Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
ab 89 € versandkostenfrei*
Schnelle Lieferung mit DHL*
Geprüfter Shop mit Käuferschutz
Händler mit Fachgeschäft
+ 49 (0)8102 780601

Hundeleckerlies - Snacks für Hunde

Snacks für Hunde für Hunde online kaufen

Suchen Sie günstige Hundeleckerlies für Ihren Vierbeiner? Dann sind Sie im Online Shop von SPÜRNASEN-4YOU genau richtig, denn hier finden Sie gesunde Hundesnacks für jede Gelegenheit. Ob Hundekauartikel als Belohnung oder leckere Naschereien für Zwischendurch - unserem Leckerlie-Angebot kann kein Hund widerstehen.

Unser ganzes Sortiment an köstlichen Hundesnacks auf einen Blick:

Produkte filtern
Ausverkauft
KALE Hanföl Snack 150 g
KALE Hanföl Snack 150 g
KALE Hanföl Snack 150 g : Kleine Getreide- und Glutenfreie Leckerlies mit Hanföl von KALE. Ideal zum Hundetraining. 

Inhalt: 0.15 kg (26,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Hirsch Sticks 100g
KALE Hirsch Sticks 100g
KALE Hirsch Sticks 100g: Knusprige längliche Fleischsticks vom Hirsch.

Inhalt: 0.1 kg (74,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Huhn Fleischsticks 100g
KALE Huhn Fleischsticks 100g
KALE Huhn Fleischsticks 100g: Knusprige längliche Fleischsticks vom Huhn.

Inhalt: 0.1 kg (59,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hühnerkrallen getrocknet  200 g
KALE Hühnerkrallen getrocknet 200 g
KALE Hühnerkrallen getrocknet: Naturbelassene, schonend getrocknete Hühnerfüße, die den natürlichen Kautrieb fördern, die Zahnpflege unterstützen und für artgerechte Beschäftigung sorgen.

Inhalt: 0.2 kg (27,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Hundekuchen 1 kg
KALE Hundekuchen 1 kg
KALE Hundekuchen 1kg: Besonders geeignet für ausgewachsene und mittelgroße Hunderassen. Sehr hart gebacken.

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Junior Knochen 500 g
KALE Junior Knochen 500 g
KALE Junior Knochen 500g : KALE Knackig gebackene Hundekekse in Knochenform.

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Kälber Sticks 250 g
KALE Kälber Sticks 250 g
KALE Kälber Sticks 250g : Natürlicher und fettarmer Kausnack für Hunde vom Kalb

Inhalt: 0.25 kg (39,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kälberblasen 250 g
KALE Kälberblasen 250 g
KALE Kälberblasen 250g : Natürlicher und fettarmer Kausnack für Hunde vom Kalb

Inhalt: 0.25 kg (39,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kaninchenohren 200 g
KALE Kaninchenohren 200 g
KALE Kaninchenohren 200g : Natürlicher Hundekausnack vom Kaninchen für gesunde Belohnungen oder zur Beschäftigung zwischendurch

Inhalt: 0.2 kg (39,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Kaninchenohren mit Fell 100 g
KALE Kaninchenohren mit Fell 100 g
KALE Kaninchenohren mit Fell 100g : Natürlicher Hundekausnack vom Kaninchen für gesunde Belohnungen oder zur Beschäftigung zwischendurch

Inhalt: 0.1 kg (49,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Karotten Herzen 500 g
KALE Karotten Herzen 500 g
KALE Karotten Herzen: Glutenfreie, gebackene Leckerlis in Herzform. Vegetarisch, gut verträglich und ideal als Belohnung für zwischendurch.

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kartoffelsofties Ente 200 g
KALE Kartoffelsofties Ente 200 g
KALE Kartoffelsofties: Extra kleine, weiche und glutenfreie Leckerlis. Wählen Sie aus den Sorten Ente, Käse, Huhn und Früchte – in praktischen, ca. 1 cm großen Softstückchen.
Sorte wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Kartoffelsofties Früchte 200 g
KALE Kartoffelsofties Früchte 200 g
KALE Kartoffelsofties: Extra kleine, weiche und glutenfreie Leckerlis. Wählen Sie aus den Sorten Ente, Käse, Huhn und Früchte – in praktischen, ca. 1 cm großen Softstückchen.
Sorte wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kartoffelsofties Gemüse mit Spirulina 200 g
KALE Kartoffelsofties Gemüse mit Spirulina 200 g
KALE Kartoffelsofties Gemüse mit Spirulina 200 g: Kleine Getreide- und Glutenfreie Leckerlies mit Gemüse und Spirulina von KALE. Ideal zum Hundetraining. 

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kartoffelsofties Huhn 200 g
KALE Kartoffelsofties Huhn 200 g
KALE Kartoffelsofties: Extra kleine, weiche und glutenfreie Leckerlis. Wählen Sie aus den Sorten Ente, Käse, Huhn und Früchte – in praktischen, ca. 1 cm großen Softstückchen.
Sorte wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kartoffelsofties Käse 200 g
KALE Kartoffelsofties Käse 200 g
KALE Kartoffelsofties: Extra kleine, weiche und glutenfreie Leckerlis. Wählen Sie aus den Sorten Ente, Käse, Huhn und Früchte – in praktischen, ca. 1 cm großen Softstückchen.
Sorte wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kaumix 500 g
KALE Kaumix 500 g
KALE Kaumix 500g: Verschiedene luftgetrocknete Naturkauartikel 

Inhalt: 0.5 kg (31,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 15,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Kaumix für Welpen 250 g
KALE Kaumix für Welpen 250 g
KALE Kaumix für Welpen: Toll für kleine Rassen, Senioren Hunde und Welpen. Die Tüte enthält verschiedene luftgetrocknete Naturkauartikel, die aufgrund der Größe und Härte besonders gut für kleine Rassen, Senioren und Welpen geeignet sind.     

Inhalt: 0.25 kg (39,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Knöchli 400 g
KALE Knöchli 400 g
KALE Knöchlis 400g: Leckerlis für Hunde, kleine und knusprige Stückchen

Inhalt: 0.4 kg (8,73 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Knusperli Mix 200 g
KALE Knusperli Mix 200 g
KALE Knusperli Mix Hundesnack 200 g: Knusprige getreidefreie Hundekekse mit frischem Rindfleisch, Sonnenblumenkerne und roter Bete in Kugelform.

Inhalt: 0.2 kg (27,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Kokos-Wild Knusperli 200 g
KALE Kokos-Wild Knusperli 200 g
KALE Kokos-Wild Knusperli 200 g: Knusprige getreidefreie Hundekekse mit frischem Wildfleisch, Kokos und roter Bete in Kugelform.

Inhalt: 0.2 kg (27,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Lachsrollis große Stücke 500 g
KALE Lachsrollis große Stücke 500 g
KALE Lachsrollis große Stücke 500g : KALE Knackig gebackene Hundekekse mit Lachsfüllung

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Lammkopfhaut getrocknet 200 g
KALE Lammkopfhaut getrocknet 200 g
KALE Lamm Kopfhaut getrocknet: Magerer & proteinreicher Natur-Kauartikel für sensible Hunde. Naturbelassen und zahnpflegend – für gesunden Kauspaß.

Inhalt: 0.2 kg (42,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Lammlunge getrocknet 200 g
KALE Lammlunge getrocknet 200 g
Lammlunge getrocknet 200g : Natursnack für Hunde - kann ohne Reue gefüttert werden, Prima für übergewichtige Hunde geeignet, auch toll für Welpen und Senioren, leckere Brocken von ca. 14 x 5 cm 

Inhalt: 0.2 kg (34,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Lammohren, getrocknet 200 g
KALE Lammohren, getrocknet 200 g
KALE Lammohren: Fettarme, gut verträgliche Lammohren mit harter Muschel – der natürliche Kausnack für sensible Hunde und zur Zahnpflege.

Inhalt: 0.2 kg (47,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Lammpansen getrocknet 250 g
KALE Lammpansen getrocknet 250 g
KALE Lammpansen getrocknet 250g: Lammpansen getrocknet ist ein knackiger und knuspriger Naturkausnack für Hunde

Inhalt: 0.25 kg (31,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Lammsehnen getrocknet
KALE Lammsehnen getrocknet
KALE Lammsehnen getrocknet: Natürlicher, proteinreicher Kausnack aus luftgetrockneten Lammsehnen – ideal für kleine Hunde. Frei von künstlichen Zusätzen.

Inhalt: 0.25 kg (31,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Lammsticks 100 g
KALE Lammsticks 100 g
KALE Lammsticks 100g: Snack für empfindliche Hunde, aufgrund der Größe sehr gut auch für kleinere Rassen geeignet.

Inhalt: 0.1 kg (64,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,45 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Lammstrossen 250 g
KALE Lammstrossen 250 g
KALE Lammstrossen 250g: Getrocknete Luftröhre vom Lamm

Inhalt: 0.25 kg (35,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Mini Enten Sticks 100g
KALE Mini Enten Sticks 100g
KALE Mini Enten Sticks 100g : Knusprige längliche Fleischsticks von der Ente.

Inhalt: 0.1 kg (64,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Nicht mehr verfügbar

Ausverkauft
KALE Mini Kaninchen Sticks 100g
KALE Mini Kaninchen Sticks 100g
KALE Mini Kaninchen Sticks 100g: Kleine knusprige längliche Fleischsticks vom Kaninchen.

Inhalt: 0.1 kg (64,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Nicht mehr verfügbar

Ausverkauft
KALE Mini Tiere 400 g
KALE Mini Tiere 400 g
KALE Mini Tiere 400g : KALE knackig gebackene Mini Hundekekse in Tierform 

Inhalt: 0.4 kg (8,73 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Mini Ziegen Sticks 100g
KALE Mini Ziegen Sticks 100g
KALE Mini Ziegen Sticks 100g: Kleine knusprige längliche Fleischsticks von der Ziege.

Inhalt: 0.1 kg (64,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Miniknochen-Mix, getreidefrei
KALE Miniknochen-Mix, getreidefrei
KALE Miniknochen-Mix getreidefrei: Kleine, softe Leckerlis im Mix – ideal für Training & Rückruf. Glutenfrei, getreidefrei und im praktischen Frischebeutel.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Pansen Snack 400 g
KALE Pansen Snack 400 g
KALE Pansen Snack 400g: KALE knackig gebackene runde Hundekekse mit Pansen 

Inhalt: 0.4 kg (8,73 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Pfefferminze Snack 200 g
KALE Pfefferminze Snack 200 g
KALE Pfefferminze Snack 200 g: Kleine Getreide- und Glutenfreie Leckerlies mit Pfefferminze von KALE. Ideal zum Hundetraining. 

Inhalt: 0.2 kg (19,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Pferd Fleischsticks 100g
KALE Pferd Fleischsticks 100g
KALE Pferd Fleischsticks 100g: Knusprige längliche Fleischsticks vom Pferd.Besonders für empfindliche Hunde geeignet.

Inhalt: 0.1 kg (59,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Pferde Stängeli 100g
KALE Pferde Stängeli 100g
KALE Pferde Stängeli 100g: Knusprige längliche Stängeli vom Pferd. Besonders für empfindliche Hunde geeignet.

Inhalt: 0.1 kg (69,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best lammfleisch Streifen
KALE Pferdedörrfleisch 100g
KALE Pferdedörrfleisch: Schonend getrocknetes Pferdedörrfleisch aus 100 % Pferdefleisch – fettarm, gut verträglich und ideal für empfindliche oder allergische Hunde.

Inhalt: 0.1 kg (57,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Pferdehaut getrocknet 150 g
KALE Pferdehaut getrocknet 150 g

KALE Pferdehaut getrocknet: natürlicher, langanhaltender Kausnack für Hunde – ohne Konservierungs-, Lock- oder Farbstoffe.

Inhalt: 0.15 kg (53,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Pferdesehnen getrocknet 250g
KALE Pferdesehnen getrocknet 250g
KALE Pferdesehnen getrocknet: Schonend getrocknete Pferdesehnen – mager, proteinreich und frei von Zusatzstoffen. Geeignet für sensible und allergische Hunde.

Inhalt: 0.25 kg (58,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 14,50 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Pferdesticks 100 g
KALE Pferdesticks 100 g
KALE Pferdesticks: Fettarme Pferdesticks aus 100 % Naturdarm – ideal als Snack oder Trainingsbelohnung, ganz ohne Zusatzstoffe.

Inhalt: 0.1 kg (62,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,20 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Pferdesticks XXL 150 g
KALE Pferdesticks XXL 150 g
KALE Pferdesticks XXL 150 g: Natur Kausnack für empfindliche Hunde geeignet, langer Kauspaß; ein reines Naturprodukt ohne Konservierungsstoffe, Lock- oder Farbstoffe, Zahnreinigend Befriedigt den natürlichen Kautrieb, Top Markenqualität

Inhalt: 0.15 kg (56,67 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,50 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Rinderkopfhaut getrocknet ca.12 cm
KALE Rinderkopfhaut getrocknet ca.12 cm
KALE Rinderkopfhaut getrocknet ca. 12cm:  Kurze Stücke, ca. 12 cm lang. Auswahl 250g | 500g | 1kg | Natur Kausnack für Hunde, extra hart für langen Kauspaß, zahnreinigend, befriedigt den natürlichen Kautrieb, top Markenqualität, von natur aus fettarm; 3 Packungsgrößen wählbar.
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.25 kg (35,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 8,90 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderkopfhaut getrocknet lang
KALE Rinderkopfhaut getrocknet lang
KALE Rinderkopfhaut getrocknet lang: Natürlicher getrockneter Kausnack aus Rinderkopfhaut in ca. 20 - 30 cm langen Streifen.
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.5 kg (27,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 13,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderlunge getrocknet
KALE Rinderlunge getrocknet
KALE Rinderlunge getrocknet 250g : Fettarmer Natursnack für Hunde - kann ohne Reue gefüttert werden, für übergewichtige Hunde geeignet, auch toll für Welpen und Senioren, leckere Brocken von ca. 14 x 5 cm.
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.25 kg (19,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderlungen-Würfel 200 g
KALE Rinderlungen-Würfel 200 g
KALE Rinderlungen-Würfel: Schonend getrocknete, fettarme Rinderlungen-Würfel (4×4 cm). Weich und gut verträglich – ideal für Senioren, Welpen und übergewichtige Hunde.

Inhalt: 0.2 kg (33,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,70 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rindermaulfleisch getrocknet 500g
KALE Rindermaulfleisch getrocknet 500g
KALE Rindermaulfleisch getrocknet 500g: Knusprige, extra harte Stücke, verschieden groß, ca. 5-7 cm breit und 15-18 cm lang

Inhalt: 0.5 kg (21,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 10,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rindernasen 1 kg
KALE Rindernasen 1 kg
KALE Rindernasen 1 kg: Harter, proteinreicher Snack für Hunde - große Stücke

Regulärer Preis: 24,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderpansen getrocknet
KALE Rinderpansen getrocknet
KALE Rinderpansen getrocknet: herzhafter und geruchsintensiver Kausnack – ideal auch für junge Hunde und als Belohnung zwischendurch.
Packungsgröße auswählen

Inhalt: 0.5 kg (19,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 9,50 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderrollis, getr. Schlundfleisch 500 g
KALE Rinderrollis, getr. Schlundfleisch 500 g
KALE Rinderrollis, getr. Schlundfleisch 500 g: köstlicher Kausnack für Hunde

Inhalt: 0.5 kg (44,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 22,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderschulterknorpel 500 g
KALE Rinderschulterknorpel 500 g
KALE Rinderschulterknorpel 500g: Natürlicher Kausnack aus schonend getrocknetem Rinderschulterknorpel (mittelgroße und große Stücke, je nach Packung)

Inhalt: 0.5 kg (19,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rinderspaghetti 100 g
KALE Rinderspaghetti 100 g
KALE Rinderspaghetti 100 g: Leckere Rinderspaghetti für den Hundaus getrocknetem Rinderdarm, Kausnacks auch für Welpen & Senioren geeignet.

Inhalt: 0.1 kg (43,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,30 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Rollis Mischung 500 g
KALE Rollis Mischung 500 g
KALE Rollis Mischung 500g: Tolle Leckerli - Mischung für Hunde Knackige Mischung aus Geflügel- & Lachsrollis, Hundeleckerlies für echte Feinschmecker

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Schweine Fleischsticks 100g
KALE Schweine Fleischsticks 100g
KALE Scheine- Fleischsticks 100g: Schmale Hundestangerl aus getrocknetem Schweinedarm. Weich, splitterfrei und leicht portionierbar – ideal als Snack oder Trainingsbelohnung, auch für Welpen und Senioren geeignet.

Inhalt: 0.1 kg (47,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Schweine Nase gepufft 3 Stück
KALE Schweine Nase gepufft 3 Stück
KALE Schweine Nase gepufft 3Stück: Abwechslungsreicher Hundesnack vom Schwein, völlig naturbelassen. 

Inhalt: 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Schweineohren 500 g
KALE Schweineohren 500 g
KALE Schweineohren 500g: Top Qualität, große Stücke, tolle Belohnung für Hunde

Inhalt: 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 13,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Schweineohrmuscheln, getrocknet 500 g
KALE Schweineohrmuscheln, getrocknet 500 g
KALE Schweineohrmuscheln, getrocknet 500 g:  KALE Schweineohrmuscheln, getrocknet sind ein luftgetrockneter Snack für Hunde. Die Stücke sind unterschiedlich groß.

Inhalt: 0.5 kg (15,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Softknochen-Mix  500g
KALE Softknochen-Mix 500g
KALE Softknochen-Mix: Bunte Auswahl weicher Mini-Leckerlis in Knochenform – in der praktischen, wiederverschließbaren Dose.

Inhalt: 0.5 kg (19,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Trainingsbällchen 150 g
KALE Trainingsbällchen 150 g
KALE Trainingsbällchen 150g : sehr kleine Bällchen zum Trainieren, ohne Getreide, verschiedene Sorten
Geschmack auswählen

Inhalt: 0.15 kg (26,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
KALE Trainingssnack Pferd 100g
KALE Trainingssnack Pferd 100g
KALE Trainingssnack Pferd 100g: Kleine knusprige Trainingssnacks vom Pferd.

Inhalt: 0.1 kg (59,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Trockenfisch 200 g
KALE Trockenfisch 200 g
KALE Trockenfisch 200g : Tolle Belohnung für Hunde, Trockenfisch bringt Abwechslung in den Speiseplan, wird sehr gerne von großen und kleinen Hunden ebenso wie Katzen angenommen

Inhalt: 0.2 kg (31,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,20 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Veggi Mix Knusperli 200 g
KALE Veggi Mix Knusperli 200 g
KALE Veggi Mix Knusperli 200g: Knusprige vegetarische und getreidefreie Hundekekse mit Kürbiskernen, Banane, Süßkartoffel, Quinoa und Meeresalge in Kugelform.

Inhalt: 0.2 kg (27,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Welpensticks 100g
KALE Welpensticks 100g
KALE Welpensticks Natur Snack für Hunde: Besonders geeignet für Welpen + kleine Hunderassen, oder Senioren-Hunde.

Inhalt: 0.1 kg (48,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,85 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Wild Dörrfleisch 100 g
KALE Wild Dörrfleisch 100 g
KALE Wild Dörrfleisch 100 g : Sehr feines Wild Dörrfleisch für Hunde, delikat, auch für empfindliche Hunde

Inhalt: 0.1 kg (44,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Wild Knusper Würfel 150 g
KALE Wild Knusper Würfel 150 g
KALE Wild Knusper Würfel 150g: Knusprige getreidefreie Hundekekse mit frischem Wildfleisch, rote Bete, Karotte, Süßkartoffel und Pastinake in Würfelform.

Inhalt: 0.15 kg (36,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Wildrollis große Stücke 500 g
KALE Wildrollis große Stücke 500 g
KALE Wildrollis große Stücke 500g: KALE Wildrollis sind etwas größer geschnitten als unsere Geflügel- und Lachsrollis.

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Rabatt
MHD 31.03.2026
KALE Wildtiermix 400 g
KALE Wildtiermix 400 g
KALE Wildtiermix 400g : KALE knackig gebackene Hundekekse in Tierform

Inhalt: 0.4 kg (6,25 € / 1 kg)

Verkaufspreis: 2,50 € Regulärer Preis: 3,49 € (28.37% gespart)

Nicht mehr verfügbar

KALE Zahnpflegestreifen aus Rinderhaut 250g
KALE Zahnpflegestreifen aus Rinderhaut 250g
KALE Zahnpflegestreifen: aus gesunder, hochwertiger Rinderhaut - für natürliche Zahnreinigung

Inhalt: 0.25 kg (33,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,25 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Ziegen Ohren 200 g
KALE Ziegen Ohren 200 g
KALE Ziegen Ohren 200g : Natürlicher Kausnack, ideal für empfindliche Tiere und Allergiker

Inhalt: 0.2 kg (44,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Ziegendörrfleisch 100 g
KALE Ziegendörrfleisch 100 g
KALE Ziegendörrfleisch 100 g: Sehr feines Ziegen Dörrfleisch für Hunde, delikat, auch für empfindliche Hunde

Inhalt: 0.1 kg (59,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Kaninchenohren mit Fell
Kaninchenohren mit Fell

Kaninchenohren mit Fell | Naturkauartikel für Hunde Zusammensetzung: 100 % Kaninchen Kaninchenohren mit Fell haben eine Länge von ca.25cm. Einzelfuttermittel für Hunde Analytische Bestandteile: (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 72%, Fett 12,9%, Feuchte 7%, Asche 3,2%, Rohfaser: 2,5% Fütterungshinweis des Herstellers:Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten. Reduzierung der Futtermenge nach Bedarf. Immer frisches und sauberes Trinkwasser bereitstellen. Kühl und trocken lagern. Nicht für Hunde unter 3 Monaten geeignet. Inverkehrbringer / Hersteller: Produziert für Sanadog GmbH, Germany PL22018302 Sanadog GmbH, Thomas-Edison-Straße 7, 47445 Moers Deutschland, E-Mail: info(at)sanadog.com

Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,99 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields Leckerli-Streifen vom Hirsch 150g
Lakefields Leckerli-Streifen vom Hirsch 150g
LAKEFIELDS Leckerli-Streifen vom Hirsch mit Kartoffeln und Waldbeeren 150g: 90 % frisches Hirschfleisch aus regionaler, artgerechter Haltung, Monoprotein, getreidefrei & ohne Zucker oder Zusatzstoffe, Regionale Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität, Mit Kartoffeln & vitaminreichen Waldbeeren, Schonend getrocknet für maximale Nährstoff- und Aromahaltigkeit, Besonders verträglich – ideal für sensible oder allergische Hunde, Vielseitig & praktisch als Trainingssnack, Belohnung oder Kauspaß, Gesunder, natürlicher Snack für Hunde jeden Alters und jeder Größe

Inhalt: 0.15 kg (59,93 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields Leckerli-Streifen vom Huhn 150 g
Lakefields Leckerli-Streifen vom Huhn 150 g
LAKEFIELDS Leckerli-Streifen vom Huhn mit Kartoffeln und Waldbeeren 150g: 90 % frisches Hühnerfleisch aus regionaler, artgerechter Haltung, Monoprotein, getreidefrei & ohne Zucker oder Zusatzstoffe, Regionale Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität, Mit Kartoffeln & vitaminreichen Waldbeeren, Schonend getrocknet für maximale Nährstoff- und Aromahaltigkeit, Besonders verträglich – ideal für sensible oder allergische Hunde, Vielseitig & praktisch als Trainingssnack, Belohnung oder Kauspaß, Gesunder, natürlicher Snack für Hunde jeden Alters und jeder Größe

Inhalt: 0.15 kg (59,93 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields Leckerli-Streifen vom Lamm 150 g
Lakefields Leckerli-Streifen vom Lamm 150 g
LAKEFIELDS Leckerlil-Streifen vom Weidenlamm mit Kartoffeln und Waldbeeren 150g: 90 % frisches Lamm aus regionaler, artgerechter Haltung, Monoprotein, getreidefrei & ohne Zucker oder Zusatzstoffe, Regionale Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität, Mit Kartoffeln & vitaminreichen Waldbeeren, Schonend getrocknet für maximale Nährstoff- und Aromahaltigkeit, Besonders verträglich – ideal für sensible oder allergische Hunde, Vielseitig & praktisch als Trainingssnack, Belohnung oder Kauspaß, Gesunder, natürlicher Snack für Hunde jeden Alters und jeder Größe

Inhalt: 0.15 kg (59,93 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields Leckerli-Streifen vom Rind 150 g
Lakefields Leckerli-Streifen vom Rind 150 g
LAKEFIELDS Leckerli-Streifen vom Weidenrind mit Kartoffeln und Waldbeeren 150g: 90 % frisches Rindermuskelfleisch aus regionaler, artgerechter Haltung, Monoprotein, getreidefrei & ohne Zucker oder Zusatzstoffe, Regionale Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität, Mit Kartoffeln & vitaminreichen Waldbeeren, Schonend getrocknet für maximale Nährstoff- und Aromahaltigkeit, Besonders verträglich – ideal für sensible oder allergische Hunde, Vielseitig & praktisch als Trainingssnack, Belohnung oder Kauspaß, Gesunder, natürlicher Snack für Hunde jeden Alters und jeder Größe

Inhalt: 0.15 kg (59,93 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields SUPERFOOD Premium STICKS vom Landhuhn 130g
Lakefields SUPERFOOD Premium STICKS vom Landhuhn 130g
LAKEFIELDS Superfood Premium Sticks vom Huhn mit Heidelbeeren, Seealgen und Karotte 130g: 61 % frisches Hühnerfleisch aus artgerechter Haltung, Monoprotein, getreidefrei & ohne künstliche Zusatzstoffe, Regionale Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität, Mit Superfoods wie Heidelbeeren, Seealgen & Karotten, Enthält Obst & Gemüse für natürliche Vitamine & Antioxidantien, Unterstützt Haut, Fell & Verdauung (Zink & Inulin), Schonend verarbeitet für maximale Nährstofferhaltung, Knusprig, gut portionierbar & ideal als Belohnung oder Snack, Entwickelt von Tierärzten & Ernährungswissenschaftlern

Inhalt: 0.13 kg (36,85 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields SUPERFOOD Premium STICKS vom Weiderind 130g
Lakefields SUPERFOOD Premium STICKS vom Weiderind 130g
LAKEFIELDS Superfood Premium Sticks vom Rind mit Pastinake, Hagebutten & Leinsamen 130g: 61 % frisches Rindfleisch aus artgerechter Haltung, Monoprotein, getreidefrei & ohne künstliche Zusatzstoffe, Regionale Zutaten in 100 % Lebensmittelqualität, Mit Superfoods wie Hagebutte, Leinsamen & Fenchel, Enthält Obst & Gemüse für natürliche Vitamine & Antioxidantien, Unterstützt Haut, Fell & Verdauung (Zink & Inulin), schonend verarbeitet für maximale Nährstofferhaltung, Knusprig, gut portionierbar & ideal als Belohnung oder Snack, Entwickelt von Tierärzten & Ernährungswissenschaftlern

Inhalt: 0.13 kg (36,85 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields Superfood Sticks vom Lamm 130g
Lakefields Superfood Sticks vom Lamm 130g
LAKEFIELDS Superfood Sticks vom Weidenlamm mit Heidelbeeren, Spinat und Äpfeln 130g: Premium-Snack für ausgewachsene Hunde, 61 % frisches Lammfleisch aus artgerechter Haltung, Monoprotein – ideal für sensible und allergische Hunde, Ergänzt durch Obst und Gemüse (z. B. Apfel, Heidelbeeren, Rote Bete), Reich an natürlichen Vitaminen, Antioxidantien & Ballaststoffen, Regionale Zutaten aus der Bodenseeregion in Lebensmittelqualität, Mit wertvollen Ballaststoffen und Spurenelementen, Unterstützt Haut, Fell und allgemeines Wohlbefinden, Getreidefrei, ohne Zucker und künstliche Zusatzstoffe, Schonend hergestellt für optimalen Nährstofferhalt

Inhalt: 0.15 kg (33,27 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lakefields Superfood Sticks Wild 130g
Lakefields Superfood Sticks Wild 130g
LAKEFIELDS Superfood Sticks Wild mit Pastinaken, Karotten und Birnen 130g:  Premium-Snack für ausgewachsene Hunde 61 % frisches Hirschfleisch aus regionalem Wildbestand, Monoprotein – ideal für sensible und allergische Hunde, Ergänzt durch Obst und Gemüse (z. B. Heidelbeeren, Karotten, Pastinaken), Reich an natürlichen Vitaminen, Antioxidantien & Mineralstoffen, Regionale Zutaten aus der Bodenseeregion in Lebensmittelqualität, Mit wertvollen Ballaststoffen und Spurenelementen, Getreidefrei, ohne Zucker und künstliche Zusatzstoffe, Schonend hergestellt für optimalen Nährstofferhalt, Knusprige Konsistenz, leicht zu portionieren, Ideal als Snack, Belohnung oder Futterergänzung

Inhalt: 0.15 kg (33,27 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Dorsch-Mini-Nuggets
Lunderland Dorsch-Mini-Nuggets
Lunderland Dorsch-Mini-Nuggets sind kleine Belohnungsbrocken, ca. 1*1 cm groß. Die getrockneten Dorsch Leckerli sind zu 100 % aus Fisch, ohne weitere Zusätze. Mit diesen kleinen Brocken belohnen Sie Ihren Hund bei Hundetraining, oder auch Ihre Katze.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (39,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Hähnchenhälse getrocknet 200 g
Lunderland Hähnchenhälse getrocknet 200 g
Lunderland Hähnchenhälse getrocknet für Hunde: Calcium- +  ballastoffreich, sehr köstlich auch schon für Welpen, oder kleine Rassen geeignet. Aufgrund des rel. hohen Calciumgehalts aber nur in Maßen füttern.

Inhalt: 0.2 kg (33,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Hirsch-Haut
Lunderland Hirsch-Haut
Lunderland Hirschhaut ist ein naturbelassener, harter Kausnack für Hunde. 
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (49,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Hirsch-Minis
Lunderland Hirsch-Minis
Lunderland Hirsch-Minis sind ein besonderes Leckerli für Hunde, toll für empfindliche Hunde, die mit anderen Proteinen, wie Rind Probleme haben - ideal fürs Training, kleine Brocke, ca. 1*1 cm
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (55,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,59 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Kaffeeholz Größe M
Lunderland Kaffeeholz Größe M
Lunderland Kaffeeholz: Ein natürlicher, besonders robuster Kausnack aus nachhaltigem Kaffeeholz zur Unterstützung der Zahnpflege und artgerechten Beschäftigung des Hundes.
Größe wählen auswählen

Varianten ab 6,49 €
Regulärer Preis: 7,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Lachshaut mit Fleisch 200 g
Lunderland Lachshaut mit Fleisch 200 g

Lunderland Lachshaut mit Fleisch:  naturbelassen + mittelhart + ca 15 - 25 cm lang

Inhalt: 0.2 kg (59,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 11,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Lammziemer 200 g
Lunderland Lammziemer 200 g
Lunderland Lammziemer getrocknet: Ideal für empfindliche Hunde! Aufgrund der Größe auch für kleine Rassen oder Junghunde. Naturkauartikel Lamm Ziemer für Hunde

Inhalt: 0.2 kg (66,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 13,20 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Ochsenziemer 12 cm
Lunderland Ochsenziemer 12 cm
Lunderland Ochsenziemer getrocknet, 12 cm Stücke, attraktiver Kausnack für Hunde. Nur an erfahrene Hunde füttern, die nicht grundsätzlich alles herunterschlingen.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (89,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Pferdekopfhaut 200 g
Lunderland Pferdekopfhaut 200 g
Lunderland Pferdekopfhaut getrocknet ideal für Allergiker und empfindliche Hunde. Nur 1,9% Fettgehalt

Inhalt: 0.2 kg (46,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,39 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Pferdekopfhaut 500 g
Lunderland Pferdekopfhaut 500 g
Lunderland Pferdekopfhaut getrocknet ideal für Allergiker und empfindliche Hunde. Nur 1,9% Fettgehalt

Inhalt: 0.5 kg (41,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 20,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Rinderohren mit Fell 5 Stück
Lunderland Rinderohren mit Fell 5 Stück
Lunderland Rinderohren mit Fell getrocknet, für langes Kauvergnügen; ein besonderer Leckerbissen für Hunde; wirkt zahnreinigend; liefert Calcium und Ballaststoffe. Natürlicher Kausnack für Hunde. Jede Packung enthält 5 Rinderohren mit Fell.

Inhalt: 5 Stück (2,16 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 10,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Rinderohren ohne Muschel 10 Stück
Lunderland Rinderohren ohne Muschel 10 Stück
Lunderland Rinderohren ohne Muschel, getrocknet. Natur-Kausnack für Hunde, große Stücke, hervorragender Qualität.

Inhalt: 10 Stück (1,88 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 18,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Meat & Treat Trainingswurst Fisch 80g
Meat & Treat Trainingswurst Fisch 80g

Fleischeslust Meat & Treat Trainingswurst Fisch 80g | Meat & Treat Singleshot Meat & Treat Trainingswurst ist eine schnittfeste Hundewurst zur Belohnung und zum Training. Die Meat & Treat Hundewurst ist so ideal, weil sie problemlos in jede gewünschte Größe geschnitten werden kann, ohne dabei zu schmieren. Vergleichbar ist die Konsistenz von Meat & Treat Trainingswurst mit einem Leberkäse. Natürlich ist diese geniale Hundewurst frei von Gewürzen, künstlichen Zusätzen oder sonstigen Lockstoffen.  Meat & Treat Trainingswurst wurde speziell für die gesunde und artgerechte Belohnung entwickelt. Durch die Verwendung von reinen Fleischstücken und dem geringen Feuchtigkeitsanteil wurde die schnittfeste Konsistenz erreicht, die sich sehr leicht in viele kleine Leckerbissen portionieren lässt. Meat & Treat Hundewurst auf einen Blick Klein portionierbar Kein Schmieren Ohne künstliche Zusätze Top für das Training Hohe Motivation durch Mega Geschmack Achtung: Suchtgefahr! :) Sortenrein, daher auch für Allergiker geeignet. Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 65 % Fisch (Seelachs, Lachs), 10 % Kartoffelstärke, 7 % Rübenschnitzel, 5 % Hartweizengrieß Analytische Bestandteile: Rohprotein 11,1 % Rohfett 10,1 % Rohasche 3,9  % Rohfaser 1,9  % Feuchtigkeit 61,1 % Energetischer Futterwert: 710 kJ / 100 g (169 kcal) Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Snack ergänzend zum Hauptfutter. Reduzierung der Hauptfuttermenge nach Bedarf. Kühl und trocken lagern. Nach Öffnung im Kühlschrank lagern und alsbald verbrauchen. Hersteller: Fleischeslust Tiernahrung GmbH, Roggenkamp 5, 27299 Langwedel, E-Mail: info@fleischeslust-tiernahrung.com

Regulärer Preis: 1,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Meat & Treat Trainingswurst Geflügel 80g
Meat & Treat Trainingswurst Geflügel 80g

Fleischeslust Meat & Treat Trainingswurst Geflügel 80g | Meat & Treat Singleshot Meat & Treat Trainingswurst ist eine schnittfeste Hundewurst zur Belohnung und zum Training. Die Meat & Treat Hundewurst ist so ideal, weil sie problemlos in jede gewünschte Größe geschnitten werden kann, ohne dabei zu schmieren. Vergleichbar ist die Konsistenz von Meat & Treat Trainingswurst mit einem Leberkäse. Natürlich ist diese geniale Hundewurst frei von Gewürzen, künstlichen Zusätzen oder sonstigen Lockstoffen.  Meat & Treat Trainingswurst wurde speziell für die gesunde und artgerechte Belohnung entwickelt. Durch die Verwendung von reinen Fleischstücken und dem geringen Feuchtigkeitsanteil wurde die schnittfeste Konsistenz erreicht, die sich sehr leicht in viele kleine Leckerbissen portionieren lässt. Meat & Treat Hundewurst auf einen Blick Klein portionierbar Kein Schmieren Ohne künstliche Zusätze Top für das Training Hohe Motivation durch Mega Geschmack Achtung: Suchtgefahr! :) Sortenrein, daher auch für Allergiker geeignet. Ergänzungsfuttermittel für Hunde Sorte Geflügel: Zusammensetzung: 68% Geflügel (Fleisch, Mägen, Leber), 8% Kartoffelstärke, 6% Rübenschnitzel, 4% Hartweizengrieß Analytische Bestandteile: Rohprotein 12,4 %, Rohfett 8,3 %, Rohasche 2,2 %, Rohfaser 1,5 %, Feuchtigkeit 61,2% Energetischer Futterwert: 714 KJ/100g (171 kcal) Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Snack ergänzend zum Hauptfutter. Reduzierung der Hauptfuttermenge nach Bedarf. Kühl und trocken lagern. Nach Öffnung im Kühlschrank lagern und alsbald verbrauchen.   Hersteller: Fleischeslust Tiernahrung GmbH, Roggenkamp 5, 27299 Langwedel, E-Mail: info@fleischeslust-tiernahrung.com

Regulärer Preis: 1,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Meat & Treat Trainingswurst Huhn mit körnigem Frischkäse 80g
Meat & Treat Trainingswurst Huhn mit körnigem Frischkäse 80g

Fleischeslust Meat & Treat Trainingswurst Huhn mit körnigem Frischkäse 80g | Meat & Treat Singleshot Meat & Treat Trainingswurst ist eine schnittfeste Hundewurst zur Belohnung und zum Training. Die Meat & Treat Hundewurst ist so ideal, weil sie problemlos in jede gewünschte Größe geschnitten werden kann, ohne dabei zu schmieren. Vergleichbar ist die Konsistenz von Meat & Treat Trainingswurst mit einem Leberkäse. Natürlich ist diese geniale Hundewurst frei von Gewürzen, künstlichen Zusätzen oder sonstigen Lockstoffen.  Meat & Treat Hundewurst auf einen Blick Klein portionierbar Kein Schmieren Ohne künstliche Zusätze Top für das Training Hohe Motivation durch Mega Geschmack Achtung: Suchtgefahr! :) Sortenrein, daher auch für Allergiker geeignet. Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 65 % Pute (Fleisch, Leber, Mägen), 8 % Kartoffelstärke, 6 % Rübenschnitzel,4 % körniger Frischkäse, 4 % Hartweizengrieß Analytische Bestandteile: Rohprotein 11,9 %, Rohfett 6,2 %, Rohasche 1,9 %, Rohfaser 1,6 %, Feuchtigkeit 64,9 % Energetischer Futterwert: 615 KJ/100g (147 kcal) Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Snack ergänzend zum Hauptfutter. Reduzierung der Hauptfuttermenge nach Bedarf. Kühl und trocken lagern. Nach Öffnung im Kühlschrank lagern und alsbald verbrauchen.   Hersteller: Fleischeslust Tiernahrung GmbH, Roggenkamp 5, 27299 Langwedel, E-Mail: info@fleischeslust-tiernahrung.com

Regulärer Preis: 1,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Meat & Treat Trainingswurst Käsewurst 80g
Meat & Treat Trainingswurst Käsewurst 80g

Fleischeslust Meat & Treat Trainingswurst Käsewurst 80g | Meat & Treat Singleshot Meat & Treat Trainingswurst ist eine schnittfeste Hundewurst zur Belohnung und zum Training. Die Meat & Treat Hundewurst ist so ideal, weil sie problemlos in jede gewünschte Größe geschnitten werden kann, ohne dabei zu schmieren. Vergleichbar ist die Konsistenz von Meat & Treat Trainingswurst mit einem Leberkäse. Natürlich ist diese geniale Hundewurst frei von Gewürzen, künstlichen Zusätzen oder sonstigen Lockstoffen.  Meat & Treat Hundewurst auf einen Blick Klein portionierbar Kein Schmieren Ohne künstliche Zusätze Top für das Training Hohe Motivation durch Mega Geschmack Achtung: Suchtgefahr! :) Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 44% Huhn (Fleisch, Mägen, Leber), 20% Gouda, 8% Kartofelstärke, 6% Rübenschnitzel, 5% Hartweizengrieß Analytische Bestandteile: Rohprotein 12,2 %, Rohfett 9,1 %, Rohasche 1,9 %, Rohfaser 1,3 %, Feuchtigkeit 61 % Energetischer Futterwert: 743 KJ/100g (178 kcal) Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Snack ergänzend zum Hauptfutter. Reduzierung der Hauptfuttermenge nach Bedarf. Kühl und trocken lagern. Nach Öffnung im Kühlschrank lagern und alsbald verbrauchen.   Hersteller: Fleischeslust Tiernahrung GmbH, Roggenkamp 5, 27299 Langwedel, E-Mail: info@fleischeslust-tiernahrung.com

Regulärer Preis: 1,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Meat & Treat Trainingswurst Rind 80g
Meat & Treat Trainingswurst Rind 80g

Fleischeslust Meat & Treat Trainingswurst Rind 80g | Meat & Treat Singleshot Meat & Treat Trainingswurst ist eine schnittfeste Hundewurst zur Belohnung und zum Training. Die Meat & Treat Hundewurst ist so ideal, weil sie problemlos in jede gewünschte Größe geschnitten werden kann, ohne dabei zu schmieren. Vergleichbar ist die Konsistenz von Meat & Treat Trainingswurst mit einem Leberkäse. Natürlich ist diese geniale Hundewurst frei von Gewürzen, künstlichen Zusätzen oder sonstigen Lockstoffen.  Meat & Treat Trainingswurst wurde speziell für die gesunde und artgerechte Belohnung entwickelt. Durch die Verwendung von reinen Fleischstücken und dem geringen Feuchtigkeitsanteil wurde die schnittfeste Konsistenz erreicht, die sich sehr leicht in viele kleine Leckerbissen portionieren lässt. Meat & Treat Hundewurst auf einen Blick Klein portionierbar Kein Schmieren Ohne künstliche Zusätze Top für das Training Hohe Motivation durch Mega Geschmack Achtung: Suchtgefahr! :) Sortenrein, daher auch für Allergiker geeignet. Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 65 % Rind (Fleisch, Lunge, Herzen, Nieren, Leber), 8 % Rübenschnitzel, 8 % Kartoffelstärke, 4 % Hartweizengrieß Analytische Bestandteile: Rohprotein 11,7 %, Rohfett 6,5 %, Rohasche 2,0 %, Rohfaser 1,7 %, Feuchtigkeit 61,1 % Energetischer Futterwert: 677 KJ/100g (162 kcal) Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Snack ergänzend zum Hauptfutter. Reduzierung der Hauptfuttermenge nach Bedarf. Kühl und trocken lagern. Nach Öffnung im Kühlschrank lagern und alsbald verbrauchen.   Hersteller: Fleischeslust Tiernahrung GmbH, Roggenkamp 5, 27299 Langwedel, E-Mail: info@fleischeslust-tiernahrung.com

Regulärer Preis: 1,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Meat & Treat Trainingswurst Rinderleberwurst 80g
Meat & Treat Trainingswurst Rinderleberwurst 80g

Fleischeslust Meat & Treat Trainingswurst Rinderleberwurst 80g | Meat & Treat Singleshot Meat & Treat Trainingswurst ist eine schnittfeste Hundewurst zur Belohnung und zum Training. Die Meat & Treat Hundewurst ist so ideal, weil sie problemlos in jede gewünschte Größe geschnitten werden kann, ohne dabei zu schmieren. Vergleichbar ist die Konsistenz von Meat & Treat Trainingswurst mit einem Leberkäse. Natürlich ist diese geniale Hundewurst frei von Gewürzen, künstlichen Zusätzen oder sonstigen Lockstoffen.  Meat & Treat Trainingswurst wurde speziell für die gesunde und artgerechte Belohnung entwickelt. Durch die Verwendung von reinen Fleischstücken und dem geringen Feuchtigkeitsanteil wurde die schnittfeste Konsistenz erreicht, die sich sehr leicht in viele kleine Leckerbissen portionieren lässt. Meat & Treat Hundewurst auf einen Blick Klein portionierbar Kein Schmieren Ohne künstliche Zusätze Top für das Training Hohe Motivation durch Mega Geschmack Achtung: Suchtgefahr! :) Sortenrein, daher auch für Allergiker geeignet. Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 65 % Rind (Leber, Fleisch, Lunge, Nieren, Herzen), 8 % Kartoffelstärke, 8 % Rübenschnitzel, 4 % Hartweizengrieß Analytische Bestandteile: Rohprotein 12,9 %, Rohfett 5,9 %, Rohasche 2,2 %, Rohfaser 6,0 %, Feuchtigkeit 62,1 % Energetischer Futterwert: 660 KJ/100g (158 kcal) Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Snack ergänzend zum Hauptfutter. Reduzierung der Hauptfuttermenge nach Bedarf. Kühl und trocken lagern. Nach Öffnung im Kühlschrank lagern und alsbald verbrauchen.   Hersteller: Fleischeslust Tiernahrung GmbH, Roggenkamp 5, 27299 Langwedel, E-Mail: info@fleischeslust-tiernahrung.com

Regulärer Preis: 1,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Hirsch soft 250 g
mÿ Cubes Hirsch soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Kaninchen soft 250 g
mÿ Cubes Kaninchen soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails

Leckere Snacks für Hunde online kaufen

Welcher Hundebesitzer kennt das nicht. Kaum raschelt es im Kühlschrank ist der Vierbeiner zur Stelle. Auch Hunde naschen gern - am besten oft und lang. Da kommen Hundeleckerlies gerade gelegen, die wir in unserem Onlineshop in großer Auswahl anbieten. Doch Hundesnack ist nicht gleich Hundesnack. Viele Halter verwöhnen ihre Fellnasen mit Nascherei, die gar nicht gut für die Gesundheit des Tieres sind. Füttert man diese zu häufig, ergeht es dem Hund genauso wie dem Menschen. Es kommt aufgrund der hohen Zuvor an Kalorien zu Übergewicht, das später zu Herzkreislauferkrankungen oder Stoffelwechselproblemen führen kann. Uns als Tierliebhaber ist das bewusst. Deshalb haben wir in unser Sortiment nur jene Hundeleckerlies aufgenommen, die auch gut für das Wohl des Schleckermäulchens sind und aus natürlichen Rohstoffen bestehen. Neben leckeren Snacks für Hunde, können Sie im Sortiment aber auch auf Hundekauartikel zurückgreifen. Anders als die kleinen Happen für zwischendurch fördern Kauartikel den Hund und haben weniger Kalorien. So muss fleißig geknabbert werden bis der Snack im Magen verschwinden kann. Das beschäftigt das Tier, befriedigt den natürlichen Kautrieb des Hundes und pflegt auch noch die Zähne. Durchstöbern Sie unser Sortiment. Mit den tollen Produkten aus unserem Online Shop wird Ihrem Nimmersatt das Wasser im Maul zusammenlaufen. Ob altbewährter Hundeknochen, köstliche Kaufwurzeln oder praktische Hundewurst aus der Tube - wer seinen Racker mit Hundesnacks von SPÜRNASEN-4YOU verwöhnt, erhält als Dank strahlende Hundeaugen und begeistertes Schwanzwedeln. Gern beraten wir Sie ausführlicher zu Inhaltsstoffen oder Beschäftigungsmöglichkeiten. Insofern Sie weitere Informationen zu unseren Hundeleckerlies erhalten möchten, sprechen Sie uns gern an. Wir wissen was Hunde am liebsten naschen. Deshalb helfen wir Ihnen als Fachmann für Hundefutter kompetent bei der Auswahl nach geeigneten Hundesnacks und Hundekauartikel.

Hundesnacks in großer Auswahl

Wie auch der Mensch, mag ebenso der Hunde Abwechslung im Futternapf und bei seinen Leckerlies. Deshalb bieten wir Hundesnacks in vielen unterschiedlichen Varianten und Geschmacksrichtungen an, die gut bei Fellnasen ankommen. Sie haben die Wahl zwischen Softsnacks aus Käse, Fisch oder Fleisch. Aber auch knackige Fleischtaler oder Kekse erfreuen sich unter Vierbeinern großer Beliebtheit und werden im Online Shop in großer Auswahl angeboten. Viele unserer Hundeleckerlies sind zusätzlich mit wertvollen Vitaminen oder Mineralien angereichert. Somit können Hunde genießen und bleiben obendrein noch gesund. Das freut den Halter und Tier zugleich. Sie sind überzeugt und möchten nun gern einen Hundesnack oder Kauartikel für Ihren Hund bei SPÜRNASEN-4YOU kaufen? Wie sind uns sicher, dass Sie schnell fündig werden, denn unseren Snacks und Leckerlies kann kein Hund widerstehen. Wir sprechen aus Erfahrung, denn jeder Hunde-Kauartikel und Hunde-Snack wurde von uns getestet. Wir sind selbst Hundehalter und verkaufen demzufolge nur jene Produkte im Shop, die uns auch selbst überzeugt haben. Deshalb können Sie davon ausgehen, dass Sie bei SPÜRNASEN-4YOU Qualität kaufen. Kundenzufriedenheit ist uns besonders wichtig. Deshalb profitieren Sie im Shop auch von umfangreichem Service. So werden Bestellungen ab 89 Euro versandkostenfrei verschickt. Bestellen Sie daher gleich mehrere Hundeleckerlies und Kauartikel für Hunde. Alternativ lohnt es sich andere Produkte aus unserem Onlineshop in den Warenkorb zu legen, um genannten Betrag zu erreichen. SPÜRNASEN-4YOU ist Ihr zuverlässiger Partner für Hundezubehör- und Bedarf. Vertrauen Sie daher unserer jahrelangen Kompetenz und kaufen Sie gesunde Hundeleckerlies, Hundekauartikel und Hundesnacks vom Fachhändler im Internet.