemperatur bis zum nächsten Morgen auftauen. Achten Sie bitte darauf, dass das Fleisch nicht im völligem Vakuum auftaut. Verzichten Sie auf ein schnelles Auftauen in der Mikrowelle. Wird BARF Frostfleisch darin erhitzt, können Vitamine und probiotische Bakterien verloren gehen. Achten Sie zudem darauf, dass aufgetautes Frischfleisch zeitnah gefüttert wird. Verfüttern Sie nicht die ganze aufgetaute Portion, ist es sinnvoll den Rest wieder im Kühlschrank bis zur nächsten Fütterung aufzubewahren. Wir empfehlen den Verbrauch innerhalb von zwei Tagen. 

Sie möchten BARF Frostfleisch kaufen und haben weitere Fragen zu Themen wie Versand, Herstellung und Verarbeitung? Kein Problem. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir helfen Ihnen dabei, das gewünschte Frostfleisch günstig im Shop zu bestellen. Ausführliche Informationen zum Versand der Frostware finden Sie hier

*Versandkostenfrei ab 89 EUR Bestellwert, Zuschlag für Thermoverpackung 9,50 EUR.