Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
ab 89 € versandkostenfrei*
Schnelle Lieferung mit DHL*
Geprüfter Shop mit Käuferschutz
Händler mit Fachgeschäft
+ 49 (0)8102 780601

Leckerli für Hunde

Leckerli - Leckerlis für Hunde online kaufen

Leckerli sind kleine Belohnungshappen für den Hund. Ohne Leckerli wäre die Hundeerziehung wohl um ein vielfaches schwieriger, und wer kennt es nicht? Mit einem schmackhaften Leckerli in der Tasche, kommt der Vierbeiner beim Rückruf noch einmal so schnell herangeeilt, als sonst. Ein Tipp zum Einkauf in unserem Shop: In der ersten Kategorie  "Leckerli alle Sorten" finden Sie unser ganzes, großes Sortiment an Hundeleckerli auf einen Blick. Möchten Sie differenzierter einkaufen und suchen beispielsweise speziell Leckerli für Welpen, getreidefreie Leckerli, softe Leckerlis, Fischleckerlis, oder tolle Trainingsleckerlis? Um Ihnen die Suche nach dem besten Leckerli für Ihren Hund zu erleichtern, haben wir hierfür weitere Unterkategorien angelegt. Ihr Hund verträgt nur Pferd, Ziege, Lamm, oder Wild? In jeder Kategorie ist es außerdem noch einmal möglich, Ihre Suche durch den Shop Filter weiter einzuschränken.  Durch die Einstellung des Filters, zeigt Ihnen unser Shop entsprechned nur die Produkte an, die passend zu Ihrer Suche sind. Lassen Sie sich von unserer großen Auswahl an Hundeleckerlis begeistern. Falls Sie zu unserem Sortiment an Hundeleckerli, oder Naturkauartikeln noch Fragen haben, dürfen Sie uns gerne eine Mail senden, oder bei uns anrufen.

Wählen Sie die passende Unterkategorie, oder scrollen Sie weiter nach unten, um unser ganzes Angebot an Snacks & Leckerli für Hunde aller Top Marken im Shop auf einen Blick zu entdecken!

Produkte filtern
12 x Tubidog Delikatess Leberwurst für Hunde 75g
12 x Tubidog Delikatess Leberwurst für Hunde 75g
Günstige Vorratspackung - Sparpackung Tubi Dog Leberwurst: Extrem leckere Belohnung für Hunde beim Training und ideal um Medikamente zu "verstecken" Kaufen Sie Tubi Dog hier im Hundeshop zum Top Preis!

Inhalt: 0.9 kg (34,22 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 30,80 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
ANIBIO Zahnstein frei Hundekeks 250g
ANIBIO Zahnstein frei Hundekeks 250g

ANIBIO Zahnstein frei Hundekeks 250 g Ergänzungsfutter für Hunde  Zahnsteinfrei Hunde Kekse enthalten eine effektiv wirksame Komposition naturreiner Inhaltsstoffe. Während des Kauens der leckeren Kekse werden vermehrt natürliche Enzyme freigesetzt, welche dazu beitragen können, die Zähne Ihres Tieres von Zahnbelägen zu befreien und einer Neubildung entgegenzuwirken. Neben der Zahnpflege erhält das Tier zusätzlich wertvolle Mineralstoffe und Spurenelemente. Zusammensetzung: Dinkelvollkornmehl, Buchweizenvollkornmehl, Hafer­flocken, Sonnen­blumenöl, naturreiner Seealgenmix, Apfeltrester. Analytische Bestandteile: Rohprotein: 12,2%, Fettgehalt: 5,9%, Ascherückstand: 3,3%, Rohfaser: 1,7%, Feuchtigkeit: 10,7% Fütterungsempfehlung: Hunde bis 15 kg: tägl. 1 Keks ab 15 kg: tägl. 2–3 Kekse Die Verabreichung über einen längeren Zeitraum ist bedenkenlos möglich. Info: Mit einem sichtbaren Einsetzen der Wirkung ist frühestens nach ca. 3 Wochen zu rechnen! Die Gabe über einen längeren Zeitraum ist bedenkenlos möglich. 

Inhalt: 250 Gramm (0,05 € / 1 Gramm)

Regulärer Preis: 12,90 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
ANIBIO Zahnstein frei Hundekeks mini 190 g
ANIBIO Zahnstein frei Hundekeks mini 190 g

ANIBIO Zahnstein frei Hundekeks mini 190 g Ergänzungsfutter für Hunde  Zahnsteinfrei Hunde Kekse enthalten eine effektiv wirksame Komposition naturreiner Inhaltsstoffe. Während des Kauens der leckeren Kekse werden vermehrt natürliche Enzyme freigesetzt, welche dazu beitragen können, die Zähne Ihres Tieres von Zahnbelägen zu befreien und einer Neubildung entgegenzuwirken. Neben der Zahnpflege erhält das Tier zusätzlich wertvolle Mineralstoffe und Spurenelemente. Zusammensetzung: Dinkelvollkornmehl, Buchweizenvollkornmehl, Hafer­flocken, Sonnen­blumenöl, naturreiner Seealgenmix, Apfeltrester. Analytische Bestandteile: Rohprotein: 12,2%, Fettgehalt: 5,9%, Ascherückstand: 3,3%, Rohfaser: 1,7%, Feuchtigkeit: 10,7% Fütterungsempfehlung: Hunde bis 10 kg: tägl. 10-15 Kekse, ab 10-15 kg: tägl. 15–20 Kekse Die Verabreichung über einen längeren Zeitraum ist bedenkenlos möglich. Info: Mit einem sichtbaren Einsetzen der Wirkung ist frühestens nach ca. 3 Wochen zu rechnen! Die Gabe über einen längeren Zeitraum ist bedenkenlos möglich. 

Inhalt: 0.19 kg (52,11 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,90 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Crunchy Snack Lachs mit Blaubeeren 200g
Carnilove Crunchy Snack Lachs mit Blaubeeren 200g
Carnilove Crunchy Snack Lachs mit Blaubeeren 200g: Getreide- und kartoffelfreier Snack aus Lachs und Blaubeeren. Mit natürlichen Antioxidantien – ganz ohne Zuckerzusatz. Ideal für alle Hunde!

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Crunchy Snack Lamm mit Cranberries 200g
Carnilove Crunchy Snack Lamm mit Cranberries 200g
Carnilove Crunchy Snack Lamm mit Cranberries 200g: Carnilove Crunchy Lamb with Cranberries ist ein getreidefreier Snack aus frischem Lammfleisch und Preiselbeeren. Geeignet für empfindliche Hunde.

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Crunchy Snack Makrele mit Himbeeren 200g
Carnilove Crunchy Snack Makrele mit Himbeeren 200g
Carnilove Crunchy Snack Makrele mit Himbeeren 200g: Getreide- und kartoffelfreier Leckerbissen aus Makrele und Himbeeren. Mit natürlichen Antioxidantien - ganz ohne Zuckerzusatz. Ideal für kleine Hunde!

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Crunchy Snack Strauß mit Brombeeren 200g
Carnilove Crunchy Snack Strauß mit Brombeeren 200g
Carnilove Crunchy Snack Strauß mit Brombeeren 200g: Getreidefreier Snack aus frischem Straußenfleisch und Brombeeren – ganz ohne Zuckerzusatz. Kleine Form!

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Crunchy Snack Wildschwein mit Hagebutte 200g
Carnilove Crunchy Snack Wildschwein mit Hagebutte 200g
Carnilove Crunchy Snack Wildschwein mit Hagebutte 200g: Getreidefreier Snack aus frischem Wildschweinfleisch und Hagebutte – ganz ohne Zuckerzusatz. Perfekt für aktive Hunde!

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Soft Snack Ente mit Rosmarin 200g
Carnilove Soft Snack Ente mit Rosmarin 200g
Carnilove Soft Snack Ente mit Rosmarin 200g: Getreide- und kartoffelfreie Leckerlis für Hunde mit Ente und Rosmarin. Perfekt als Belohnung oder Snack zwischendurch, ohne künstliche Farbstoffe.

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Soft Snack Forelle mit Dill 200g
Carnilove Soft Snack Forelle mit Dill 200g
Carnilove Soft Snack Forelle mit Dill 200g: Getreide- und kartoffelfreie Leckerbissen aus der Forelle. Mit Dill für eine verbesserte Gemütslage und ohne künstliche Farbstoffe – ideal für alle Hunde!

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Soft Snack Lachs mit Thymian 200g
Carnilove Soft Snack Lachs mit Thymian 200g
Carnilove Soft Snack Lachs mit Thymian 200g: Getreide- und kartoffelfreie kleine Leckerlis für Hunde mit Lachs und Thymian. Perfekt als Belohnung oder Snack zwischendurch – ein köstlicher Happen aus der Natur.

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Soft Snack Sardinen mit Bärlauch 200g
Carnilove Soft Snack Sardinen mit Bärlauch 200g
Carnilove Soft Snack Sardinen mit Bärlauch 200g: Getreide- und kartoffelfreie soft Leckerlis für Hunde. Mit Sardinen und Bärlauch für alle Hunde.

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Carnilove Soft Snack Wachtel mit Oregano 200g
Carnilove Soft Snack Wachtel mit Oregano 200g
Carnilove Soft Snack Wachtel mit Oregano 200g: Getreide- und kartoffelfreie Leckerlis für Hunde mit Wachtel und Oregano. Ideal als Belohnung oder Snack zwischendurch, ohne künstliche Farbstoffe.

Inhalt: 0.2 kg (18,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Cheny & Friends Fleischstreifen Hasenfleisch
Cheny & Friends Fleischstreifen Hasenfleisch

CHENY & FRIENDS Fleischstreifen Hase bestehen aus 100 % Hasenfleisch. Die schonend luftgetrockneten Fleischstreifen lassen sich leicht brechen und eignen sich ideal als natürliche Belohnung oder fürs Hundetraining.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.15 kg (59,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Cheny & Friends Fleischstreifen Rehfleisch
Cheny & Friends Fleischstreifen Rehfleisch

CHENY & FRIENDS Fleischstreifen Reh bestehen aus 100 % Rehfleisch. Die schonend luftgetrockneten Fleischstreifen lassen sich leicht brechen und eignen sich ideal als natürliche Belohnung oder fürs Hundetraining.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.15 kg (66,00 € / 1 kg)

Varianten ab 8,90 €
Regulärer Preis: 9,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Cheny & Friends Fleischstreifen Wildschwein
Cheny & Friends Fleischstreifen Wildschwein

CHENY & FRIENDS Fleischstreifen Wildschwein bestehen aus 100 % Wildschwein. Die schonend luftgetrockneten Fleischstreifen lassen sich leicht brechen und eignen sich ideal als natürliche Belohnung oder fürs Hundetraining.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.15 kg (59,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Cheny & Friends Hirschfleischwürfel für Hunde
Cheny & Friends Hirschfleischwürfel für Hunde

CHENY & FRIENDS Fleischwürfel Hirsch bestehen aus 100 % Hirschfleisch und werden schonend luftgetrocknet. Die knusprigen Fleischwürfel eignen sich als natürliche Belohnung beim Training oder als schmackhafter Snack für zwischendurch.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.15 kg (66,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,95 €

Nicht mehr verfügbar

Cheny & Friends Mini-Salami für Hunde
Cheny & Friends Mini-Salami für Hunde

CHENY & FRIENDS Mini-Salami Sorte Rind sind extra kleine, schonend luftgetrocknete Hundesnacks für Training und Belohnung. Die natürlichen Mini-Salamis werden aus hochwertigen Rohstoffen hergestellt, kommen ohne künstliche Zusatzstoffe aus und sind in verschiedenen Fleischsorten erhältlich.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.225 kg (39,78 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Dog Donut 1 Stück
Dog Donut 1 Stück

Pets Best Dog Donut 1 Stück Ergänzungsfuttermittel für Hunde Größe: Dog Donuts haben einen Durchmesser von ca. 11cm und ein Gewicht von ca. 105-115g  Verkauf stückweise ohne Verpackung. Zusammensetzung: 60% Rinderhaut, 36% Hähnchen, Kartoffelstärke , Erdnussprotein, Glycerin, Salz, pflanzliche Nebenerzeugnisse. Bitte beachten Sie: Dieser Artikel enthält 0,1% Konservierungsmittel. Inhaltsstoffe (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 65%, Rohfett 3,5%, Asche 4,0%. Fütterungsempfehlung: Als Snack für Zwischendurch   Hersteller: Pets Best GmbH Lahrweg 34 58706 Menden  info@pets-best.de

Regulärer Preis: Ab 2,50 €
Anzahl
Stückpreis
  • Bis 4
    3,00 €
  • Bis 9
    2,75 €
  • Ab 10
    2,50 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Entenbrust  in Scheiben 900 g
DOKAS Entenbrust in Scheiben 900 g
XXL Packung mit 900g Entenbrust in Scheiben, köstlicher Kausnack - Leckerei für Hunde, nur 4,4 % Fett!

Inhalt: 0.9 kg (21,10 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 18,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Entenbrust  in Streifen
DOKAS Entenbrust in Streifen
250g | 500g wählbar!Dokas pure Entenbrust in Streifen,unter 4% Fett, fettarmer Hundesnack - für gesunde Ernährung
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.25 kg (23,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Entenbrust in Stückchen
DOKAS Entenbrust in Stückchen
Dokas Entenbrust Stückchen, mit purem Entenfleisch, nur 4 % Fett! Fettarmer Snack für Hunde - für gesunde Ernährung
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.07 kg (31,29 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 2,19 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Entenbrust Würfel mit Kichererbsen, Rote Beete & Kokosöl, 150g
DOKAS Entenbrust Würfel mit Kichererbsen, Rote Beete & Kokosöl, 150g
Gefriergetrockneter Snack mit Ente und Kokosöl von DOKAS , nur 5,4 % Fett

Inhalt: 0.15 kg (36,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hirschfleisch getrocknet 60 g
DOKAS Hirschfleisch getrocknet 60 g
Dokas Hirschfleisch getrocknet in Streifen die ideale Belohnung für zwischendurch!

Inhalt: 0.06 kg (41,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Dokas Hühnerbrust in Streifen
Dokas Hühnerbrust in Streifen
Auswahl 250g |500g Dokas Kausnack: Hühnerbrust in Streifen,nur 3,5 % Fett!
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.25 kg (23,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust in Stückchen 200 g
DOKAS Hühnerbrust in Stückchen 200 g
Dokas Hühnerbrust mit Ente in breiten Streifen, unter 4% Fett, fettarmer Hundesnack - für gesunde Ernährung

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Banane 70 g
DOKAS Hühnerbrust mit Banane 70 g
Dokas Hühnerbrust mit Banane eine gesunde Abwechslung für zwischendurch

Inhalt: 0.07 kg (31,29 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Ente 220g
DOKAS Hühnerbrust mit Ente 220g
Dokas Hühnerbrust mit Ente in breiten Streifen, unter 4% Fett, fettarmer Hundesnack - für gesunde Ernährung

Inhalt: 0.22 kg (27,23 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Fisch 220g
DOKAS Hühnerbrust mit Fisch 220g
Dokas Hühnerbrust mit Fisch, unter 5% Fett! Fettarmer Snack für Hunde - für gesunde Ernährung

Inhalt: 0.22 kg (29,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Kokosnuss 60 g
DOKAS Hühnerbrust mit Kokosnuss 60 g
Dokas Hühnerbrust mit Kokos eine gesunde Abwechslung für zwischendurch

Inhalt: 0.06 kg (36,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust mit Leber 220g
DOKAS Hühnerbrust mit Leber 220g
Dokas Hühnerbrust mit Leber, unter 5% Fett! Fettarmer Snack für Hunde - für gesunde Ernährung

Inhalt: 0.22 kg (27,23 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerbrust Würfel mit Süßkartoffel, Leinsamen & Kokosöl, 150g
DOKAS Hühnerbrust Würfel mit Süßkartoffel, Leinsamen & Kokosöl, 150g
Gefriergetrockneter Snack mit Huhn von DOKAS , nur 4,1 % Fett

Inhalt: 0.15 kg (36,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Hühnerherzen gefriergetrocknet 22 g
DOKAS Hühnerherzen gefriergetrocknet 22 g
Dokas Hühnerherzen gefriergetrocknet 22 g

Inhalt: 0.022 kg (108,64 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,39 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Lachs in Streifen
DOKAS Lachs in Streifen
Dokas Lachs in Streifen die ideale Belohnung für zwischendurch!

Inhalt: 0.1 kg (37,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Minis Entenbrust 70 g
DOKAS Minis Entenbrust 70 g
Dokas Minis sind ideal zum Einsatz beim Training

Inhalt: 0.07 kg (28,43 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 1,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Minis Hirschfleisch 60 g
DOKAS Minis Hirschfleisch 60 g
Dokas Minis sind ideal zum Einsatz beim Training

Inhalt: 0.06 kg (38,17 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,29 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Minis Hühnerbrust 70 g
DOKAS Minis Hühnerbrust 70 g
Dokas Minis sind ideal zum Einsatz beim Training

Inhalt: 0.07 kg (28,43 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 1,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
DOKAS Pferdefleisch getrocknet 60 g
DOKAS Pferdefleisch getrocknet 60 g
Dokas Pferd in Streifen die ideale Belohnung für zwischendurch!

Inhalt: 0.06 kg (41,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
FRESCO Martin Rütter Trainingsknöchelchen Ibérico 150g
FRESCO Martin Rütter Trainingsknöchelchen Ibérico 150g
FRESCO Martin Rütter Trainingsknöchelchen Ibérico: Reines Fleisch + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining

Inhalt: 0.1 kg (37,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Fresco Trainings- und Naschwurst Käse
Fresco Trainings- und Naschwurst Käse
Fein Gemacht! Schnittfeste Nasch- und Trainingswurst mit 30 % Käse

Inhalt: 0.1 kg (19,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 1,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Enten Minis | Trainingssnacks
Intercarne Enten Minis | Trainingssnacks
Die Intercarne Enten Minis mit 98 % luftgetrocknetem Entenfleisch sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7–1,5 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 38,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Hähnchen Minis | Trainingssnacks
Intercarne Hähnchen Minis | Trainingssnacks
Die Intercarne Hähnchen Minis mit 98 % luftgetrocknetem Hähnchenfleisch sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7 x 1,5 cm ideal für häufiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 34,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Intercarne Hirsch & Pute Splitter soft 1 kg | Hundeleckerlis
Intercarne Hirsch & Pute Splitter soft 1 kg | Hundeleckerlis
Die Intercarne Hirsch & Pute Splitter soft* sind luftgetrocknete Hundeleckerlis mit 73 % Fleisch aus Hirsch und Pute. Die kleinen, flachen Stückchen eignen sich ideal als Belohnung beim Hundetraining und im Alltag. Inhalt: 1 kg.

Regulärer Preis: 29,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Intercarne Hirsch & Schwein Splitter soft 1 kg | Hundeleckerlis
Intercarne Hirsch & Schwein Splitter soft 1 kg | Hundeleckerlis
Die Intercarne Hirsch & Schwein Splitter soft sind luftgetrocknete Hundeleckerlis mit 73 % Fleisch aus Hirsch und Schwein. Die ca. 1,3 x 1,8 cm großen, flachen Stückchen eignen sich ideal als Belohnung beim Hundetraining und im Alltag. Inhalt: 1 kg.

Regulärer Preis: 29,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Hundekeks Gemüsekorb
Intercarne Hundekeks Gemüsekorb
Die Intercarne Hundekekse Gemüsekorb sind kleine vegetarische Hundeleckerlis mit Buchweizen und einer bunten Gemüsemischung. Die ca. 1–1,5 cm großen Herzchen eignen sich als Belohnung oder Snack für zwischendurch – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.

Regulärer Preis: 26,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Hundekeks Obstkorb
Intercarne Hundekeks Obstkorb
Die Intercarne Hundekekse Obstkorb sind kleine vegetarische Hundeleckerlis mit 30 % Apfel sowie Birne, Banane, Papaya und Ananas. Die ca. 1–1,5 cm großen Kekse in Blümchenform sind eine fruchtige Belohnung für zwischendurch – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 22,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Lachs Minis | Trainingssnack
Intercarne Lachs Minis | Trainingssnack
Die Intercarne Lachs Minis mit 88,5 % luftgetrocknetem Lachs sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7–1,5 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 30,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Pfefferminz Keks für Hunde | Hundeleckerli
Intercarne Pfefferminz Keks für Hunde | Hundeleckerli
Der Intercarne Pfefferminz Keks ist ein vegetarisches Hundeleckerli mit 30 % Buchweizen, Hüttenkäse, Petersilie und Pfefferminze. Ideal als kleine Belohnung im Alltag oder für zwischendurch – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.

Regulärer Preis: 22,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Intercarne Pferde Minis soft 1 kg | Trainingssnacks
Intercarne Pferde Minis soft 1 kg | Trainingssnacks
Die Intercarne Pferde Minis soft* sind kleine, luftgetrocknete Trainingssnacks mit 69 % Pferdefleisch. Die ca. 1 x 1,5–1,7 cm großen Stückchen eignen sich ideal als Belohnung beim Hundetraining und im Alltag. Inhalt: 1 kg

Regulärer Preis: 38,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Puten Minis | Trainingssnacks
Intercarne Puten Minis | Trainingssnacks
Die Intercarne Puten Minis mit 97 % luftgetrocknetem Putenfleisch sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7–1,5 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 34,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Puten Rolls | Trainingssnacks
Intercarne Puten Rolls | Trainingssnacks
Die Intercarne Puten Rolls mit 97 % luftgetrockneter Pute sind eine besondere Belohnung fürs Hundetraining. Mit ca. 1,5–2 cm ideal für wichtige Trainingsmomente wie den Rückruf – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 33,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Rinder Minis mit Kartoffel | Trainingssnacks
Intercarne Rinder Minis mit Kartoffel | Trainingssnacks
Die Intercarne Rinder Minis mit Kartoffel sind kleine Trainingssnacks mit 50 % Rindfleisch. Mit ca. 0,5 x 2 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 27,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Rinder Rolls | Trainingssnack
Intercarne Rinder Rolls | Trainingssnack
Die Intercarne Rinder Rolls mit 98 % luftgetrocknetem Rind sind die besondere Belohnung fürs Hundetraining. Mit ca. 1,5–2 cm ideal für wichtige Trainingsmomente wie den Rückruf – fleischreich und ohne künstliche Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 34,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Intercarne Schwein Splitter soft 1 kg | Hundeleckerlis
Intercarne Schwein Splitter soft 1 kg | Hundeleckerlis
Die Intercarne Schwein Splitter soft sind luftgetrocknete Hundeleckerlis mit 73 % Schweinefleisch. Die ca. 1,3 x 1,8 cm großen, flachen Stückchen eignen sich ideal als Belohnung beim Hundetraining und im Alltag. 

Regulärer Preis: 29,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Intercarne Veggie Kaustange soft 1 kg | Vegetarischer Hundesnack
Intercarne Veggie Kaustange soft 1 kg | Vegetarischer Hundesnack
Die Intercarne Veggie Kaustangen soft* sind vegetarische Hundesnacks mit Apfel, Erdbeere, Cranberry und Aroniabeere. Die ca. 11 x 1 cm großen Stangen eignen sich als besondere Belohnung oder Snack für zwischendurch. Inhalt: 1 kg.

Regulärer Preis: 31,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Wild Minis | Trainingssnacks
Intercarne Wild Minis | Trainingssnacks
Die Intercarne Wild Minis mit 98 % luftgetrocknetem Wildfleisch sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7–1,5 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 38,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Wild Minis mit Kartoffel | Trainingssnacks
Intercarne Wild Minis mit Kartoffel | Trainingssnacks
Die Intercarne Wild Minis mit Kartoffel sind kleine Trainingssnacks mit 50 % luftgetrocknetem Wildfleisch. Mit ca. 0,5 x 2 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 28,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Intercarne Ziegen Minis | Trainingssnacks
Intercarne Ziegen Minis | Trainingssnacks
Die Intercarne Ziegen Minis mit 98 % luftgetrocknetem Ziegenfleisch sind handliche Trainingssnacks für Hunde. Mit ca. 0,7–1,5 cm ideal für regelmäßiges Belohnen beim Hundetraining – ohne künstliche Farbstoffe, Aromen oder Lockstoffe.
Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 38,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Bunte Mischung Leckerlis 500g
KALE Bunte Mischung Leckerlis 500g
KALE Bunte Mischung Leckerlis: Eine vielseitige Auswahl an gemischten Backwaren für Hunde. 

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Enten Sticks 100g
KALE Enten Sticks 100g
KALE Enten Sticks 100g: Knusprige längliche Fleischsticks von der Ente.

Inhalt: 0.1 kg (64,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best lammfleisch Streifen
KALE Entendörrfleisch 100 g
KALE Entendörrfleisch 100 g: Sehr feines Enten Dörrfleisch für Hunde, delikat, auch für empfindliche Hunde

Inhalt: 0.1 kg (44,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Fischsnack 400 g
KALE Fischsnack 400 g
KALE Fischsnack 400 g gebackene Hundekekse mit Fisch (ca. 1,5 * 1,5 cm)

Inhalt: 0.4 kg (8,73 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Fleischsofties Lachs
KALE Fleischsofties Lachs
KALE Fleischsofties: Extra kleine, weiche und glutenfreie Leckerlis aus Fleisch. Wählen Sie aus den Sorten Gans, Strauß, Kaninchen und Lachs – in praktischen, ca. 1 cm großen Softstückchen.
Sorte wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (21,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,35 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Frucht Herzen 500g
KALE Frucht Herzen 500g
KALE Frucht Herzen: Glutenfreie, gebackene Leckerlis in Herzform mit Früchten. Vegetarisch, gut verträglich und ideal als Belohnung für zwischendurch.

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Geflügelrollis große Stücke 500 g
KALE Geflügelrollis große Stücke 500 g
KALE Geflügelrollis große Stücke 500g : KALE Knackig gebackene Hundekekse mit Geflügelfüllung.

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Gourmet-Mix 500 g
KALE Gourmet-Mix 500 g
KALE Gourmet Mix 500g: Gute erbsengroße Belohnungshappen für Hunde, mit Gemüse, Fleisch und Reis

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hähnchen Knusperli 150 g
KALE Hähnchen Knusperli 150 g
KALE Kokos-Wild Knusperli 200 g: Knusprige getreidefreie Hundekekse mit frischem Hähnchenfleisch, Quinoa, Gemüse und Früchten in Würfelform.

Inhalt: 0.15 kg (36,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hähnchenhälse getrocknet 250 g
KALE Hähnchenhälse getrocknet 250 g
KALE Hähnchenhälse getrocknet: ein kalziumreicher, ballaststoffhaltiger Kausnack, der nicht splittert und für jeden Hund ein Genuss ist.

Inhalt: 0.25 kg (28,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hähnchenmägen getrocknet 250 g
KALE Hähnchenmägen getrocknet 250 g
KALE Hähnchenmägen getrocknet 250g : Leckerer Natursnack, für große, mittelgroße und kleine Hunderassen geeignet, 100 % Huhn ohne Zusätze

Inhalt: 0.25 kg (29,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hähnchensticks mit Reis 200g
KALE Hähnchensticks mit Reis 200g
KALE Snack Hähnchensticks mit Reis: 84 % Hühnerfleisch, nur 1,5 % Fett. Soft, glutenfrei und leicht teilbar – ideal als Training-Snack für Hunde jeden Alters.

Inhalt: 0.2 kg (39,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Hanföl Snack 150 g
KALE Hanföl Snack 150 g
KALE Hanföl Snack 150 g : Kleine Getreide- und Glutenfreie Leckerlies mit Hanföl von KALE. Ideal zum Hundetraining. 

Inhalt: 0.15 kg (26,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Hirsch Sticks 100g
KALE Hirsch Sticks 100g
KALE Hirsch Sticks 100g: Knusprige längliche Fleischsticks vom Hirsch.

Inhalt: 0.1 kg (74,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Huhn Fleischsticks 100g
KALE Huhn Fleischsticks 100g
KALE Huhn Fleischsticks 100g: Knusprige längliche Fleischsticks vom Huhn.

Inhalt: 0.1 kg (59,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hundekuchen 1 kg
KALE Hundekuchen 1 kg
KALE Hundekuchen 1kg: Besonders geeignet für ausgewachsene und mittelgroße Hunderassen. Sehr hart gebacken.

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Junior Knochen 500 g
KALE Junior Knochen 500 g
KALE Junior Knochen 500g : KALE Knackig gebackene Hundekekse in Knochenform.

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Karotten Herzen 500 g
KALE Karotten Herzen 500 g
KALE Karotten Herzen: Glutenfreie, gebackene Leckerlis in Herzform. Vegetarisch, gut verträglich und ideal als Belohnung für zwischendurch.

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kartoffelsofties Ente 200 g
KALE Kartoffelsofties Ente 200 g
KALE Kartoffelsofties: Extra kleine, weiche und glutenfreie Leckerlis. Wählen Sie aus den Sorten Ente, Käse, Huhn und Früchte – in praktischen, ca. 1 cm großen Softstückchen.
Sorte wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Kartoffelsofties Früchte 200 g
KALE Kartoffelsofties Früchte 200 g
KALE Kartoffelsofties: Extra kleine, weiche und glutenfreie Leckerlis. Wählen Sie aus den Sorten Ente, Käse, Huhn und Früchte – in praktischen, ca. 1 cm großen Softstückchen.
Sorte wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kartoffelsofties Gemüse mit Spirulina 200 g
KALE Kartoffelsofties Gemüse mit Spirulina 200 g
KALE Kartoffelsofties Gemüse mit Spirulina 200 g: Kleine Getreide- und Glutenfreie Leckerlies mit Gemüse und Spirulina von KALE. Ideal zum Hundetraining. 

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kartoffelsofties Huhn 200 g
KALE Kartoffelsofties Huhn 200 g
KALE Kartoffelsofties: Extra kleine, weiche und glutenfreie Leckerlis. Wählen Sie aus den Sorten Ente, Käse, Huhn und Früchte – in praktischen, ca. 1 cm großen Softstückchen.
Sorte wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kartoffelsofties Käse 200 g
KALE Kartoffelsofties Käse 200 g
KALE Kartoffelsofties: Extra kleine, weiche und glutenfreie Leckerlis. Wählen Sie aus den Sorten Ente, Käse, Huhn und Früchte – in praktischen, ca. 1 cm großen Softstückchen.
Sorte wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kaumix 500 g
KALE Kaumix 500 g
KALE Kaumix 500g: Verschiedene luftgetrocknete Naturkauartikel 

Inhalt: 0.5 kg (31,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 15,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Kaumix für Welpen 250 g
KALE Kaumix für Welpen 250 g
KALE Kaumix für Welpen: Toll für kleine Rassen, Senioren Hunde und Welpen. Die Tüte enthält verschiedene luftgetrocknete Naturkauartikel, die aufgrund der Größe und Härte besonders gut für kleine Rassen, Senioren und Welpen geeignet sind.     

Inhalt: 0.25 kg (39,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Knöchli 400 g
KALE Knöchli 400 g
KALE Knöchlis 400g: Leckerlis für Hunde, kleine und knusprige Stückchen

Inhalt: 0.4 kg (8,73 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Knusperli Mix 200 g
KALE Knusperli Mix 200 g
KALE Knusperli Mix Hundesnack 200 g: Knusprige getreidefreie Hundekekse mit frischem Rindfleisch, Sonnenblumenkerne und roter Bete in Kugelform.

Inhalt: 0.2 kg (27,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kokos-Wild Knusperli 200 g
KALE Kokos-Wild Knusperli 200 g
KALE Kokos-Wild Knusperli 200 g: Knusprige getreidefreie Hundekekse mit frischem Wildfleisch, Kokos und roter Bete in Kugelform.

Inhalt: 0.2 kg (27,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Lachsrollis große Stücke 500 g
KALE Lachsrollis große Stücke 500 g
KALE Lachsrollis große Stücke 500g : KALE Knackig gebackene Hundekekse mit Lachsfüllung

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Mini Enten Sticks 100g
KALE Mini Enten Sticks 100g
KALE Mini Enten Sticks 100g : Knusprige längliche Fleischsticks von der Ente.

Inhalt: 0.1 kg (64,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Nicht mehr verfügbar

Ausverkauft
KALE Mini Kaninchen Sticks 100g
KALE Mini Kaninchen Sticks 100g
KALE Mini Kaninchen Sticks 100g: Kleine knusprige längliche Fleischsticks vom Kaninchen.

Inhalt: 0.1 kg (64,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Nicht mehr verfügbar

Ausverkauft
KALE Mini Tiere 400 g
KALE Mini Tiere 400 g
KALE Mini Tiere 400g : KALE knackig gebackene Mini Hundekekse in Tierform 

Inhalt: 0.4 kg (8,73 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Mini Ziegen Sticks 100g
KALE Mini Ziegen Sticks 100g
KALE Mini Ziegen Sticks 100g: Kleine knusprige längliche Fleischsticks von der Ziege.

Inhalt: 0.1 kg (64,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Miniknochen-Mix, getreidefrei
KALE Miniknochen-Mix, getreidefrei
KALE Miniknochen-Mix getreidefrei: Kleine, softe Leckerlis im Mix – ideal für Training & Rückruf. Glutenfrei, getreidefrei und im praktischen Frischebeutel.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Pansen Snack 400 g
KALE Pansen Snack 400 g
KALE Pansen Snack 400g: KALE knackig gebackene runde Hundekekse mit Pansen 

Inhalt: 0.4 kg (8,73 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Pfefferminze Snack 200 g
KALE Pfefferminze Snack 200 g
KALE Pfefferminze Snack 200 g: Kleine Getreide- und Glutenfreie Leckerlies mit Pfefferminze von KALE. Ideal zum Hundetraining. 

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Pferd Fleischsticks 100g
KALE Pferd Fleischsticks 100g
KALE Pferd Fleischsticks 100g: Knusprige längliche Fleischsticks vom Pferd.Besonders für empfindliche Hunde geeignet.

Inhalt: 0.1 kg (59,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Pferde Stängeli 100g
KALE Pferde Stängeli 100g
KALE Pferde Stängeli 100g: Knusprige längliche Stängeli vom Pferd. Besonders für empfindliche Hunde geeignet.

Inhalt: 0.1 kg (69,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderlungen-Würfel 200 g
KALE Rinderlungen-Würfel 200 g
KALE Rinderlungen-Würfel: Schonend getrocknete, fettarme Rinderlungen-Würfel (4×4 cm). Weich und gut verträglich – ideal für Senioren, Welpen und übergewichtige Hunde.

Inhalt: 0.2 kg (33,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,70 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rollis Mischung 500 g
KALE Rollis Mischung 500 g
KALE Rollis Mischung 500g: Tolle Leckerli - Mischung für Hunde Knackige Mischung aus Geflügel- & Lachsrollis, Hundeleckerlies für echte Feinschmecker

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Softknochen-Mix  500g
KALE Softknochen-Mix 500g
KALE Softknochen-Mix: Bunte Auswahl weicher Mini-Leckerlis in Knochenform – in der praktischen, wiederverschließbaren Dose.

Inhalt: 0.5 kg (19,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Trainingsbällchen 150 g
KALE Trainingsbällchen 150 g
KALE Trainingsbällchen 150g : sehr kleine Bällchen zum Trainieren, ohne Getreide, verschiedene Sorten
Geschmack auswählen

Inhalt: 0.15 kg (26,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails