Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
ab 89 € versandkostenfrei*
Schnelle Lieferung mit DHL*
Geprüfter Shop mit Käuferschutz
Händler mit Fachgeschäft
+ 49 (0)8102 780601

Hundeleckerlies - Snacks für Hunde

Snacks für Hunde für Hunde online kaufen

Suchen Sie günstige Hundeleckerlies für Ihren Vierbeiner? Dann sind Sie im Online Shop von SPÜRNASEN-4YOU genau richtig, denn hier finden Sie gesunde Hundesnacks für jede Gelegenheit. Ob Hundekauartikel als Belohnung oder leckere Naschereien für Zwischendurch - unserem Leckerlie-Angebot kann kein Hund widerstehen.

Unser ganzes Sortiment an köstlichen Hundesnacks auf einen Blick:

Produkte filtern
12 x Tubidog Delikatess Leberwurst für Hunde 75g
12 x Tubidog Delikatess Leberwurst für Hunde 75g
Günstige Vorratspackung - Sparpackung Tubi Dog Leberwurst: Extrem leckere Belohnung für Hunde beim Training und ideal um Medikamente zu "verstecken" Kaufen Sie Tubi Dog hier im Hundeshop zum Top Preis!

Inhalt: 0.9 kg (34,22 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 30,80 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
ANIBIO Heidebaum Bio-Kauwurzel
ANIBIO Heidebaum Bio-Kauwurzel

ANIBIO Heidebaum Bio-Kauwurzel für Hunde Die ANIBIO Kauwurzel wird aus Heidebaum handgefertigt und das sogar in Bio-Qualität!  Kauwurzeln bieten langes Kauvergnügen und dienen so zur natürlichen Beschäftigung und reinigen ganz nebenbei die Zähne.  ANIBIO Kauwurzeln gibt es in verschiedenen Größen, ideal also für kleine, mittelgroße oder große Hunderassen. Warnhinweis: Lassen Sie Ihren Hund beim Spielen und Kauen der Kauwurzel nicht unbeaufsichtigt.  DE-ÖKO-003

Größe wählen auswählen

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
ANIBIO Zahnstein frei Hundekeks 250g
ANIBIO Zahnstein frei Hundekeks 250g

ANIBIO Zahnstein frei Hundekeks 250 g Ergänzungsfutter für Hunde  Zahnsteinfrei Hunde Kekse enthalten eine effektiv wirksame Komposition naturreiner Inhaltsstoffe. Während des Kauens der leckeren Kekse werden vermehrt natürliche Enzyme freigesetzt, welche dazu beitragen können, die Zähne Ihres Tieres von Zahnbelägen zu befreien und einer Neubildung entgegenzuwirken. Neben der Zahnpflege erhält das Tier zusätzlich wertvolle Mineralstoffe und Spurenelemente. Zusammensetzung: Dinkelvollkornmehl, Buchweizenvollkornmehl, Hafer­flocken, Sonnen­blumenöl, naturreiner Seealgenmix, Apfeltrester. Analytische Bestandteile: Rohprotein: 12,2%, Fettgehalt: 5,9%, Ascherückstand: 3,3%, Rohfaser: 1,7%, Feuchtigkeit: 10,7% Fütterungsempfehlung: Hunde bis 15 kg: tägl. 1 Keks ab 15 kg: tägl. 2–3 Kekse Die Verabreichung über einen längeren Zeitraum ist bedenkenlos möglich. Info: Mit einem sichtbaren Einsetzen der Wirkung ist frühestens nach ca. 3 Wochen zu rechnen! Die Gabe über einen längeren Zeitraum ist bedenkenlos möglich. 

Inhalt: 250 Gramm (0,05 € / 1 Gramm)

Regulärer Preis: 12,90 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
ANIBIO Zahnstein frei Hundekeks mini 190 g
ANIBIO Zahnstein frei Hundekeks mini 190 g

ANIBIO Zahnstein frei Hundekeks mini 190 g Ergänzungsfutter für Hunde  Zahnsteinfrei Hunde Kekse enthalten eine effektiv wirksame Komposition naturreiner Inhaltsstoffe. Während des Kauens der leckeren Kekse werden vermehrt natürliche Enzyme freigesetzt, welche dazu beitragen können, die Zähne Ihres Tieres von Zahnbelägen zu befreien und einer Neubildung entgegenzuwirken. Neben der Zahnpflege erhält das Tier zusätzlich wertvolle Mineralstoffe und Spurenelemente. Zusammensetzung: Dinkelvollkornmehl, Buchweizenvollkornmehl, Hafer­flocken, Sonnen­blumenöl, naturreiner Seealgenmix, Apfeltrester. Analytische Bestandteile: Rohprotein: 12,2%, Fettgehalt: 5,9%, Ascherückstand: 3,3%, Rohfaser: 1,7%, Feuchtigkeit: 10,7% Fütterungsempfehlung: Hunde bis 10 kg: tägl. 10-15 Kekse, ab 10-15 kg: tägl. 15–20 Kekse Die Verabreichung über einen längeren Zeitraum ist bedenkenlos möglich. Info: Mit einem sichtbaren Einsetzen der Wirkung ist frühestens nach ca. 3 Wochen zu rechnen! Die Gabe über einen längeren Zeitraum ist bedenkenlos möglich. 

Inhalt: 0.19 kg (52,11 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,90 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
BARFGOLD Kalbshufe 250 g im Beutel
BARFGOLD Kalbshufe 250 g im Beutel

BARFGOLD Kalbshufe 250 g im Beutel Einzelfuttermittel für Hunde Kauartikel für Hunde Kalbshufe können allen Hunden, auch schon dem Welpen zum Knabbern gegeben werden. Tipp: Füllen Sie den Kalbshuf mit Leberwurst oder anderen leckeren Dingen. Analyse Rohprotein 47.8 % Rohfett 13.4 % Rohfaser 0.1 % Rohasche 4.9 % Feuchte 33.8 %

Inhalt: 0.25 kg (11,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
BARFGOLD Kalbsschlund in Herzform (1 Stück)
BARFGOLD Kalbsschlund in Herzform (1 Stück)
Naturreiner getrockneter Schlund vom Kalb, getrocknet in Herzform. Schönes Mitbringsel

Regulärer Preis: 3,69 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
BARFGOLD Kaninchenohren mit Fell, 100 g Beutel
BARFGOLD Kaninchenohren mit Fell, 100 g Beutel

BARFGOLD Kaninchenohren mit Fell, 100 g Beutel Einzelfuttermittel für Hunde Kauartikel für Hunde Analytische Bestandteile: Rohprotein 65.3 % Rohfett 26 % 

Inhalt: 0.1 kg (48,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,89 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
BARFGOLD Rinder-Mix 500 g Beutel
BARFGOLD Rinder-Mix 500 g Beutel
Naturbelassen, ein Leckerbissen für alle Hunde.

Inhalt: 0.5 kg (22,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 11,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Crunchy Snack Lachs mit Blaubeeren 200g
Carnilove Crunchy Snack Lachs mit Blaubeeren 200g
Carnilove Crunchy Snack Lachs mit Blaubeeren 200g: Getreide- und kartoffelfreier Snack aus Lachs und Blaubeeren. Mit natürlichen Antioxidantien – ganz ohne Zuckerzusatz. Ideal für alle Hunde!

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Crunchy Snack Lamm mit Cranberries 200g
Carnilove Crunchy Snack Lamm mit Cranberries 200g
Carnilove Crunchy Snack Lamm mit Cranberries 200g: Carnilove Crunchy Lamb with Cranberries ist ein getreidefreier Snack aus frischem Lammfleisch und Preiselbeeren. Geeignet für empfindliche Hunde.

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Crunchy Snack Makrele mit Himbeeren 200g
Carnilove Crunchy Snack Makrele mit Himbeeren 200g
Carnilove Crunchy Snack Makrele mit Himbeeren 200g: Getreide- und kartoffelfreier Leckerbissen aus Makrele und Himbeeren. Mit natürlichen Antioxidantien - ganz ohne Zuckerzusatz. Ideal für kleine Hunde!

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Crunchy Snack Strauß mit Brombeeren 200g
Carnilove Crunchy Snack Strauß mit Brombeeren 200g
Carnilove Crunchy Snack Strauß mit Brombeeren 200g: Getreidefreier Snack aus frischem Straußenfleisch und Brombeeren – ganz ohne Zuckerzusatz. Kleine Form!

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Crunchy Snack Wildschwein mit Hagebutte 200g
Carnilove Crunchy Snack Wildschwein mit Hagebutte 200g
Carnilove Crunchy Snack Wildschwein mit Hagebutte 200g: Getreidefreier Snack aus frischem Wildschweinfleisch und Hagebutte – ganz ohne Zuckerzusatz. Perfekt für aktive Hunde!

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Soft Snack Ente mit Rosmarin 200g
Carnilove Soft Snack Ente mit Rosmarin 200g
Carnilove Soft Snack Ente mit Rosmarin 200g: Getreide- und kartoffelfreie Leckerlis für Hunde mit Ente und Rosmarin. Perfekt als Belohnung oder Snack zwischendurch, ohne künstliche Farbstoffe.

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Soft Snack Forelle mit Dill 200g
Carnilove Soft Snack Forelle mit Dill 200g
Carnilove Soft Snack Forelle mit Dill 200g: Getreide- und kartoffelfreie Leckerbissen aus der Forelle. Mit Dill für eine verbesserte Gemütslage und ohne künstliche Farbstoffe – ideal für alle Hunde!

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Soft Snack Lachs mit Thymian 200g
Carnilove Soft Snack Lachs mit Thymian 200g
Carnilove Soft Snack Lachs mit Thymian 200g: Getreide- und kartoffelfreie kleine Leckerlis für Hunde mit Lachs und Thymian. Perfekt als Belohnung oder Snack zwischendurch – ein köstlicher Happen aus der Natur.

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Soft Snack Sardinen mit Bärlauch 200g
Carnilove Soft Snack Sardinen mit Bärlauch 200g
Carnilove Soft Snack Sardinen mit Bärlauch 200g: Getreide- und kartoffelfreie soft Leckerlis für Hunde. Mit Sardinen und Bärlauch für alle Hunde.

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Soft Snack Wachtel mit Oregano 200g
Carnilove Soft Snack Wachtel mit Oregano 200g
Carnilove Soft Snack Wachtel mit Oregano 200g: Getreide- und kartoffelfreie Leckerlis für Hunde mit Wachtel und Oregano. Ideal als Belohnung oder Snack zwischendurch, ohne künstliche Farbstoffe.

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Cheny & Friends Fleischstreifen Hasenfleisch
Cheny & Friends Fleischstreifen Hasenfleisch

CHENY & FRIENDS Fleischstreifen Hase bestehen aus 100 % Hasenfleisch. Die schonend luftgetrockneten Fleischstreifen lassen sich leicht brechen und eignen sich ideal als natürliche Belohnung oder fürs Hundetraining.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.15 kg (59,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Cheny & Friends Fleischstreifen Rehfleisch
Cheny & Friends Fleischstreifen Rehfleisch

CHENY & FRIENDS Fleischstreifen Reh bestehen aus 100 % Rehfleisch. Die schonend luftgetrockneten Fleischstreifen lassen sich leicht brechen und eignen sich ideal als natürliche Belohnung oder fürs Hundetraining.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.15 kg (66,00 € / 1 kg)

Varianten ab 8,90 €
Regulärer Preis: 9,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Cheny & Friends Fleischstreifen Wildschwein
Cheny & Friends Fleischstreifen Wildschwein

CHENY & FRIENDS Fleischstreifen Wildschwein bestehen aus 100 % Wildschwein. Die schonend luftgetrockneten Fleischstreifen lassen sich leicht brechen und eignen sich ideal als natürliche Belohnung oder fürs Hundetraining.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.15 kg (59,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Cheny & Friends Hirschfleischwürfel für Hunde
Cheny & Friends Hirschfleischwürfel für Hunde

CHENY & FRIENDS Fleischwürfel Hirsch bestehen aus 100 % Hirschfleisch und werden schonend luftgetrocknet. Die knusprigen Fleischwürfel eignen sich als natürliche Belohnung beim Training oder als schmackhafter Snack für zwischendurch.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.15 kg (66,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,95 €

Nicht mehr verfügbar

Cheny & Friends Kaninchen Haut 100 g
Cheny & Friends Kaninchen Haut 100 g

CHENY & FRIENDS Kaninchenhaut ist ein natürlicher Kausnack aus 100 % Kaninchenhaut. Schonend luftgetrocknet, gut kaubar und ohne künstliche Zusatzstoffe – ideal für langanhaltenden Kauspaß und die artgerechte Beschäftigung Ihres Hundes.

Inhalt: 0.1 kg (59,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Cheny & Friends Mini-Salami für Hunde
Cheny & Friends Mini-Salami für Hunde

CHENY & FRIENDS Mini-Salami Sorte Rind sind extra kleine, schonend luftgetrocknete Hundesnacks für Training und Belohnung. Die natürlichen Mini-Salamis werden aus hochwertigen Rohstoffen hergestellt, kommen ohne künstliche Zusatzstoffe aus und sind in verschiedenen Fleischsorten erhältlich.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.225 kg (39,78 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Cheny & Friends Reh Haut 120 g
Cheny & Friends Reh Haut 120 g

CHENY & FRIENDS Rehhaut ist ein natürlicher Kausnack aus 100 % Rehhaut. Schonend luftgetrocknet, proteinreich und ohne künstliche Zusatzstoffe – ideal für langanhaltenden Kauspaß und die artgerechte Beschäftigung Ihres Hundes.

Inhalt: 0.12 kg (66,25 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Churpi Himalaya Käsekaustange
Churpi Himalaya Käsekaustange
Handgefertigt im Himalaya, besteht nur aus Yak- und Zebumilch, Limettensaft und Salz, mit zertifizierter Ursprungsanalyse
Größe wählen auswählen

Inhalt: 0.033 kg (151,21 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Dog Donut 1 Stück
Dog Donut 1 Stück

Pets Best Dog Donut 1 Stück Ergänzungsfuttermittel für Hunde Größe: Dog Donuts haben einen Durchmesser von ca. 11cm und ein Gewicht von ca. 105-115g  Verkauf stückweise ohne Verpackung. Zusammensetzung: 60% Rinderhaut, 36% Hähnchen, Kartoffelstärke , Erdnussprotein, Glycerin, Salz, pflanzliche Nebenerzeugnisse. Bitte beachten Sie: Dieser Artikel enthält 0,1% Konservierungsmittel. Inhaltsstoffe (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 65%, Rohfett 3,5%, Asche 4,0%. Fütterungsempfehlung: Als Snack für Zwischendurch   Hersteller: Pets Best GmbH Lahrweg 34 58706 Menden  info@pets-best.de

Regulärer Preis: Ab 2,50 €
Anzahl
Stückpreis
  • Bis 4
    3,00 €
  • Bis 9
    2,75 €
  • Ab 10
    2,50 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS 1 Meter Kaurolle mit Ente, (3x34 cm)
DOKAS 1 Meter Kaurolle mit Ente, (3x34 cm)
Dokas Kauknochen mit Ente, für langen Kauspaß & lange Beschäftigung! 3x34 cm, insgesamt 1m Kauvergnügen!

Inhalt: 3 Stück (2,66 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 7,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS 1 Meter Kaurolle mit Huhn, (3x34 cm)
DOKAS 1 Meter Kaurolle mit Huhn, (3x34 cm)
Dokas Kauknochen mit Huhn, für langen Kauspaß & lange Beschäftigung! 3x34 cm, insgesamt 1m Kauvergnügen!

Inhalt: 3 Stück (2,66 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 7,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Entenbrust  in Scheiben 900 g
DOKAS Entenbrust in Scheiben 900 g
XXL Packung mit 900g Entenbrust in Scheiben, köstlicher Kausnack - Leckerei für Hunde, nur 4,4 % Fett!

Inhalt: 0.9 kg (21,10 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 18,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Entenbrust  in Streifen
DOKAS Entenbrust in Streifen
250g | 500g wählbar!Dokas pure Entenbrust in Streifen,unter 4% Fett, fettarmer Hundesnack - für gesunde Ernährung
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.25 kg (23,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Entenbrust in Stückchen
DOKAS Entenbrust in Stückchen
Dokas Entenbrust Stückchen, mit purem Entenfleisch, nur 4 % Fett! Fettarmer Snack für Hunde - für gesunde Ernährung
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.07 kg (31,29 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 2,19 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Entenbrust Würfel mit Kichererbsen, Rote Beete & Kokosöl, 150g
DOKAS Entenbrust Würfel mit Kichererbsen, Rote Beete & Kokosöl, 150g
Gefriergetrockneter Snack mit Ente und Kokosöl von DOKAS , nur 5,4 % Fett

Inhalt: 0.15 kg (36,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hirschfleisch getrocknet 60 g
DOKAS Hirschfleisch getrocknet 60 g
Dokas Hirschfleisch getrocknet in Streifen die ideale Belohnung für zwischendurch!

Inhalt: 0.06 kg (41,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Dokas Hühnerbrust in Streifen
Dokas Hühnerbrust in Streifen
Auswahl 250g |500g Dokas Kausnack: Hühnerbrust in Streifen,nur 3,5 % Fett!
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.25 kg (23,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust in Stückchen 200 g
DOKAS Hühnerbrust in Stückchen 200 g
Dokas Hühnerbrust mit Ente in breiten Streifen, unter 4% Fett, fettarmer Hundesnack - für gesunde Ernährung

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Banane 70 g
DOKAS Hühnerbrust mit Banane 70 g
Dokas Hühnerbrust mit Banane eine gesunde Abwechslung für zwischendurch

Inhalt: 0.07 kg (31,29 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Ente 220g
DOKAS Hühnerbrust mit Ente 220g
Dokas Hühnerbrust mit Ente in breiten Streifen, unter 4% Fett, fettarmer Hundesnack - für gesunde Ernährung

Inhalt: 0.22 kg (27,23 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Fisch 220g
DOKAS Hühnerbrust mit Fisch 220g
Dokas Hühnerbrust mit Fisch, unter 5% Fett! Fettarmer Snack für Hunde - für gesunde Ernährung

Inhalt: 0.22 kg (29,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Kokosnuss 60 g
DOKAS Hühnerbrust mit Kokosnuss 60 g
Dokas Hühnerbrust mit Kokos eine gesunde Abwechslung für zwischendurch

Inhalt: 0.06 kg (36,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Leber 220g
DOKAS Hühnerbrust mit Leber 220g
Dokas Hühnerbrust mit Leber, unter 5% Fett! Fettarmer Snack für Hunde - für gesunde Ernährung

Inhalt: 0.22 kg (27,23 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust Würfel mit Süßkartoffel, Leinsamen & Kokosöl, 150g
DOKAS Hühnerbrust Würfel mit Süßkartoffel, Leinsamen & Kokosöl, 150g
Gefriergetrockneter Snack mit Huhn von DOKAS , nur 4,1 % Fett

Inhalt: 0.15 kg (36,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerherzen gefriergetrocknet 22 g
DOKAS Hühnerherzen gefriergetrocknet 22 g
Dokas Hühnerherzen gefriergetrocknet 22 g

Inhalt: 0.022 kg (108,64 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,39 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kaninchen-Innereien 100 g
DOKAS Kaninchen-Innereien 100 g

DOKAS Kaninchen-Innereien 100 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: Kaninchen-Innereien (45 % Lunge, 32 % Magen, 14 % Leber, 6 % Herz), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Rohprotein: 53,4 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 20,5 % Rohasche: 4,5 % Feuchtigkeit: 11,1 % Energie: 433 kcal/100g; 1.811 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017.  Fütterungsempfehlung des Herstellers: "Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf. Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern."   Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.1 kg (29,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kaninchen-Rücken getrocknet 120 g
DOKAS Kaninchen-Rücken getrocknet 120 g

DOKAS Kaninchen-Rücken getrocknet 120 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 97% Kaninchenrücken (Rückenknochen), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Rohprotein: 47,9 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 15,3 % Rohasche: 20,5 % Feuchtigkeit: 11 % Energie: 347 kcal/100g; 1.450 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017.  Fütterungsempfehlung des Herstellers: "Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf. Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern."   Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.12 kg (35,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,29 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kau-Spirale mit Entenbrust
DOKAS Kau-Spirale mit Entenbrust
Dokas Kauspirale mit feiner Entenbrust, für langen Kauspaß & lange Beschäftigung!

Inhalt: 0.11 kg (44,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,89 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kau-Spirale mit Hühnerbrust
DOKAS Kau-Spirale mit Hühnerbrust
Dokas Kauspirale mit feiner Hühnerbrust, für langen Kauspaß & lange Beschäftigung!

Inhalt: 0.11 kg (44,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,89 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kau-Twister - Rinderhaut, Pansen & Hühnerbrust 200g
DOKAS Kau-Twister - Rinderhaut, Pansen & Hühnerbrust 200g
DOKAS Kau-Twister - Rinderhaut, Pansen & Hühnerbrust 200g: Raffinierte Kombination aus Rinderhaut, Pansen, Hühnchenfilet. Idealer Kausnack für zwischendurch

Inhalt: 0.2 kg (27,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kau-Twister Rinderhaut, Entenherz und Entenbrustfilet 200 g
DOKAS Kau-Twister Rinderhaut, Entenherz und Entenbrustfilet 200 g

DOKAS Kau-Twister Rinderhaut, Entenherz und Entenbrustfilet 200 g Dokas Kau-Twister mittelharte Sticks, ca. 13 cm lang, Durchmesser, 1,5-2cm Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 62% Rinderhaut, 15% Entenbrustfilet, 12% Entenherz, pflanzl. Nebenerzeugnisse Analytische Bestandteile: Rohprotein 60,8 % Rohfett 3,9 % Rohasche 2,3 % Rohfaser 0,5% Feuchtigkeit 11 % Fütterungsempfehlung des Herstellers: "Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf. Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern."   Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.2 kg (27,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kaurolle mit Entenbrust Medium 150 g
DOKAS Kaurolle mit Entenbrust Medium 150 g

DOKAS Kaurolle mit Entenbrust Medium 150 gErgänzungsfuttermittel für HundeZusammensetzung: 74 % Rinderhaut, 22 % Entenbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, MineralstoffeAnalytische Bestandteile: Rohprotein: 86,2 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 2,6 % Rohasche: 2,8 % Feuchtigkeit: 14,0 % Energie: 378 kcal/100g; 1.583 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017.Fütterungsempfehlung des Herstellers: "Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf. Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern."   Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.15 kg (26,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kaurolle mit Hühnerbrust Medium 150 g
DOKAS Kaurolle mit Hühnerbrust Medium 150 g

DOKAS Kaurolle mit Hühnerbrust Medium 150 gErgänzungsfuttermittel für HundeZusammensetzung: 74 % Rinderhaut, 22 % Hühnerbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, MineralstoffeAnalytische Bestandteile: Rohprotein: 86,4 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 4,0 % Rohasche: 3,3 % Feuchtigkeit: 13,0 % Energie: 391 kcal/100g; 1.636 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017. Fütterungsempfehlung des Herstellers: "Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf. Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern."   Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.15 kg (26,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kaustange mit Entenbrust 200g
DOKAS Kaustange mit Entenbrust 200g

DOKAS Kaustange mit Entenbrust 200 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Rinderhautstangen, umhüllt mit feinem Entenbrustfilet, bieten ein einzigartiges Geschmackserlebnis. Das ausgiebige Kauen stärkt die Kaumuskulatur und trägt gleichzeitig zur täglichen Zahnpflege bei.Zusammensetzung: 54 % Rinderhaut, 41 % Entenbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe Analytische Bestandteile:  Rohprotein: 83,4 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 2,6 % Rohasche: 3,2 % Feuchtigkeit: 15,0 % Energie: 367 kcal/100g; 1.535 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017. Fütterungsempfehlung des Herstellers: "Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf. Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern." Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu Rinderhautstangen, umhüllt mit feinem Entenbrustfilet, bieten ein einzigartiges Geschmackserlebnis. Das ausgiebige Kauen stärkt die Kaumuskulatur und trägt gleichzeitig zur täglichen Zahnpflege bei.“

Inhalt: 0.2 kg (28,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kaustange mit Hühnerbrust 200 g
DOKAS Kaustange mit Hühnerbrust 200 g
Dokas Kausnacks mit Huhn, nur 5,3 % Fett! Fettarmer Snack für Hunde - für gesunde Ernährung

Inhalt: 0.2 kg (28,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Kauzopf mit Fischhaut 120 g
DOKAS Kauzopf mit Fischhaut 120 g
Dokas Kau-Zöpfe harte geflochtene Haut-Zöpfe von Fisch und Rind, ca. 17 cm lang, Durchm. 4,5cm, fettarm!

Inhalt: 0.12 kg (37,42 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Lachs in Streifen
DOKAS Lachs in Streifen
Dokas Lachs in Streifen die ideale Belohnung für zwischendurch!

Inhalt: 0.1 kg (37,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Mini-Steaks mit Hühnerbrust 50 g
DOKAS Mini-Steaks mit Hühnerbrust 50 g

DOKAS Mini-Steaks mit Hühnerbrust 50 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Zusammensetzung: 91 % Hühnerbrustfilet, Hühnerknorpel (natürliche Kollagenquelle), Kabeljau, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Rohprotein: 40 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 2,9 % Rohasche: 4,5 % Feuchtigkeit: 19 % Energie: 313 kcal/100g; 1.311 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017. Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern. Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.05 kg (39,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 1,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Mini-Steaks mit Rindfleisch 50 g
DOKAS Mini-Steaks mit Rindfleisch 50 g

DOKAS Mini-Steaks mit Rindfleisch 50 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Zusammensetzung: 91 % Rindfleisch, Hühnerknorpel (natürliche Kollagenquelle), Kabeljau, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Rohprotein: 36 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 7,0 % Rohasche: 4,5 % Feuchtigkeit: 21 % Energie: 324 kcal/100g; 1.355 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017. Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern. Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.05 kg (39,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 1,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Minis Entenbrust 70 g
DOKAS Minis Entenbrust 70 g
Dokas Minis sind ideal zum Einsatz beim Training

Inhalt: 0.07 kg (28,43 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 1,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Minis Hirschfleisch 60 g
DOKAS Minis Hirschfleisch 60 g
Dokas Minis sind ideal zum Einsatz beim Training

Inhalt: 0.06 kg (38,17 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,29 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Minis Hühnerbrust 70 g
DOKAS Minis Hühnerbrust 70 g
Dokas Minis sind ideal zum Einsatz beim Training

Inhalt: 0.07 kg (28,43 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 1,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Minis Lammfleisch 70 g
DOKAS Minis Lammfleisch 70 g

DOKAS Minis Lammfleisch 70 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 90 % Lammfleisch, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Fructo-Oligosaccharide, Mineralstoffe, Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg: 300 mg L-Carnitin Analytische Bestandteile: Rohprotein: 38 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 12,6 % Rohasche: 4,3 % Feuchtigkeit: 21 % Energie: 352 kcal/100g; 1.474 kJ/100g Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017. Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern. Hersteller:  Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.07 kg (32,71 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,29 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Pferdefleisch getrocknet 60 g
DOKAS Pferdefleisch getrocknet 60 g
Dokas Pferd in Streifen die ideale Belohnung für zwischendurch!

Inhalt: 0.06 kg (41,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Rindfleisch getrocknet 70 g
DOKAS Rindfleisch getrocknet 70 g

DOKAS Rindfleisch getrocknet 70 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Zusammensetzung: 92 % Rindfleisch aus der Hüfte, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Rohprotein: 49,4 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 4,7 % Rohasche: 5,1 % Feuchtigkeit: 20,1 % Energie: 319 kcal/100g; 1.337 kJ/100g  Die Berechnung der Energie erfolgte nach DIN EN 16967:2017. Ergänzungsfuttermittel für Hunde.  Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf(Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern. Hersteller: Dokas Handelsgesellschaft mbH Europastraße 23 45888 Gelsenkirchen Deutschland info(at)dokas.eu

Inhalt: 0.07 kg (35,57 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Dorschhaut Taler getrocknet
Dorschhaut Taler getrocknet
Lunderland Dorschhaut Taler ist getrocknete Haut von Dorsch / Kabeljau oder anderen Weißfischen, die während des Trockenvorganges zu runden Brocken gepresst wurden. Belohnungshappen mit wenig Fettgehalt.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (49,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
FRESCO Martin Rütter Trainingsknöchelchen Ibérico 150g
FRESCO Martin Rütter Trainingsknöchelchen Ibérico 150g
FRESCO Martin Rütter Trainingsknöchelchen Ibérico: Reines Fleisch + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining

Inhalt: 0.1 kg (37,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
FRESCO Ochsenziemerkaustangen 12 cm 10 Stck.
FRESCO Ochsenziemerkaustangen 12 cm 10 Stck.
FRESCO Ochsenziemerkaustangen, nur 4,2 % Fett! Fettarmer Snack für Hunde - für gesunde Ernährung

Inhalt: 10 Stück (0,40 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Fresco Trainings- und Naschwurst Käse
Fresco Trainings- und Naschwurst Käse
Fein Gemacht! Schnittfeste Nasch- und Trainingswurst mit 30 % Käse

Inhalt: 0.1 kg (19,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 1,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Futtertube Silikon zum Befüllen (leer)
Futtertube Silikon zum Befüllen (leer)

FRESCO Futtertube Silikon zum Befüllen - ideal zum Training Futtertube aus aus lebensmittelechtem Silikon, zum Selbstbefüllen für das Training mit dem Hund. Einfache Handhabung: Deckel abdrehen, eigenen Inhalt einfüllen, fertig! Dank der handlichen Größe kann die Futtertube einfach in die Jackentasche gesteckt und überall mit genommen werden. Die Futtertube ist weich, flexibel und macht das Dosieren einfach. Zur Reinigung einfach die Futtertube aufschrauben, ausspülen und trocknen lassen. Lebensmittelechtes Silikon Perfekt zum Tranieren & Belohnen Wiederbefüllbar, 60ml Passt in jede Jackentasche Durchmesser Deckel: 3,5 cm Höhe: 8,5 cm ann benutze unsere Fresco Futtertube! Die aus lebensmittelechtem Silikon bestehende Tube kannst du ganz einfach mit Nassbarf, Leberwurst oder andere begehrten Leckerchen für deinen Vierbeiner befüllen. Deckel abdrehen, Inhalt einfüllen – fertig! Jeden Tag einen anderen Geschmack verfüttern! Durch ihre handliche Größe kannst du die Futtertube einfach in deine Jackentasche stecken und überall mit hinnehmen. Besonders gut für das Rückruftraining, Reiz auslösende Situationen oder zum Besuch beim Tierarzt geeignet. Die Futtertube ist weich, flexibel und ermöglicht dir daher ein einfaches Dosieren der Belohnung. Zur Reinigung einfach die Futtertube aufschrauben, ausspülen und trocknen lassen.

Regulärer Preis: 3,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Enten Minis | Trainingssnacks
Intercarne Enten Minis | Trainingssnacks
Die Intercarne Enten Minis mit 98 % luftgetrocknetem Entenfleisch sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7–1,5 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 38,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Hähnchen Minis | Trainingssnacks
Intercarne Hähnchen Minis | Trainingssnacks
Die Intercarne Hähnchen Minis mit 98 % luftgetrocknetem Hähnchenfleisch sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7 x 1,5 cm ideal für häufiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 34,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Intercarne Hirsch & Pute Splitter soft 1 kg | Hundeleckerlis
Intercarne Hirsch & Pute Splitter soft 1 kg | Hundeleckerlis
Die Intercarne Hirsch & Pute Splitter soft* sind luftgetrocknete Hundeleckerlis mit 73 % Fleisch aus Hirsch und Pute. Die kleinen, flachen Stückchen eignen sich ideal als Belohnung beim Hundetraining und im Alltag. Inhalt: 1 kg.

Regulärer Preis: 29,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Intercarne Hirsch & Schwein Splitter soft 1 kg | Hundeleckerlis
Intercarne Hirsch & Schwein Splitter soft 1 kg | Hundeleckerlis
Die Intercarne Hirsch & Schwein Splitter soft sind luftgetrocknete Hundeleckerlis mit 73 % Fleisch aus Hirsch und Schwein. Die ca. 1,3 x 1,8 cm großen, flachen Stückchen eignen sich ideal als Belohnung beim Hundetraining und im Alltag. Inhalt: 1 kg.

Regulärer Preis: 29,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Hundekeks Gemüsekorb
Intercarne Hundekeks Gemüsekorb
Die Intercarne Hundekekse Gemüsekorb sind kleine vegetarische Hundeleckerlis mit Buchweizen und einer bunten Gemüsemischung. Die ca. 1–1,5 cm großen Herzchen eignen sich als Belohnung oder Snack für zwischendurch – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.

Regulärer Preis: 26,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Hundekeks Obstkorb
Intercarne Hundekeks Obstkorb
Die Intercarne Hundekekse Obstkorb sind kleine vegetarische Hundeleckerlis mit 30 % Apfel sowie Birne, Banane, Papaya und Ananas. Die ca. 1–1,5 cm großen Kekse in Blümchenform sind eine fruchtige Belohnung für zwischendurch – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 22,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Lachs Minis | Trainingssnack
Intercarne Lachs Minis | Trainingssnack
Die Intercarne Lachs Minis mit 88,5 % luftgetrocknetem Lachs sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7–1,5 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 30,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Pfefferminz Keks für Hunde | Hundeleckerli
Intercarne Pfefferminz Keks für Hunde | Hundeleckerli
Der Intercarne Pfefferminz Keks ist ein vegetarisches Hundeleckerli mit 30 % Buchweizen, Hüttenkäse, Petersilie und Pfefferminze. Ideal als kleine Belohnung im Alltag oder für zwischendurch – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.

Regulärer Preis: 22,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Intercarne Pferde Minis soft 1 kg | Trainingssnacks
Intercarne Pferde Minis soft 1 kg | Trainingssnacks
Die Intercarne Pferde Minis soft* sind kleine, luftgetrocknete Trainingssnacks mit 69 % Pferdefleisch. Die ca. 1 x 1,5–1,7 cm großen Stückchen eignen sich ideal als Belohnung beim Hundetraining und im Alltag. Inhalt: 1 kg

Regulärer Preis: 38,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Puten Minis | Trainingssnacks
Intercarne Puten Minis | Trainingssnacks
Die Intercarne Puten Minis mit 97 % luftgetrocknetem Putenfleisch sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7–1,5 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 34,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Puten Rolls | Trainingssnacks
Intercarne Puten Rolls | Trainingssnacks
Die Intercarne Puten Rolls mit 97 % luftgetrockneter Pute sind eine besondere Belohnung fürs Hundetraining. Mit ca. 1,5–2 cm ideal für wichtige Trainingsmomente wie den Rückruf – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 33,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Rinder Minis mit Kartoffel | Trainingssnacks
Intercarne Rinder Minis mit Kartoffel | Trainingssnacks
Die Intercarne Rinder Minis mit Kartoffel sind kleine Trainingssnacks mit 50 % Rindfleisch. Mit ca. 0,5 x 2 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 27,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Rinder Rolls | Trainingssnack
Intercarne Rinder Rolls | Trainingssnack
Die Intercarne Rinder Rolls mit 98 % luftgetrocknetem Rind sind die besondere Belohnung fürs Hundetraining. Mit ca. 1,5–2 cm ideal für wichtige Trainingsmomente wie den Rückruf – fleischreich und ohne künstliche Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 34,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Intercarne Schwein Splitter soft 1 kg | Hundeleckerlis
Intercarne Schwein Splitter soft 1 kg | Hundeleckerlis
Die Intercarne Schwein Splitter soft sind luftgetrocknete Hundeleckerlis mit 73 % Schweinefleisch. Die ca. 1,3 x 1,8 cm großen, flachen Stückchen eignen sich ideal als Belohnung beim Hundetraining und im Alltag. 

Regulärer Preis: 29,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Intercarne Veggie Kaustange soft 1 kg | Vegetarischer Hundesnack
Intercarne Veggie Kaustange soft 1 kg | Vegetarischer Hundesnack
Die Intercarne Veggie Kaustangen soft* sind vegetarische Hundesnacks mit Apfel, Erdbeere, Cranberry und Aroniabeere. Die ca. 11 x 1 cm großen Stangen eignen sich als besondere Belohnung oder Snack für zwischendurch. Inhalt: 1 kg.

Regulärer Preis: 31,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Wild Minis | Trainingssnacks
Intercarne Wild Minis | Trainingssnacks
Die Intercarne Wild Minis mit 98 % luftgetrocknetem Wildfleisch sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7–1,5 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 38,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Wild Minis mit Kartoffel | Trainingssnacks
Intercarne Wild Minis mit Kartoffel | Trainingssnacks
Die Intercarne Wild Minis mit Kartoffel sind kleine Trainingssnacks mit 50 % luftgetrocknetem Wildfleisch. Mit ca. 0,5 x 2 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 28,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Ziegen Minis | Trainingssnacks
Intercarne Ziegen Minis | Trainingssnacks
Die Intercarne Ziegen Minis mit 98 % luftgetrocknetem Ziegenfleisch sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7–1,5 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 38,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Bunte Mischung Leckerlis 500g
KALE Bunte Mischung Leckerlis 500g
KALE Bunte Mischung Leckerlis: Eine vielseitige Auswahl an gemischten Backwaren für Hunde. 

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Enten Sticks 100g
KALE Enten Sticks 100g
KALE Enten Sticks 100g: Knusprige längliche Fleischsticks von der Ente.

Inhalt: 0.1 kg (64,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Entenbrust Streifen getrocknet 200g
KALE Entenbrust Streifen getrocknet 200g
KALE Entenbrust Streifen getrocknet 200g: Sehr feine, breitere Entenbrust Streifen getrocknet für Hunde, sehr beliebt auch bei mäkeligen Hunden

Inhalt: 0.2 kg (42,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best lammfleisch Streifen
KALE Entendörrfleisch 100 g
KALE Entendörrfleisch 100 g: Sehr feines Enten Dörrfleisch für Hunde, delikat, auch für empfindliche Hunde

Inhalt: 0.1 kg (44,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Fischsnack 400 g
KALE Fischsnack 400 g
KALE Fischsnack 400 g gebackene Hundekekse mit Fisch (ca. 1,5 * 1,5 cm)

Inhalt: 0.4 kg (8,73 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Fleischsofties Lachs
KALE Fleischsofties Lachs
KALE Fleischsofties: Extra kleine, weiche und glutenfreie Leckerlis aus Fleisch. Wählen Sie aus den Sorten Gans, Strauß, Kaninchen und Lachs – in praktischen, ca. 1 cm großen Softstückchen.
Sorte wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (21,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,35 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Frucht Herzen 500g
KALE Frucht Herzen 500g
KALE Frucht Herzen: Glutenfreie, gebackene Leckerlis in Herzform mit Früchten. Vegetarisch, gut verträglich und ideal als Belohnung für zwischendurch.

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Geflügelrollis große Stücke 500 g
KALE Geflügelrollis große Stücke 500 g
KALE Geflügelrollis große Stücke 500g : KALE Knackig gebackene Hundekekse mit Geflügelfüllung.

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE getrocknete Entenhälse 250g
KALE getrocknete Entenhälse 250g
KALE Entenhälse getrocknet: Schonend getrocknet und gut verträglich – der ideale natürliche Snack für Junghunde, Senioren und ausgewachsene Hunde.

Inhalt: 0.25 kg (31,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Gourmet-Mix 500 g
KALE Gourmet-Mix 500 g
KALE Gourmet Mix 500g: Gute erbsengroße Belohnungshappen für Hunde, mit Gemüse, Fleisch und Reis

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hähnchen Knusperli 150 g
KALE Hähnchen Knusperli 150 g
KALE Kokos-Wild Knusperli 200 g: Knusprige getreidefreie Hundekekse mit frischem Hähnchenfleisch, Quinoa, Gemüse und Früchten in Würfelform.

Inhalt: 0.15 kg (36,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hähnchenhälse getrocknet 250 g
KALE Hähnchenhälse getrocknet 250 g
KALE Hähnchenhälse getrocknet: ein kalziumreicher, ballaststoffhaltiger Kausnack, der nicht splittert und für jeden Hund ein Genuss ist.

Inhalt: 0.25 kg (28,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hähnchenmägen getrocknet 250 g
KALE Hähnchenmägen getrocknet 250 g
KALE Hähnchenmägen getrocknet 250g : Leckerer Natursnack, für große, mittelgroße und kleine Hunderassen geeignet, 100 % Huhn ohne Zusätze

Inhalt: 0.25 kg (29,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hähnchensticks mit Reis 200g
KALE Hähnchensticks mit Reis 200g
KALE Snack Hähnchensticks mit Reis: 84 % Hühnerfleisch, nur 1,5 % Fett. Soft, glutenfrei und leicht teilbar – ideal als Training-Snack für Hunde jeden Alters.

Inhalt: 0.2 kg (39,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails

Leckere Snacks für Hunde online kaufen

Welcher Hundebesitzer kennt das nicht. Kaum raschelt es im Kühlschrank ist der Vierbeiner zur Stelle. Auch Hunde naschen gern - am besten oft und lang. Da kommen Hundeleckerlies gerade gelegen, die wir in unserem Onlineshop in großer Auswahl anbieten. Doch Hundesnack ist nicht gleich Hundesnack. Viele Halter verwöhnen ihre Fellnasen mit Nascherei, die gar nicht gut für die Gesundheit des Tieres sind. Füttert man diese zu häufig, ergeht es dem Hund genauso wie dem Menschen. Es kommt aufgrund der hohen Zuvor an Kalorien zu Übergewicht, das später zu Herzkreislauferkrankungen oder Stoffelwechselproblemen führen kann. Uns als Tierliebhaber ist das bewusst. Deshalb haben wir in unser Sortiment nur jene Hundeleckerlies aufgenommen, die auch gut für das Wohl des Schleckermäulchens sind und aus natürlichen Rohstoffen bestehen. Neben leckeren Snacks für Hunde, können Sie im Sortiment aber auch auf Hundekauartikel zurückgreifen. Anders als die kleinen Happen für zwischendurch fördern Kauartikel den Hund und haben weniger Kalorien. So muss fleißig geknabbert werden bis der Snack im Magen verschwinden kann. Das beschäftigt das Tier, befriedigt den natürlichen Kautrieb des Hundes und pflegt auch noch die Zähne. Durchstöbern Sie unser Sortiment. Mit den tollen Produkten aus unserem Online Shop wird Ihrem Nimmersatt das Wasser im Maul zusammenlaufen. Ob altbewährter Hundeknochen, köstliche Kaufwurzeln oder praktische Hundewurst aus der Tube - wer seinen Racker mit Hundesnacks von SPÜRNASEN-4YOU verwöhnt, erhält als Dank strahlende Hundeaugen und begeistertes Schwanzwedeln. Gern beraten wir Sie ausführlicher zu Inhaltsstoffen oder Beschäftigungsmöglichkeiten. Insofern Sie weitere Informationen zu unseren Hundeleckerlies erhalten möchten, sprechen Sie uns gern an. Wir wissen was Hunde am liebsten naschen. Deshalb helfen wir Ihnen als Fachmann für Hundefutter kompetent bei der Auswahl nach geeigneten Hundesnacks und Hundekauartikel.

Hundesnacks in großer Auswahl

Wie auch der Mensch, mag ebenso der Hunde Abwechslung im Futternapf und bei seinen Leckerlies. Deshalb bieten wir Hundesnacks in vielen unterschiedlichen Varianten und Geschmacksrichtungen an, die gut bei Fellnasen ankommen. Sie haben die Wahl zwischen Softsnacks aus Käse, Fisch oder Fleisch. Aber auch knackige Fleischtaler oder Kekse erfreuen sich unter Vierbeinern großer Beliebtheit und werden im Online Shop in großer Auswahl angeboten. Viele unserer Hundeleckerlies sind zusätzlich mit wertvollen Vitaminen oder Mineralien angereichert. Somit können Hunde genießen und bleiben obendrein noch gesund. Das freut den Halter und Tier zugleich. Sie sind überzeugt und möchten nun gern einen Hundesnack oder Kauartikel für Ihren Hund bei SPÜRNASEN-4YOU kaufen? Wie sind uns sicher, dass Sie schnell fündig werden, denn unseren Snacks und Leckerlies kann kein Hund widerstehen. Wir sprechen aus Erfahrung, denn jeder Hunde-Kauartikel und Hunde-Snack wurde von uns getestet. Wir sind selbst Hundehalter und verkaufen demzufolge nur jene Produkte im Shop, die uns auch selbst überzeugt haben. Deshalb können Sie davon ausgehen, dass Sie bei SPÜRNASEN-4YOU Qualität kaufen. Kundenzufriedenheit ist uns besonders wichtig. Deshalb profitieren Sie im Shop auch von umfangreichem Service. So werden Bestellungen ab 89 Euro versandkostenfrei verschickt. Bestellen Sie daher gleich mehrere Hundeleckerlies und Kauartikel für Hunde. Alternativ lohnt es sich andere Produkte aus unserem Onlineshop in den Warenkorb zu legen, um genannten Betrag zu erreichen. SPÜRNASEN-4YOU ist Ihr zuverlässiger Partner für Hundezubehör- und Bedarf. Vertrauen Sie daher unserer jahrelangen Kompetenz und kaufen Sie gesunde Hundeleckerlies, Hundekauartikel und Hundesnacks vom Fachhändler im Internet.