Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
ab 89 € versandkostenfrei*
Schnelle Lieferung mit DHL*
Geprüfter Shop mit Käuferschutz
Händler mit Fachgeschäft
+ 49 (0)8102 780601

Naturkauartikel für Hunde

Leckerlis und Snacks zum Kauen für Hunde im Shop entdecken

Sie suchen günstige Kausnacks und Kauartikel für Ihren Hund? Bei Spürnasen-4you finden Sie eine reiche Auswahl an besten Naturkauartikeln für Hunde. Ob Ochzenziemer, leckere Schweineohren oder magere Rinderkopfhaut getrocknet. Kauartikel für Hunde stillen den natürlichen Kautrieb von Hunden und reinigen gleichzeitig die Hundezähne von lästigen Belägen. So kann der Vierbeiner naschen und bleibt auch noch gesund. Gern beraten wir Sie ausführlicher zu jedem Kauartikel im Online Shop, den wir für Hunde im Angebot führen. Sprechen Sie uns bei Interesse an den Kausnacks an. Ihr Hund wird es Ihnen mit freudigem Schwanzwedeln danken.


Entdecken Sie unser ganzes Angebot an Naturkauartikel für Hunde im Shop:

Produkte filtern
BARFGOLD Kalbshufe 250 g im Beutel
BARFGOLD Kalbshufe 250 g im Beutel

BARFGOLD Kalbshufe 250 g im Beutel Einzelfuttermittel für Hunde Kauartikel für Hunde Kalbshufe können allen Hunden, auch schon dem Welpen zum Knabbern gegeben werden. Tipp: Füllen Sie den Kalbshuf mit Leberwurst oder anderen leckeren Dingen. Analyse Rohprotein 47.8 % Rohfett 13.4 % Rohfaser 0.1 % Rohasche 4.9 % Feuchte 33.8 %

Inhalt: 0.25 kg (11,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
BARFGOLD Kalbsschlund in Herzform (1 Stück)
BARFGOLD Kalbsschlund in Herzform (1 Stück)
Naturreiner getrockneter Schlund vom Kalb, getrocknet in Herzform. Schönes Mitbringsel

Regulärer Preis: 3,69 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
BARFGOLD Kaninchenohren mit Fell, 100 g Beutel
BARFGOLD Kaninchenohren mit Fell, 100 g Beutel

BARFGOLD Kaninchenohren mit Fell, 100 g Beutel Einzelfuttermittel für Hunde Kauartikel für Hunde Analytische Bestandteile: Rohprotein 65.3 % Rohfett 26 % 

Inhalt: 0.1 kg (48,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,89 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
BARFGOLD Rinder-Mix 500 g Beutel
BARFGOLD Rinder-Mix 500 g Beutel
Naturbelassen, ein Leckerbissen für alle Hunde.

Inhalt: 0.5 kg (22,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 11,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Cheny & Friends Fleischstreifen Hasenfleisch
Cheny & Friends Fleischstreifen Hasenfleisch

CHENY & FRIENDS Fleischstreifen Hase bestehen aus 100 % Hasenfleisch. Die schonend luftgetrockneten Fleischstreifen lassen sich leicht brechen und eignen sich ideal als natürliche Belohnung oder fürs Hundetraining.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.15 kg (59,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Cheny & Friends Fleischstreifen Rehfleisch
Cheny & Friends Fleischstreifen Rehfleisch

CHENY & FRIENDS Fleischstreifen Reh bestehen aus 100 % Rehfleisch. Die schonend luftgetrockneten Fleischstreifen lassen sich leicht brechen und eignen sich ideal als natürliche Belohnung oder fürs Hundetraining.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.15 kg (66,00 € / 1 kg)

Varianten ab 8,90 €
Regulärer Preis: 9,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Cheny & Friends Fleischstreifen Wildschwein
Cheny & Friends Fleischstreifen Wildschwein

CHENY & FRIENDS Fleischstreifen Wildschwein bestehen aus 100 % Wildschwein. Die schonend luftgetrockneten Fleischstreifen lassen sich leicht brechen und eignen sich ideal als natürliche Belohnung oder fürs Hundetraining.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.15 kg (59,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Cheny & Friends Hirschfleischwürfel für Hunde
Cheny & Friends Hirschfleischwürfel für Hunde

CHENY & FRIENDS Fleischwürfel Hirsch bestehen aus 100 % Hirschfleisch und werden schonend luftgetrocknet. Die knusprigen Fleischwürfel eignen sich als natürliche Belohnung beim Training oder als schmackhafter Snack für zwischendurch.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.15 kg (66,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,95 €

Nicht mehr verfügbar

Cheny & Friends Kaninchen Haut 100 g
Cheny & Friends Kaninchen Haut 100 g

CHENY & FRIENDS Kaninchenhaut ist ein natürlicher Kausnack aus 100 % Kaninchenhaut. Schonend luftgetrocknet, gut kaubar und ohne künstliche Zusatzstoffe – ideal für langanhaltenden Kauspaß und die artgerechte Beschäftigung Ihres Hundes.

Inhalt: 0.1 kg (59,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Cheny & Friends Reh Haut 120 g
Cheny & Friends Reh Haut 120 g

CHENY & FRIENDS Rehhaut ist ein natürlicher Kausnack aus 100 % Rehhaut. Schonend luftgetrocknet, proteinreich und ohne künstliche Zusatzstoffe – ideal für langanhaltenden Kauspaß und die artgerechte Beschäftigung Ihres Hundes.

Inhalt: 0.12 kg (66,25 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Churpi Himalaya Käsekaustange
Churpi Himalaya Käsekaustange
Handgefertigt im Himalaya, besteht nur aus Yak- und Zebumilch, Limettensaft und Salz, mit zertifizierter Ursprungsanalyse
Größe wählen auswählen

Inhalt: 0.033 kg (151,21 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS 1 Meter Kaurolle mit Ente, (3x34 cm)
DOKAS 1 Meter Kaurolle mit Ente, (3x34 cm)
Dokas Kauknochen mit Ente, für langen Kauspaß & lange Beschäftigung! 3x34 cm, insgesamt 1m Kauvergnügen!

Inhalt: 3 Stück (2,66 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 7,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS 1 Meter Kaurolle mit Huhn, (3x34 cm)
DOKAS 1 Meter Kaurolle mit Huhn, (3x34 cm)
Dokas Kauknochen mit Huhn, für langen Kauspaß & lange Beschäftigung! 3x34 cm, insgesamt 1m Kauvergnügen!

Inhalt: 3 Stück (2,66 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 7,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Entenbrust  in Scheiben 900 g
DOKAS Entenbrust in Scheiben 900 g
XXL Packung mit 900g Entenbrust in Scheiben, köstlicher Kausnack - Leckerei für Hunde, nur 4,4 % Fett!

Inhalt: 0.9 kg (21,10 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 18,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Entenbrust  in Streifen
DOKAS Entenbrust in Streifen
250g | 500g wählbar!Dokas pure Entenbrust in Streifen,unter 4% Fett, fettarmer Hundesnack - für gesunde Ernährung
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.25 kg (23,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Entenbrust Würfel mit Kichererbsen, Rote Beete & Kokosöl, 150g
DOKAS Entenbrust Würfel mit Kichererbsen, Rote Beete & Kokosöl, 150g
Gefriergetrockneter Snack mit Ente und Kokosöl von DOKAS , nur 5,4 % Fett

Inhalt: 0.15 kg (36,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Dokas Hühnerbrust in Streifen
Dokas Hühnerbrust in Streifen
Auswahl 250g |500g Dokas Kausnack: Hühnerbrust in Streifen,nur 3,5 % Fett!
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.25 kg (23,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Banane 70 g
DOKAS Hühnerbrust mit Banane 70 g
Dokas Hühnerbrust mit Banane eine gesunde Abwechslung für zwischendurch

Inhalt: 0.07 kg (31,29 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Ente 220g
DOKAS Hühnerbrust mit Ente 220g
Dokas Hühnerbrust mit Ente in breiten Streifen, unter 4% Fett, fettarmer Hundesnack - für gesunde Ernährung

Inhalt: 0.22 kg (27,23 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Leber 220g
DOKAS Hühnerbrust mit Leber 220g
Dokas Hühnerbrust mit Leber, unter 5% Fett! Fettarmer Snack für Hunde - für gesunde Ernährung

Inhalt: 0.22 kg (27,23 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust Würfel mit Süßkartoffel, Leinsamen & Kokosöl, 150g
DOKAS Hühnerbrust Würfel mit Süßkartoffel, Leinsamen & Kokosöl, 150g
Gefriergetrockneter Snack mit Huhn von DOKAS , nur 4,1 % Fett

Inhalt: 0.15 kg (36,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerherzen gefriergetrocknet 22 g
DOKAS Hühnerherzen gefriergetrocknet 22 g
Dokas Hühnerherzen gefriergetrocknet 22 g

Inhalt: 0.022 kg (108,64 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,39 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kaninchen-Innereien 100 g
DOKAS Kaninchen-Innereien 100 g

DOKAS Kaninchen-Innereien 100 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: Kaninchen-Innereien (45 % Lunge, 32 % Magen, 14 % Leber, 6 % Herz), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Rohprotein: 53,4 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 20,5 % Rohasche: 4,5 % Feuchtigkeit: 11,1 % Energie: 433 kcal/100g; 1.811 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017.  Fütterungsempfehlung des Herstellers: "Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf. Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern."   Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.1 kg (29,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kaninchen-Rücken getrocknet 120 g
DOKAS Kaninchen-Rücken getrocknet 120 g

DOKAS Kaninchen-Rücken getrocknet 120 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 97% Kaninchenrücken (Rückenknochen), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Rohprotein: 47,9 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 15,3 % Rohasche: 20,5 % Feuchtigkeit: 11 % Energie: 347 kcal/100g; 1.450 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017.  Fütterungsempfehlung des Herstellers: "Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf. Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern."   Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.12 kg (35,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,29 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kau-Spirale mit Entenbrust
DOKAS Kau-Spirale mit Entenbrust
Dokas Kauspirale mit feiner Entenbrust, für langen Kauspaß & lange Beschäftigung!

Inhalt: 0.11 kg (44,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,89 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kau-Spirale mit Hühnerbrust
DOKAS Kau-Spirale mit Hühnerbrust
Dokas Kauspirale mit feiner Hühnerbrust, für langen Kauspaß & lange Beschäftigung!

Inhalt: 0.11 kg (44,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,89 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kau-Twister - Rinderhaut, Pansen & Hühnerbrust 200g
DOKAS Kau-Twister - Rinderhaut, Pansen & Hühnerbrust 200g
DOKAS Kau-Twister - Rinderhaut, Pansen & Hühnerbrust 200g: Raffinierte Kombination aus Rinderhaut, Pansen, Hühnchenfilet. Idealer Kausnack für zwischendurch

Inhalt: 0.2 kg (27,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kau-Twister Rinderhaut, Entenherz und Entenbrustfilet 200 g
DOKAS Kau-Twister Rinderhaut, Entenherz und Entenbrustfilet 200 g

DOKAS Kau-Twister Rinderhaut, Entenherz und Entenbrustfilet 200 g Dokas Kau-Twister mittelharte Sticks, ca. 13 cm lang, Durchmesser, 1,5-2cm Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 62% Rinderhaut, 15% Entenbrustfilet, 12% Entenherz, pflanzl. Nebenerzeugnisse Analytische Bestandteile: Rohprotein 60,8 % Rohfett 3,9 % Rohasche 2,3 % Rohfaser 0,5% Feuchtigkeit 11 % Fütterungsempfehlung des Herstellers: "Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf. Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern."   Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.2 kg (27,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kaurolle mit Hühnerbrust Medium 150 g
DOKAS Kaurolle mit Hühnerbrust Medium 150 g

DOKAS Kaurolle mit Hühnerbrust Medium 150 gErgänzungsfuttermittel für HundeZusammensetzung: 74 % Rinderhaut, 22 % Hühnerbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, MineralstoffeAnalytische Bestandteile: Rohprotein: 86,4 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 4,0 % Rohasche: 3,3 % Feuchtigkeit: 13,0 % Energie: 391 kcal/100g; 1.636 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017. Fütterungsempfehlung des Herstellers: "Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf. Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern."   Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.15 kg (26,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kaustange mit Entenbrust 200g
DOKAS Kaustange mit Entenbrust 200g

DOKAS Kaustange mit Entenbrust 200 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Rinderhautstangen, umhüllt mit feinem Entenbrustfilet, bieten ein einzigartiges Geschmackserlebnis. Das ausgiebige Kauen stärkt die Kaumuskulatur und trägt gleichzeitig zur täglichen Zahnpflege bei.Zusammensetzung: 54 % Rinderhaut, 41 % Entenbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe Analytische Bestandteile:  Rohprotein: 83,4 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 2,6 % Rohasche: 3,2 % Feuchtigkeit: 15,0 % Energie: 367 kcal/100g; 1.535 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017. Fütterungsempfehlung des Herstellers: "Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf. Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern." Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu Rinderhautstangen, umhüllt mit feinem Entenbrustfilet, bieten ein einzigartiges Geschmackserlebnis. Das ausgiebige Kauen stärkt die Kaumuskulatur und trägt gleichzeitig zur täglichen Zahnpflege bei.“

Inhalt: 0.2 kg (28,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kaustange mit Hühnerbrust 200 g
DOKAS Kaustange mit Hühnerbrust 200 g
Dokas Kausnacks mit Huhn, nur 5,3 % Fett! Fettarmer Snack für Hunde - für gesunde Ernährung

Inhalt: 0.2 kg (28,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Lachs in Streifen
DOKAS Lachs in Streifen
Dokas Lachs in Streifen die ideale Belohnung für zwischendurch!

Inhalt: 0.1 kg (37,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Mini-Steaks mit Hühnerbrust 50 g
DOKAS Mini-Steaks mit Hühnerbrust 50 g

DOKAS Mini-Steaks mit Hühnerbrust 50 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Zusammensetzung: 91 % Hühnerbrustfilet, Hühnerknorpel (natürliche Kollagenquelle), Kabeljau, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Rohprotein: 40 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 2,9 % Rohasche: 4,5 % Feuchtigkeit: 19 % Energie: 313 kcal/100g; 1.311 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017. Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern. Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.05 kg (39,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 1,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Mini-Steaks mit Rindfleisch 50 g
DOKAS Mini-Steaks mit Rindfleisch 50 g

DOKAS Mini-Steaks mit Rindfleisch 50 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Zusammensetzung: 91 % Rindfleisch, Hühnerknorpel (natürliche Kollagenquelle), Kabeljau, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Rohprotein: 36 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 7,0 % Rohasche: 4,5 % Feuchtigkeit: 21 % Energie: 324 kcal/100g; 1.355 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017. Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern. Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.05 kg (39,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 1,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Pferdefleisch getrocknet 60 g
DOKAS Pferdefleisch getrocknet 60 g
Dokas Pferd in Streifen die ideale Belohnung für zwischendurch!

Inhalt: 0.06 kg (41,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
FRESCO Ochsenziemerkaustangen 12 cm 10 Stck.
FRESCO Ochsenziemerkaustangen 12 cm 10 Stck.
FRESCO Ochsenziemerkaustangen, nur 4,2 % Fett! Fettarmer Snack für Hunde - für gesunde Ernährung

Inhalt: 10 Stück (0,40 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Enten Minis | Trainingssnacks
Intercarne Enten Minis | Trainingssnacks
Die Intercarne Enten Minis mit 98 % luftgetrocknetem Entenfleisch sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7–1,5 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 38,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Intercarne Pferde Minis soft 1 kg | Trainingssnacks
Intercarne Pferde Minis soft 1 kg | Trainingssnacks
Die Intercarne Pferde Minis soft* sind kleine, luftgetrocknete Trainingssnacks mit 69 % Pferdefleisch. Die ca. 1 x 1,5–1,7 cm großen Stückchen eignen sich ideal als Belohnung beim Hundetraining und im Alltag. Inhalt: 1 kg

Regulärer Preis: 38,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Intercarne Veggie Kaustange soft 1 kg | Vegetarischer Hundesnack
Intercarne Veggie Kaustange soft 1 kg | Vegetarischer Hundesnack
Die Intercarne Veggie Kaustangen soft* sind vegetarische Hundesnacks mit Apfel, Erdbeere, Cranberry und Aroniabeere. Die ca. 11 x 1 cm großen Stangen eignen sich als besondere Belohnung oder Snack für zwischendurch. Inhalt: 1 kg.

Regulärer Preis: 31,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Ziegen Minis | Trainingssnacks
Intercarne Ziegen Minis | Trainingssnacks
Die Intercarne Ziegen Minis mit 98 % luftgetrocknetem Ziegenfleisch sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7–1,5 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 38,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Enten Sticks 100g
KALE Enten Sticks 100g
KALE Enten Sticks 100g: Knusprige längliche Fleischsticks von der Ente.

Inhalt: 0.1 kg (64,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Entenbrust Streifen getrocknet 200g
KALE Entenbrust Streifen getrocknet 200g
KALE Entenbrust Streifen getrocknet 200g: Sehr feine, breitere Entenbrust Streifen getrocknet für Hunde, sehr beliebt auch bei mäkeligen Hunden

Inhalt: 0.2 kg (42,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best lammfleisch Streifen
KALE Entendörrfleisch 100 g
KALE Entendörrfleisch 100 g: Sehr feines Enten Dörrfleisch für Hunde, delikat, auch für empfindliche Hunde

Inhalt: 0.1 kg (44,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE getrocknete Entenhälse 250g
KALE getrocknete Entenhälse 250g
KALE Entenhälse getrocknet: Schonend getrocknet und gut verträglich – der ideale natürliche Snack für Junghunde, Senioren und ausgewachsene Hunde.

Inhalt: 0.25 kg (31,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hähnchenhälse getrocknet 250 g
KALE Hähnchenhälse getrocknet 250 g
KALE Hähnchenhälse getrocknet: ein kalziumreicher, ballaststoffhaltiger Kausnack, der nicht splittert und für jeden Hund ein Genuss ist.

Inhalt: 0.25 kg (28,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hähnchensticks mit Reis 200g
KALE Hähnchensticks mit Reis 200g
KALE Snack Hähnchensticks mit Reis: 84 % Hühnerfleisch, nur 1,5 % Fett. Soft, glutenfrei und leicht teilbar – ideal als Training-Snack für Hunde jeden Alters.

Inhalt: 0.2 kg (39,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hirsch Sticks 100g
KALE Hirsch Sticks 100g
KALE Hirsch Sticks 100g: Knusprige längliche Fleischsticks vom Hirsch.

Inhalt: 0.1 kg (74,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Huhn Fleischsticks 100g
KALE Huhn Fleischsticks 100g
KALE Huhn Fleischsticks 100g: Knusprige längliche Fleischsticks vom Huhn.

Inhalt: 0.1 kg (59,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hühnerkrallen getrocknet  200 g
KALE Hühnerkrallen getrocknet 200 g
KALE Hühnerkrallen getrocknet: Naturbelassene, schonend getrocknete Hühnerfüße, die den natürlichen Kautrieb fördern, die Zahnpflege unterstützen und für artgerechte Beschäftigung sorgen.

Inhalt: 0.2 kg (27,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kälber Sticks 250 g
KALE Kälber Sticks 250 g
KALE Kälber Sticks 250g : Natürlicher und fettarmer Kausnack für Hunde vom Kalb

Inhalt: 0.25 kg (39,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kälberblasen 250 g
KALE Kälberblasen 250 g
KALE Kälberblasen 250g : Natürlicher und fettarmer Kausnack für Hunde vom Kalb

Inhalt: 0.25 kg (39,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kaninchenohren 200 g
KALE Kaninchenohren 200 g
KALE Kaninchenohren 200g : Natürlicher Hundekausnack vom Kaninchen für gesunde Belohnungen oder zur Beschäftigung zwischendurch

Inhalt: 0.2 kg (39,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Kaninchenohren mit Fell 100 g
KALE Kaninchenohren mit Fell 100 g
KALE Kaninchenohren mit Fell 100g : Natürlicher Hundekausnack vom Kaninchen für gesunde Belohnungen oder zur Beschäftigung zwischendurch

Inhalt: 0.1 kg (49,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Lammkopfhaut getrocknet 200 g
KALE Lammkopfhaut getrocknet 200 g
KALE Lamm Kopfhaut getrocknet: Magerer & proteinreicher Natur-Kauartikel für sensible Hunde. Naturbelassen und zahnpflegend – für gesunden Kauspaß.

Inhalt: 0.2 kg (42,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Lammlunge getrocknet 200 g
KALE Lammlunge getrocknet 200 g
Lammlunge getrocknet 200g : Natursnack für Hunde - kann ohne Reue gefüttert werden, Prima für übergewichtige Hunde geeignet, auch toll für Welpen und Senioren, leckere Brocken von ca. 14 x 5 cm 

Inhalt: 0.2 kg (34,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Lammohren, getrocknet 200 g
KALE Lammohren, getrocknet 200 g
KALE Lammohren: Fettarme, gut verträgliche Lammohren mit harter Muschel – der natürliche Kausnack für sensible Hunde und zur Zahnpflege.

Inhalt: 0.2 kg (47,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Lammpansen getrocknet 250 g
KALE Lammpansen getrocknet 250 g
KALE Lammpansen getrocknet 250g: Lammpansen getrocknet ist ein knackiger und knuspriger Naturkausnack für Hunde

Inhalt: 0.25 kg (31,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Lammsehnen getrocknet
KALE Lammsehnen getrocknet
KALE Lammsehnen getrocknet: Natürlicher, proteinreicher Kausnack aus luftgetrockneten Lammsehnen – ideal für kleine Hunde. Frei von künstlichen Zusätzen.

Inhalt: 0.25 kg (31,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Lammsticks 100 g
KALE Lammsticks 100 g
KALE Lammsticks 100g: Snack für empfindliche Hunde, aufgrund der Größe sehr gut auch für kleinere Rassen geeignet.

Inhalt: 0.1 kg (64,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,45 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Lammstrossen 250 g
KALE Lammstrossen 250 g
KALE Lammstrossen 250g: Getrocknete Luftröhre vom Lamm

Inhalt: 0.25 kg (35,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Mini Enten Sticks 100g
KALE Mini Enten Sticks 100g
KALE Mini Enten Sticks 100g : Knusprige längliche Fleischsticks von der Ente.

Inhalt: 0.1 kg (64,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Nicht mehr verfügbar

Ausverkauft
KALE Mini Kaninchen Sticks 100g
KALE Mini Kaninchen Sticks 100g
KALE Mini Kaninchen Sticks 100g: Kleine knusprige längliche Fleischsticks vom Kaninchen.

Inhalt: 0.1 kg (64,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Mini Ziegen Sticks 100g
KALE Mini Ziegen Sticks 100g
KALE Mini Ziegen Sticks 100g: Kleine knusprige längliche Fleischsticks von der Ziege.

Inhalt: 0.1 kg (64,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Pferd Fleischsticks 100g
KALE Pferd Fleischsticks 100g
KALE Pferd Fleischsticks 100g: Knusprige längliche Fleischsticks vom Pferd.Besonders für empfindliche Hunde geeignet.

Inhalt: 0.1 kg (59,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Pferde Stängeli 100g
KALE Pferde Stängeli 100g
KALE Pferde Stängeli 100g: Knusprige längliche Stängeli vom Pferd. Besonders für empfindliche Hunde geeignet.

Inhalt: 0.1 kg (69,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best lammfleisch Streifen
KALE Pferdedörrfleisch 100g
KALE Pferdedörrfleisch: Schonend getrocknetes Pferdedörrfleisch aus 100 % Pferdefleisch – fettarm, gut verträglich und ideal für empfindliche oder allergische Hunde.

Inhalt: 0.1 kg (57,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Pferdehaut getrocknet 150 g
KALE Pferdehaut getrocknet 150 g

KALE Pferdehaut getrocknet: natürlicher, langanhaltender Kausnack für Hunde – ohne Konservierungs-, Lock- oder Farbstoffe.

Inhalt: 0.15 kg (53,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Pferdesehnen getrocknet 250g
KALE Pferdesehnen getrocknet 250g
KALE Pferdesehnen getrocknet: Schonend getrocknete Pferdesehnen – mager, proteinreich und frei von Zusatzstoffen. Geeignet für sensible und allergische Hunde.

Inhalt: 0.25 kg (58,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 14,50 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Pferdesticks 100 g
KALE Pferdesticks 100 g
KALE Pferdesticks: Fettarme Pferdesticks aus 100 % Naturdarm – ideal als Snack oder Trainingsbelohnung, ganz ohne Zusatzstoffe.

Inhalt: 0.1 kg (62,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,20 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Pferdesticks XXL 150 g
KALE Pferdesticks XXL 150 g
KALE Pferdesticks XXL 150 g: Natur Kausnack für empfindliche Hunde geeignet, langer Kauspaß; ein reines Naturprodukt ohne Konservierungsstoffe, Lock- oder Farbstoffe, Zahnreinigend Befriedigt den natürlichen Kautrieb, Top Markenqualität

Inhalt: 0.15 kg (56,67 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,50 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Rinderkopfhaut getrocknet ca.12 cm
KALE Rinderkopfhaut getrocknet ca.12 cm
KALE Rinderkopfhaut getrocknet ca. 12cm:  Kurze Stücke, ca. 12 cm lang. Auswahl 250g | 500g | 1kg | Natur Kausnack für Hunde, extra hart für langen Kauspaß, zahnreinigend, befriedigt den natürlichen Kautrieb, top Markenqualität, von natur aus fettarm; 3 Packungsgrößen wählbar.
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.25 kg (35,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 8,90 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderkopfhaut getrocknet lang
KALE Rinderkopfhaut getrocknet lang
KALE Rinderkopfhaut getrocknet lang: Natürlicher getrockneter Kausnack aus Rinderkopfhaut in ca. 20 - 30 cm langen Streifen.
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.5 kg (27,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 13,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderlunge getrocknet
KALE Rinderlunge getrocknet
KALE Rinderlunge getrocknet 250g : Fettarmer Natursnack für Hunde - kann ohne Reue gefüttert werden, für übergewichtige Hunde geeignet, auch toll für Welpen und Senioren, leckere Brocken von ca. 14 x 5 cm.
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.25 kg (19,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderlungen-Würfel 200 g
KALE Rinderlungen-Würfel 200 g
KALE Rinderlungen-Würfel: Schonend getrocknete, fettarme Rinderlungen-Würfel (4×4 cm). Weich und gut verträglich – ideal für Senioren, Welpen und übergewichtige Hunde.

Inhalt: 0.2 kg (33,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,70 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rindermaulfleisch getrocknet 500g
KALE Rindermaulfleisch getrocknet 500g
KALE Rindermaulfleisch getrocknet 500g: Knusprige, extra harte Stücke, verschieden groß, ca. 5-7 cm breit und 15-18 cm lang

Inhalt: 0.5 kg (21,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 10,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rindernasen 1 kg
KALE Rindernasen 1 kg
KALE Rindernasen 1 kg: Harter, proteinreicher Snack für Hunde - große Stücke

Regulärer Preis: 24,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderpansen getrocknet
KALE Rinderpansen getrocknet
KALE Rinderpansen getrocknet: herzhafter und geruchsintensiver Kausnack – ideal auch für junge Hunde und als Belohnung zwischendurch.
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.5 kg (19,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 9,50 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderrollis, getr. Schlundfleisch 500 g
KALE Rinderrollis, getr. Schlundfleisch 500 g
KALE Rinderrollis, getr. Schlundfleisch 500 g: köstlicher Kausnack für Hunde

Inhalt: 0.5 kg (44,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 22,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderschulterknorpel 500 g
KALE Rinderschulterknorpel 500 g
KALE Rinderschulterknorpel 500g: Natürlicher Kausnack aus schonend getrocknetem Rinderschulterknorpel (mittelgroße und große Stücke, je nach Packung)

Inhalt: 0.5 kg (19,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderspaghetti 100 g
KALE Rinderspaghetti 100 g
KALE Rinderspaghetti 100 g: Leckere Rinderspaghetti für den Hundaus getrocknetem Rinderdarm, Kausnacks auch für Welpen & Senioren geeignet.

Inhalt: 0.1 kg (43,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,30 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Schweine Fleischsticks 100g
KALE Schweine Fleischsticks 100g
KALE Scheine- Fleischsticks 100g: Schmale Hundestangerl aus getrocknetem Schweinedarm. Weich, splitterfrei und leicht portionierbar – ideal als Snack oder Trainingsbelohnung, auch für Welpen und Senioren geeignet.

Inhalt: 0.1 kg (47,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Schweine Nase gepufft 3 Stück
KALE Schweine Nase gepufft 3 Stück
KALE Schweine Nase gepufft 3Stück: Abwechslungsreicher Hundesnack vom Schwein, völlig naturbelassen. 

Inhalt: 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Schweineohren 500 g
KALE Schweineohren 500 g
KALE Schweineohren 500g: Top Qualität, große Stücke, tolle Belohnung für Hunde

Inhalt: 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 13,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Schweineohrmuscheln, getrocknet 500 g
KALE Schweineohrmuscheln, getrocknet 500 g
KALE Schweineohrmuscheln, getrocknet 500 g:  KALE Schweineohrmuscheln, getrocknet sind ein luftgetrockneter Snack für Hunde. Die Stücke sind unterschiedlich groß.

Inhalt: 0.5 kg (15,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Welpensticks 100g
KALE Welpensticks 100g
KALE Welpensticks Natur Snack für Hunde: Besonders geeignet für Welpen + kleine Hunderassen, oder Senioren-Hunde.

Inhalt: 0.1 kg (48,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,85 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Zahnpflegestreifen aus Rinderhaut 250g
KALE Zahnpflegestreifen aus Rinderhaut 250g
KALE Zahnpflegestreifen: aus gesunder, hochwertiger Rinderhaut - für natürliche Zahnreinigung

Inhalt: 0.25 kg (33,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,25 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Ziegen Ohren 200 g
KALE Ziegen Ohren 200 g
KALE Ziegen Ohren 200g : Natürlicher Kausnack, ideal für empfindliche Tiere und Allergiker

Inhalt: 0.2 kg (44,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Ziegendörrfleisch 100 g
KALE Ziegendörrfleisch 100 g
KALE Ziegendörrfleisch 100 g: Sehr feines Ziegen Dörrfleisch für Hunde, delikat, auch für empfindliche Hunde

Inhalt: 0.1 kg (59,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Kaninchenohren mit Fell
Kaninchenohren mit Fell

Kaninchenohren mit Fell | Naturkauartikel für Hunde Zusammensetzung: 100 % Kaninchen Kaninchenohren mit Fell haben eine Länge von ca.25cm. Einzelfuttermittel für Hunde Analytische Bestandteile: (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 72%, Fett 12,9%, Feuchte 7%, Asche 3,2%, Rohfaser: 2,5% Fütterungshinweis des Herstellers:Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten. Reduzierung der Futtermenge nach Bedarf. Immer frisches und sauberes Trinkwasser bereitstellen. Kühl und trocken lagern. Nicht für Hunde unter 3 Monaten geeignet. Inverkehrbringer / Hersteller: Produziert für Sanadog GmbH, Germany PL22018302 Sanadog GmbH, Thomas-Edison-Straße 7, 47445 Moers Deutschland, E-Mail: info(at)sanadog.com

Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,99 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields Leckerli-Streifen vom Hirsch 150g
Lakefields Leckerli-Streifen vom Hirsch 150g
LAKEFIELDS Leckerli-Streifen vom Hirsch mit Kartoffeln und Waldbeeren 150g: 90 % frisches Hirschfleisch aus regionaler, artgerechter Haltung, Monoprotein, getreidefrei & ohne Zucker oder Zusatzstoffe, Regionale Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität, Mit Kartoffeln & vitaminreichen Waldbeeren, Schonend getrocknet für maximale Nährstoff- und Aromahaltigkeit, Besonders verträglich – ideal für sensible oder allergische Hunde, Vielseitig & praktisch als Trainingssnack, Belohnung oder Kauspaß, Gesunder, natürlicher Snack für Hunde jeden Alters und jeder Größe

Inhalt: 0.15 kg (59,93 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields Leckerli-Streifen vom Huhn 150 g
Lakefields Leckerli-Streifen vom Huhn 150 g
LAKEFIELDS Leckerli-Streifen vom Huhn mit Kartoffeln und Waldbeeren 150g: 90 % frisches Hühnerfleisch aus regionaler, artgerechter Haltung, Monoprotein, getreidefrei & ohne Zucker oder Zusatzstoffe, Regionale Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität, Mit Kartoffeln & vitaminreichen Waldbeeren, Schonend getrocknet für maximale Nährstoff- und Aromahaltigkeit, Besonders verträglich – ideal für sensible oder allergische Hunde, Vielseitig & praktisch als Trainingssnack, Belohnung oder Kauspaß, Gesunder, natürlicher Snack für Hunde jeden Alters und jeder Größe

Inhalt: 0.15 kg (59,93 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields Leckerli-Streifen vom Lamm 150 g
Lakefields Leckerli-Streifen vom Lamm 150 g
LAKEFIELDS Leckerlil-Streifen vom Weidenlamm mit Kartoffeln und Waldbeeren 150g: 90 % frisches Lamm aus regionaler, artgerechter Haltung, Monoprotein, getreidefrei & ohne Zucker oder Zusatzstoffe, Regionale Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität, Mit Kartoffeln & vitaminreichen Waldbeeren, Schonend getrocknet für maximale Nährstoff- und Aromahaltigkeit, Besonders verträglich – ideal für sensible oder allergische Hunde, Vielseitig & praktisch als Trainingssnack, Belohnung oder Kauspaß, Gesunder, natürlicher Snack für Hunde jeden Alters und jeder Größe

Inhalt: 0.15 kg (59,93 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields Leckerli-Streifen vom Rind 150 g
Lakefields Leckerli-Streifen vom Rind 150 g
LAKEFIELDS Leckerli-Streifen vom Weidenrind mit Kartoffeln und Waldbeeren 150g: 90 % frisches Rindermuskelfleisch aus regionaler, artgerechter Haltung, Monoprotein, getreidefrei & ohne Zucker oder Zusatzstoffe, Regionale Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität, Mit Kartoffeln & vitaminreichen Waldbeeren, Schonend getrocknet für maximale Nährstoff- und Aromahaltigkeit, Besonders verträglich – ideal für sensible oder allergische Hunde, Vielseitig & praktisch als Trainingssnack, Belohnung oder Kauspaß, Gesunder, natürlicher Snack für Hunde jeden Alters und jeder Größe

Inhalt: 0.15 kg (59,93 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields SUPERFOOD Premium STICKS vom Landhuhn 130g
Lakefields SUPERFOOD Premium STICKS vom Landhuhn 130g
LAKEFIELDS Superfood Premium Sticks vom Huhn mit Heidelbeeren, Seealgen und Karotte 130g: 61 % frisches Hühnerfleisch aus artgerechter Haltung, Monoprotein, getreidefrei & ohne künstliche Zusatzstoffe, Regionale Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität, Mit Superfoods wie Heidelbeeren, Seealgen & Karotten, Enthält Obst & Gemüse für natürliche Vitamine & Antioxidantien, Unterstützt Haut, Fell & Verdauung (Zink & Inulin), Schonend verarbeitet für maximale Nährstofferhaltung, Knusprig, gut portionierbar & ideal als Belohnung oder Snack, Entwickelt von Tierärzten & Ernährungswissenschaftlern

Inhalt: 0.13 kg (36,85 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields SUPERFOOD Premium STICKS vom Weiderind 130g
Lakefields SUPERFOOD Premium STICKS vom Weiderind 130g
LAKEFIELDS Superfood Premium Sticks vom Rind mit Pastinake, Hagebutten & Leinsamen 130g: 61 % frisches Rindfleisch aus artgerechter Haltung, Monoprotein, getreidefrei & ohne künstliche Zusatzstoffe, Regionale Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität, Mit Superfoods wie Hagebutte, Leinsamen & Fenchel, Enthält Obst & Gemüse für natürliche Vitamine & Antioxidantien, Unterstützt Haut, Fell & Verdauung (Zink & Inulin), schonend verarbeitet für maximale Nährstofferhaltung, Knusprig, gut portionierbar & ideal als Belohnung oder Snack, Entwickelt von Tierärzten & Ernährungswissenschaftlern

Inhalt: 0.13 kg (36,85 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields Superfood Sticks vom Lamm 130g
Lakefields Superfood Sticks vom Lamm 130g
LAKEFIELDS Superfood Sticks vom Weidenlamm mit Heidelbeeren, Spinat und Äpfeln 130g: Premium-Snack für ausgewachsene Hunde, 61 % frisches Lammfleisch aus artgerechter Haltung, Monoprotein – ideal für sensible und allergische Hunde, Ergänzt durch Obst und Gemüse (z. B. Apfel, Heidelbeeren, Rote Bete), Reich an natürlichen Vitaminen, Antioxidantien & Ballaststoffen, Regionale Zutaten aus der Bodenseeregion in Lebensmittelqualität, Mit wertvollen Ballaststoffen und Spurenelementen, Unterstützt Haut, Fell und allgemeines Wohlbefinden, Getreidefrei, ohne Zucker und künstliche Zusatzstoffe, Schonend hergestellt für optimalen Nährstofferhalt

Inhalt: 0.15 kg (33,27 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields Superfood Sticks Wild 130g
Lakefields Superfood Sticks Wild 130g
LAKEFIELDS Superfood Sticks Wild mit Pastinaken, Karotten und Birnen 130g:  Premium-Snack für ausgewachsene Hunde 61 % frisches Hirschfleisch aus regionalem Wildbestand, Monoprotein – ideal für sensible und allergische Hunde, Ergänzt durch Obst und Gemüse (z. B. Heidelbeeren, Karotten, Pastinaken), Reich an natürlichen Vitaminen, Antioxidantien & Mineralstoffen, Regionale Zutaten aus der Bodenseeregion in Lebensmittelqualität, Mit wertvollen Ballaststoffen und Spurenelementen, Getreidefrei, ohne Zucker und künstliche Zusatzstoffe, Schonend hergestellt für optimalen Nährstofferhalt, Knusprige Konsistenz, leicht zu portionieren, Ideal als Snack, Belohnung oder Futterergänzung

Inhalt: 0.15 kg (33,27 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Hähnchenhälse getrocknet 200 g
Lunderland Hähnchenhälse getrocknet 200 g
Lunderland Hähnchenhälse getrocknet für Hunde: Calcium- +  ballastoffreich, sehr köstlich auch schon für Welpen, oder kleine Rassen geeignet. Aufgrund des rel. hohen Calciumgehalts aber nur in Maßen füttern.

Inhalt: 0.2 kg (33,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Hirsch-Haut
Lunderland Hirsch-Haut
Lunderland Hirschhaut ist ein naturbelassener, harter Kausnack für Hunde. 
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (49,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Lachshaut mit Fleisch 200 g
Lunderland Lachshaut mit Fleisch 200 g

Lunderland Lachshaut mit Fleisch:  naturbelassen + mittelhart + ca 15 - 25 cm lang

Inhalt: 0.2 kg (59,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 11,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails