Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
ab 89 € versandkostenfrei*
Schnelle Lieferung mit DHL*
Geprüfter Shop mit Käuferschutz
Händler mit Fachgeschäft
+ 49 (0)8102 780601

Hundeleckerlies - Snacks für Hunde

Snacks für Hunde für Hunde online kaufen

Suchen Sie günstige Hundeleckerlies für Ihren Vierbeiner? Dann sind Sie im Online Shop von SPÜRNASEN-4YOU genau richtig, denn hier finden Sie gesunde Hundesnacks für jede Gelegenheit. Ob Hundekauartikel als Belohnung oder leckere Naschereien für Zwischendurch - unserem Leckerlie-Angebot kann kein Hund widerstehen.

Unser ganzes Sortiment an köstlichen Hundesnacks auf einen Blick:

Produkte filtern
mÿ Cubes Lamm soft 250 g
mÿ Cubes Lamm soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Pferd soft 250 g
mÿ Cubes Pferd soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Reh soft 250 g
mÿ Cubes Reh soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Rind soft 250 g
mÿ Cubes Rind soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Ziege soft 250 g
mÿ Cubes Ziege soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Softies Easy Cheesy 300 g
mÿ Softies Easy Cheesy 300 g
Geheimtipp für das Training! Diese soften Trainingsknöchelchen werden von allen Hunden geliebt!

Inhalt: 0.3 kg (23,67 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Softies Heart Love 300 g
mÿ Softies Heart Love 300 g
Geheimtipp für das Training! Diese soften Herzchen werden von allen Hunden geliebt!

Inhalt: 0.3 kg (18,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Softies Lamb n´ Rice 300 g
mÿ Softies Lamb n´ Rice 300 g
Geheimtipp für das Training! Diese soften Trainingsknöchelchen werden von allen Hunden geliebt!

Inhalt: 0.3 kg (18,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Softies Salmon n´ Rice 300 g
mÿ Softies Salmon n´ Rice 300 g
mÿ Softies Salmon n´ Rice 300 g: ideal als kleiner Snack für alle Hunde, auch toll für Welpen und Senioren

Inhalt: 0.3 kg (18,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Softies Wild Times 300 g
mÿ Softies Wild Times 300 g
Geheimtipp für das Training! Diese soften Trainingsknöchelchen werden von allen Hunden geliebt!

Inhalt: 0.3 kg (18,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Olivi Tau Spielzeug Herz
Olivi Tau Spielzeug Herz

Olivi Tau Spielzeug Herz für Hunde  Kauspielzeug für Hunde reines Naturprodukt 100 % naturbelassenes Olivenholz mit Olivenöl veredelt keine chemische Zusätze natürliche Trocknung des Produktes im Freien sehr hart und splitterarm Olivi Tau Spielzeug Herz bietet Ihrem Hund einen langanhaltenden Kauspaß, reinigt außerdem schonend die Zähne und sorgt für einen angenehmen Atem. Ideal auch für Welpen- und Jungtiere Größe: Herz klein ca. 8 cm, länge mit Seil ca. 25 cm Herz groß ca 13 cm, länge mit Seil ca. 30 cm   Wichtige Hinweise vom Hersteller: Kaut der Hund mit großem Krafteinsatz, können aufgrund der natürlichen Beschaffenheit des Produkts Holzfasern abgenagt sowie Stückchen abgekaut bzw. herausgebrochen werden. Diese werden im Normalfall von den Hunden nicht gefressen, sollten bei Bedenken aber vorsichtshalber entfernt werden. Durch das Kauen verliert das Kauspielzeug im Laufe der Zeit an Größe und Gewicht. Sollte die Größe so gering werden, dass es dem Hund gelingen könnte, diese zu verschlucken, wird empfohlen, das Kauspielzeug auszutauschen.  Sicherheitshinweise: Abgekautes Holz wegwerfen. Nur unter Aufsicht verwenden. Bitte bedenken Sie, dass es beim Kauen des Holzes, wie auch bei allen anderen harten Kauartikeln, oder Knochen, zu Schäden an den Zähnen kommen kann. Die Nutzung, bzw. Fütterung ist auf eigene Gefahr zu verantworten. 

Größe wählen auswählen

Regulärer Preis: Ab 16,49 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Wildwürstl- Minis mit schwarzen Johannisbeeren
Wildwürstl- Minis mit schwarzen Johannisbeeren
Getrocknete Hundewürstl sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde. Kaufen Sie unsere leckeren Snacks für Hunde in top Qualität, garantiert frei von Zusatzstoffen, luftgetrocknet aus Bayern.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (33,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,30 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina  Hundepralinen Pferd mit Aprikose und Rosmarin 200 g
Paul & Paulina Hundepralinen Pferd mit Aprikose und Rosmarin 200 g

Paul & Paulina  Hundepralinen Pferd mit Aprikose und Rosmarin 200 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Beschreibung: Hunde - Snack für die extra Belohnung zwischendurch Zusammensetzung: Pferdefleisch, Aprikose, Rosmarin und eine Prise Meersalz. Analytische Bestandteile: Protein: 40,8% Rohfett: 29,9% Rohasche: 7,2% Rohfaser: 2,8% Wasser: 10,6% Fütterungsempfehlung:  Zum Snacken und Belohnung für Zwischendurch, aber bitte in Maßen  Hersteller: Paul&Paulina, Heinrichsdorf 4 DE-94501 Aldersbach, E-Mail: info(at)paulundpaulina.de

Inhalt: 0.2 kg (40,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina  Hundepralinen Wilde Zeiten 200 g
Paul & Paulina Hundepralinen Wilde Zeiten 200 g
Paul & Paulina Hunde-Pralinen Wilde Zeiten: kleinere Wildwürstel für Hunde, Köstlichkeiten aus Wildfleisch mit Minze und Kokos, ca. 2,5*1 cm groß.

Inhalt: 0.2 kg (40,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina  Pferdelungennuggets luftgetrocknet
Paul & Paulina Pferdelungennuggets luftgetrocknet
Paul & Paulina Pferdelungennuggets: Eine besondere Delikatesse aus zarter, luftgetrockneter Pferdelunge
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (51,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,19 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Appetizer Bergkäsewurst 100 g
Paul & Paulina Appetizer Bergkäsewurst 100 g
Ideal fürs Training und zur Belohnung, weil unglaublich attraktiv für Hunde!

Inhalt: 0.1 kg (20,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,09 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Appetizer Ziege schnittfest 100g
Paul & Paulina Appetizer Ziege schnittfest 100g
Paul & Paulina Appetizer schnittfest 100g: Der ideale Hundesnack für Training und Belohnung – besonders schmackhaft, aromatisch und aufgrund seiner hohen Akzeptanz bei Hunden äußerst beliebt
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (21,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Appetizer Ziege 200 g
Paul & Paulina Appetizer Ziege 200 g
Ideal fürs Training und zur Belohnung, weil unglaublich attraktiv für Hunde!

Inhalt: 0.2 kg (12,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,59 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Cannelloni getrocknet 5 Stk.
Paul & Paulina Cannelloni getrocknet 5 Stk.

Paul & Paulina Cannelloni getrocknet 5 Stk. Ergänzungsfuttermittel für Hunde Beschreibung: Hunde - Snack für die extra Belohnung zwischendurch Zusammensetzung: Rindfleisch, Süßkartoffel, Apfel und Kokos   Analytische Bestandteile:Protein: 42,6% Rohfett: 25,9% Rohasche: 7,5% Wassergehalt: 12,8% Zum Snacken und Belohnung für Zwischendurch, aber bitte in Maßen  Hersteller: Paul&Paulina, Heinrichsdorf 4 DE-94501 Aldersbach, E-Mail: info(at)paulundpaulina.de

Inhalt: 5 kg (2,30 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 11,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Crunchy Balls 250 g Rind
Paul & Paulina Crunchy Balls 250 g Rind
Paul & Paulina Crunchy Balls Rind 250 g: Schmackhafter Snack, ideal fürs Training geeignet
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Crunchy Balls Lamm 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Lamm 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Lamm 250 g: Schmackhafter Snack, ideal fürs Training geeignet
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Crunchy Balls Pferd 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Pferd 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Pferd 250 g: Schmackhafter Snack, ideal fürs Training geeignet
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Crunchy Balls Wild 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Wild 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Wild 250 g: Schmackhafter Snack, ideal fürs Training geeignet
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Crunchy Balls Ziege 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Ziege 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Ziege 250 g: Schmackhafter Snack, ideal fürs Training geeignet
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Dorsch-Häppchen getrocknet 200 g
Paul & Paulina Dorsch-Häppchen getrocknet 200 g
Paul & Paulina Dorsch-Häppchen getrocknet 200 g: Schmackhafter Snack, ideal geeignet fürs Training

Inhalt: 0.2 kg (39,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Duck Tales - Entenwürstl mit Salbei
Paul & Paulina Duck Tales - Entenwürstl mit Salbei
Paul & Paulina Duck Tales für Hunde sind getrocknete  Entenwürstl bestehend aus Entenfleisch verfeinert mit Salbei. Duck Tales Entenwürstel sind etwa 10*1 cm groß.

Inhalt: 0.2 kg (39,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Forellen-Häppchen getrocknet 200 g
Paul & Paulina Forellen-Häppchen getrocknet 200 g
Forellen-Häppchen ideal für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.2 kg (39,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Grissini Kaninchen 200 g
Paul & Paulina Grissini Kaninchen 200 g
Circa 20 cm lange Stangerl aus Kaninchen

Inhalt: 0.2 kg (43,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Grissini vom Huhn mit duftenden Blüten 200 g
Paul & Paulina Grissini vom Huhn mit duftenden Blüten 200 g

Grissini vom Huhn mit duftenden Blüten 200 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Beschreibung: Getrocknete lange Stangerl Zusammensetzung: 100% magerem Hühnchen mit Kräutern und Blüten Analytische Bestandteile: Rohprotein: 55% Fett: 2,8% Fütterungsempfehlung: Zum Snacken und Belohnung für Zwischendurch Hersteller: Paul&Paulina, Heinrichsdorf 4 DE-94501 Aldersbach, E-Mail: info(at)paulundpaulina.de

Inhalt: 0.2 kg (43,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Grissini vom Wild 200 g
Paul & Paulina Grissini vom Wild 200 g
Eine ganz besondere Belohnung: ca. 20 cm lange Stangerl aus 100% Wild- und Rehfleisch.

Inhalt: 0.2 kg (43,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Grissini Ziege 200 g
Paul & Paulina Grissini Ziege 200 g
Circa 20 cm lange Stangerl aus Ziege

Inhalt: 0.2 kg (43,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,60 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Hähnchenfilet-Nuggets 200 g
Paul & Paulina Hähnchenfilet-Nuggets 200 g
Paul & Paulina Hähnchenfilet-Nuggets: Feines Hähnchenfilet, schonend getrocknet und in praktischer Würfelform – der ideale Trainingssnack. 

Inhalt: 0.2 kg (41,25 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,25 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Hunde-Popcorn 250 g
Paul & Paulina Hunde-Popcorn 250 g
Paul & Paulina knusprige Hundepopcorn sind der Renner bei allen Hunden! Rückenschwarte vom Schwein wird zuerst angetrocknet und anschließend im Fett frittiert

Inhalt: 0.25 kg (36,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Hundepralinen "Ente gut, alles gut"
Paul & Paulina Hundepralinen "Ente gut, alles gut"
Paul & Paulina Hundepralinen aus Entenfleisch mit Salbei und Meersalz, ca. 4*1 cm

Inhalt: 0.2 kg (39,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Hundezwieback 200 g
Paul & Paulina Hundezwieback 200 g
Paul & Paulina Hundezwieback-Taler aus Buchweizenmehl, Dinkelvollkornmehl, Petersilie, Banane, Honig, Ingwer, Kümmel, Anis, Fenchel

Inhalt: 0.2 kg (33,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Kauartikel Mix: Fit&Fun Snacks 150 g
Paul & Paulina Kauartikel Mix: Fit&Fun Snacks 150 g
Kombi aus Rinderlungenhappen, Rinderherzhappen und Lammlungenhappen Luftgetrocknete Leckerchen vom Rind und Lamm, unterschiedlich groß, ca. 0,5*1,5 cm

Inhalt: 0.15 kg (33,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Kaukäse gefriergetrocknet 100g
Paul & Paulina Kaukäse gefriergetrocknet 100g

Paul & Paulina Kaukäse gefriergetrocknet | Rind 100g  Einzelfuttermittel für Hunde Beschreibung: Knuspriger Hunde- Snack für die extra Belohnung zwischendurch Zusammensetzung: Käse und Lab vom Rind (150g Kaukäse wird aus ca. 300g frischem Käse hergestellt.) Analytische Bestandteile: Rohprotein: 56,1% Fettgehalt: 33,3%  Rohasche: 5,7 % Wassergehalt: 0,7%, Rohfaser: 0,3% Laktose: kleiner 1% Fütterungsempfehlung: Zum Snacken und Belohnung für Zwischendurch, aber bitte in Maßen  Hersteller: Paul&Paulina, Heinrichsdorf 4 DE-94501 Aldersbach, E-Mail: info(at)paulundpaulina.de

Inhalt: 0.1 kg (69,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Kurkuma-Cranberry Ecken 200 g
Paul & Paulina Kurkuma-Cranberry Ecken 200 g
Frisch aus der Paul & Paulina Hundebäckerei: Feine Kekserl aus Reismehl, Cranberrys, Hüttenkäse, Dinkelvollkorn, Kurkuma

Inhalt: 0.2 kg (33,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Lachsfilet gefriergetrocknet 100g
Paul & Paulina Lachsfilet gefriergetrocknet 100g
Hochwertiger, gefriergetrockneter Lachs – intensives Aroma und exzellenter Geschmack.

Inhalt: 0.1 kg (69,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Makrelen-Häppchen getrocknet 200 g
Paul & Paulina Makrelen-Häppchen getrocknet 200 g
Paul & Paulina Makrelen-Häppchen getrocknet 200 g: Schmackhafter Snack, ideal geeignet fürs Training

Inhalt: 0.2 kg (39,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Paul & Paulina MINI - Crunchy Balls 250g
Paul & Paulina MINI - Crunchy Balls 250g

Paul & Paulina MINI Crunchy Balls sind kleine, knusprige und luftgetrocknete Trainingssnacks aus 100 % Huhn oder 100 % Rind. Ideal als handliche Belohnung beim Training oder als kleine Leckerei zwischendurch.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Paul & Paulina MINI - Crunchy Balls Huhn 250g
Paul & Paulina MINI - Crunchy Balls Huhn 250g

Paul & Paulina MINI Crunchy Balls sind kleine, knusprige und luftgetrocknete Trainingssnacks aus 100 % Huhn oder 100 % Rind. Ideal als handliche Belohnung beim Training oder als kleine Leckerei zwischendurch.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Ochsenziemerendstücke mit Fleisch 5 Stück
Paul & Paulina Ochsenziemerendstücke mit Fleisch 5 Stück
Paul & Paulina Ochsenziemerendstücke mit Fleisch 5 Stück : Eine besondere Delikatesse für langanhaltendes Kauvergnügen

Inhalt: 5 Stück (3,99 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 19,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina PawBar Hirsch mit Cranberries und Fenchel 50 g
Paul & Paulina PawBar Hirsch mit Cranberries und Fenchel 50 g

Paul & Paulina PawBar Hirsch mit Cranberries und Fenchel sind softe, schmackhafte Hunderiegel zum Portionieren. Ideal als Trainingsbelohnung, Snack für unterwegs oder kleine Leckerei zwischendurch.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.05 kg (43,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Pferdestärke - Pferdewürstl mit Aprikose und Rosmarin 200 g
Paul & Paulina Pferdestärke - Pferdewürstl mit Aprikose und Rosmarin 200 g

Paul & Paulina Pferdestärke - Pferdewürstl mit Aprikose und Rosmarin 200 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Beschreibung: Hunde - Snack für die extra Belohnung zwischendurch Zusammensetzung: Pferdefleisch, Aprikose, Rosmarin, Meersalz Analytische Bestandteile:Rohprotein: 56,2% Fettgehalt: 35,2% Rohasche: 3,7% Wassergehalt: 4,7% Zum Snacken und Belohnung für Zwischendurch, aber bitte in Maßen  Hersteller: Paul&Paulina, Heinrichsdorf 4 DE-94501 Aldersbach, E-Mail: info(at)paulundpaulina.de

Inhalt: 0.2 kg (40,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Power Bite soft Pferd mit Hagebutte
Paul & Paulina Power Bite soft Pferd mit Hagebutte
Paul & Paulina Power Bite soft für die besondere Belohnung, softe Stücke ca. 0,5 x 1 cm
Sorte wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (39,75 € / 1 kg)

Varianten ab 6,95 €
Regulärer Preis: 7,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Putenguttis 150 g
Paul & Paulina Putenguttis 150 g
Kleine Guttis von der Pute, Luftgetrocknete Puten Leckerchen, super fürs Training, unterschiedlich groß, ca. 0,5*1,5 cm

Inhalt: 0.15 kg (41,27 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ente 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ente 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ente 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Huhn 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Huhn 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Huhn 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Kaninchen 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Kaninchen 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Kaninchen 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Lamm 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Lamm 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Lamm 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pferd 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pferd 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pferd 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pute 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pute 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pute 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Rind 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Rind 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Rind 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Strauß 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Strauß 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Strauß 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Wild 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Wild 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Wild 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ziege 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ziege 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ziege 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft Pearls Rind 250 g
Paul & Paulina Soft Pearls Rind 250 g
Paul & Paulina Soft Pearls Rind sind weiche, getreidefreie Hundesnacks aus hochwertigem Rindfleisch. Die soften Trainingsleckerlis eignen sich ideal für Welpen, Senioren und alle Hunde als schmackhafte Belohnung beim Training oder für zwischendurch.
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Speckguglhupf 5 Stk.
Paul & Paulina Speckguglhupf 5 Stk.
Guglhupf für Hunde aus Buchweizen, Milch, Ei, Speck, Erdnussbutter und Honig

Inhalt: 5 kg (1,36 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Surf n´Turf Havanna
Paul & Paulina Surf n´Turf Havanna
Paul & Paulina Surf 'n' Turf Havanna: Eine besondere Delikatesse aus feinem Rindfleisch, kombiniert mit Lachs und verfeinert mit Petersilie

Inhalt: 0.2 kg (40,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Wild-Vitamin-Würfel 200 g
Paul & Paulina Wild-Vitamin-Würfel 200 g
Leckere Wild Würfel mit einer extra Portion an Vitaminen

Inhalt: 0.2 kg (38,25 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,65 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Wilde Beere getrocknete Wildwurst mit Minze und Kokos 200 g
Paul & Paulina Wilde Beere getrocknete Wildwurst mit Minze und Kokos 200 g

Paul & Paulina Wilde Beere getrocknete Wildwurst mit Minze und Kokos 200 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Beschreibung: Hunde - Snack für die extra Belohnung zwischendurch Zusammensetzung: Wildfleisch, Minze, Kokos Analytische Bestandteile:Rohprotein: 42,6% Rohfett: 25,9% Wasser: 12,8% Rohasche: 7,5% Rohfaser: 1,5% Calcium: 0,11% Phosphor: 0,38% Magnesium: 0,04% Zum Snacken und Belohnung für Zwischendurch, aber bitte in Maßen  Hersteller: Paul&Paulina, Heinrichsdorf 4 DE-94501 Aldersbach, E-Mail: info(at)paulundpaulina.de

Inhalt: 0.2 kg (40,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Pets Best Hasenohren mit Fell
Pets Best Hasenohren mit Fell

Pets Best Hasenohren mit Fell  | Naturkauartikel für Hunde Hasenohren mit Fell haben eine Länge von ca.20cm. Einzelfuttermittel für HundeZusammensetzung: 100 % Hase Analytische Bestandteile: (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 48,9%, Fett 34,4%, Asche 2,5%.Fütterungsempfehlung: Als Snack für ZwischendurchHersteller: Pets Best GmbH Lahrweg 34 58706 Menden  info@pets-best.de

Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: Ab 3,95 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Dental (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Dental (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Geflügel (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Geflügel (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Pansen (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Pansen (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Pferd (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Pferd (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Rind (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Rind (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Lachs Rolls 100 g
Pets Best Lachs Rolls 100 g
Pets Best Lachs Rolls: Ein köstlicher Snack aus frischer Lachshaut, die schonend getrocknet wurde. Reines Naturprodukt vom Lachs. Eine Packung beinhaltet 100 g, was 3 Rollen von ca. 4x11 cm entspricht. Es handelt sich um ein Naturprodukt, das den natürlichen Schwankungen unterliegt und deshalb optisch und haptisch unterschiedlich sein kann.

Inhalt: 0.1 kg (49,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Charge mit größeren Brocken
Pets Best Rinderlungenwürfel 1 kg
Pets Best Rinderlungenwürfel 1 kg
Mittelgroße Belohnungswürfel Würfel Größe ca. 2 - 2,5  X 3 - 3,5 cm, Etwas größer als die Rinderlungenbrocken, bröseln nicht so stark, ideal für mittelgroße - große Rassen

Regulärer Preis: 24,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Welpen Schmankerl 100 g
Pets Best Welpen Schmankerl 100 g

Pets Best Welpen Schmankerl100g  Länge von ca. 17 cm Welpen Schmankerl  aus Büffel Därme sind eine Köstlichkeit ohne Chemie und ohne Konservierungsstoffe. Leicht verdaulich. Ideal für Welpen oder natürlich auch kleine Rassen oder Senioren.  Einzelfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 100 % Büffel Analytische Bestandteile: (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 79,0%, Fett 12,01%, Asche 3,8% Fütterungsempfehlung: Als Snack für Zwischendurch  Hersteller: Pets Best GmbH Lahrweg 34 58706 Menden  info@pets-best.de

Inhalt: 0.1 kg (30,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Entenwürstel mit Apfel & Kokos 1 kg
Pfaffinger Entenwürstel mit Apfel & Kokos 1 kg

Getrocknete Entenwürstel mit Apfel & Kokos  für Hunde | Natur Snack für Hunde Feiner Naturkauartikel aus Bayern Luftgetrocknet ohne Farb- und Konservierungsstoffe Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: Entenfleisch mit Knochen, Kokosflocken, Apfel, Salz Analytische Bestandteile: Rohprotein: 56,2 %, Fettgehalt: 25,2 %, Rohasche: 7,7 %, , Wassergehalt 4,7 % Werte unterliegen den natürlichen Schwankungen. Entenwürstel sind eine besondere Belohnung für Ihren Hund. Die Konsistenz ist hart, wobei die Würstel selbst für kleinere Hunde leicht zu fressen sind. Jedes Würstel ist ca. 10 cm lang, der Durchmesser ist etwa 2 cm. Die Würstel können auch auseinander gebrochen werden, um den Hund nur mit einem kleineren Stück zu belohnen.  

Regulärer Preis: 28,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Entenwürstel mit Apfel & Kokos 200 g
Pfaffinger Entenwürstel mit Apfel & Kokos 200 g
Getrocknete Hundewürstl sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde. Kaufen Sie unsere leckeren Snacks für Hunde in top Qualität, garantiert frei von Zusatzstoffen, luftgetrocknet aus Bayern.

Inhalt: 0.2 kg (34,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Forellenwürstel mit Süßkartoffel 200 g
Pfaffinger Forellenwürstel mit Süßkartoffel 200 g
Hundewurst aus Forelle, Süßkartoffel, Zucchini, Kokos, Salz

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Hühnerherzen, getrocknet 250 g
Pfaffinger Hühnerherzen, getrocknet 250 g
Getrocknete Hähnchenherzen, oder Hühnerherzen sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde & Katzen. 

Inhalt: 0.25 kg (31,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Pfaffinger Kaninchenwürstel mit Karotten & Löwenzahn
Pfaffinger Kaninchenwürstel mit Karotten & Löwenzahn
Getrocknete Hundewürstl sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde. Kaufen Sie unsere leckeren Snacks für Hunde in top Qualität, garantiert frei von Zusatzstoffen, luftgetrocknet aus Bayern.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,99 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Pfaffinger Kaninchenwürstel- Minis mit Karotten & Löwenzahn
Pfaffinger Kaninchenwürstel- Minis mit Karotten & Löwenzahn

Getrocknete Kaninchenwürstel- Minis mit Karotten & Löwenzahn für Hunde | Natur Snack für Hunde Feiner Naturkauartikel aus Bayern Luftgetrocknet ohne Farb- und Konservierungsstoffe Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: Kaninchenfliesch, Karotten, Löwenzahn Analytische Bestandteile: Rohprotein: 72,4 %, Fettgehalt: 20,6 %, Rohasche: 4,9 %, , Wassergehalt 0,25 % Werte unterliegen den natürlichen Schwankungen. Kaninchenwürstel sind eine besondere Belohnung für Ihren Hund. Die Konsistenz ist hart, wobei die Würstel selbst für kleinere Hunde leicht zu fressen sind. Jedes Würstel ist ca. 3 cm lang, der Durchmesser ist etwa 2 cm. Die Würstel erhalten Sie als Würstlkette. Jedes einzelne Mini Würstl kann leicht abgerissen werden.  

Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 29,50 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Kau Mix Pferd 250 g
Pfaffinger Kau Mix Pferd 250 g
Pfaffinger Kau Mix Pferd 250 g: Große Stücke, luftgetrocknet, keine Zusätze

Inhalt: 0.25 kg (33,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Lammlunge getrocknet
Pfaffinger Lammlunge getrocknet
Große Stücke
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (32,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,50 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Lammlungenbrocken
Pfaffinger Lammlungenbrocken
Hundeleckerli
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (34,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Lammohren, getrocknet 200 g
Pfaffinger Lammohren, getrocknet 200 g

Getrocknete Lammohren für Hunde | Natur Snack für Hunde Feiner Naturkauartikel aus Bayern, Top Qualität Luftgetrocknet ohne Farb- und Konservierungsstoffe Einzelfuttermittel für Hunde Analytische Bestandteile: Rohprotein: 74,2 %, Fettgehalt: 22,3 %, Rohasche: 1,5 %, Rohfaser: 6,1 %, Wassergehalt: 4,5 % Werte unterliegen den natürlichen Schwankungen. Größe ca. 10 x 4 cm Hunde nur unter Aufsicht füttern.  

Inhalt: 0.2 kg (54,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 10,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Ochsenziemer einzeln (1 Stück) 20 cm
Pfaffinger Ochsenziemer einzeln (1 Stück) 20 cm
Beliebter Kausnack für Hunde. Versand einzeln ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 3,85 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Pferdewürstl mit Kamille und Hagebutte 200 g
Pfaffinger Pferdewürstl mit Kamille und Hagebutte 200 g
Pfaffinger Pferdewürstl mit Kamille

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Rinderkopfhaut 12-15 cm
Pfaffinger Rinderkopfhaut 12-15 cm
Etwas kürzere Variante, ca. 12-15 cm. Magerer, naturbelassener Kausnack für Hunde.
Menge wählen auswählen

Varianten ab 10,50 €
Regulärer Preis: 18,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Rinderkopfhaut 20 cm
Pfaffinger Rinderkopfhaut 20 cm
Magerer, naturbelassener Kausnack für Hunde. Sie erhalten in Streifen geschnittene, ca. 20 cm lange Stücke.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.5 kg (22,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 11,00 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Rinderkopfhaut 30 cm
Pfaffinger Rinderkopfhaut 30 cm
Etwas längere Variante! ca. 30 cm lange Stücke. Magerer, naturbelassener Kausnack für Hunde.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.5 kg (22,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 11,00 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Rinderkopfhaut dicke Stücke 1kg
Pfaffinger Rinderkopfhaut dicke Stücke 1kg
Nur 1,5 % Fett! Große, dicke Stücke! Rinderkopfhaut ist ein beliebter sehr harter Kausnack für Hunde!

Regulärer Preis: 18,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Rinderlunge getrocknet
Pfaffinger Rinderlunge getrocknet
Große Stücke
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.25 kg (26,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,50 €

Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Rinderlungenbrocken
Pfaffinger Rinderlungenbrocken
Kleine Brocken von 0,5 - 1 cm, sehr begehrt bei Hunden, geruch- und fettarm, eignet sich hervorragend zum Training
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (32,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,49 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Pfaffinger Rinderpansen getrocknet
Pfaffinger Rinderpansen getrocknet
Geruchsarmer, getrockneter Rinderpansen für Hunde. Die leckeren, getrockneten Rinderpansen sind eine gesunde Leckerei für Ihren Vierbeiner.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.25 kg (27,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,95 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Pfaffinger Rinderpansen XXL getrocknet
Pfaffinger Rinderpansen XXL getrocknet
Geruchsarmer, getrockneter Rinderpansen für Hunde. Große köstliche Stangen an Rinderpansen
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 8,95 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Röhrli 250 g
Pfaffinger Röhrli 250 g
Rinderröhrli und Schlundstangen getrocknet, 15 cm lange und ca. 2 cm breite Stücke, tolles Kauvergnügen, mäßige Härte, deshalb auch für ältere Hunde. Hohe Akzeptanz.

Inhalt: 0.25 kg (35,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Schaf/Lammpansen 500g getrocknet
Pfaffinger Schaf/Lammpansen 500g getrocknet
Geruchsarmer, rescher, getrockneter Schafpansen / Lammpansen für Hunde. Kaufen Sie jetzt Schafpansen für Hunde im Onlineshop von Spürnasen-4you. Günstig & sicher Kausnacks für Hunde online bestellen.

Inhalt: 0.5 kg (27,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 13,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Schlundstangen 30 cm
Pfaffinger Schlundstangen 30 cm
Schlundstangen getrocknet, 30 cm lange und ca. 2 cm breite Stücke, tolles Kauvergnügen, mäßige Härte, deshalb auch für ältere Hunde. Hohe Akzeptanz.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (29,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Schweinepommes für Hunde
Pfaffinger Schweinepommes für Hunde
Schweineohr Snack für Hunde
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.25 kg (27,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Wildrippen 500 g
Pfaffinger Wildrippen 500 g
köstlicher Kauspaß für Hunde

Inhalt: 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 10,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Wildwürstl mit schwarzen Johannisbeeren 1 kg
Pfaffinger Wildwürstl mit schwarzen Johannisbeeren 1 kg
Wildwürstl mit schwarzen Johannisbeeren 1 kg

Regulärer Preis: 28,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Wildwürstl mit schwarzen Johannisbeeren 200 g
Pfaffinger Wildwürstl mit schwarzen Johannisbeeren 200 g
Getrocknete Hundewürstl sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde.

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Ziegenlunge getrocknet
Pfaffinger Ziegenlunge getrocknet
Große Stücke, luftgetrocknet, keine Zusätze
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (36,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 7,20 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Ziegenlungenbrocken 200 g
Pfaffinger Ziegenlungenbrocken 200 g
Top Qualität; Sehr kleine Brocken von 0,5 - 1 cm; Von Natur aus geruch- und fettarm; Super für das Hundetraining

Inhalt: 0.2 kg (37,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails

Leckere Snacks für Hunde online kaufen

Welcher Hundebesitzer kennt das nicht. Kaum raschelt es im Kühlschrank ist der Vierbeiner zur Stelle. Auch Hunde naschen gern - am besten oft und lang. Da kommen Hundeleckerlies gerade gelegen, die wir in unserem Onlineshop in großer Auswahl anbieten. Doch Hundesnack ist nicht gleich Hundesnack. Viele Halter verwöhnen ihre Fellnasen mit Nascherei, die gar nicht gut für die Gesundheit des Tieres sind. Füttert man diese zu häufig, ergeht es dem Hund genauso wie dem Menschen. Es kommt aufgrund der hohen Zuvor an Kalorien zu Übergewicht, das später zu Herzkreislauferkrankungen oder Stoffelwechselproblemen führen kann. Uns als Tierliebhaber ist das bewusst. Deshalb haben wir in unser Sortiment nur jene Hundeleckerlies aufgenommen, die auch gut für das Wohl des Schleckermäulchens sind und aus natürlichen Rohstoffen bestehen. Neben leckeren Snacks für Hunde, können Sie im Sortiment aber auch auf Hundekauartikel zurückgreifen. Anders als die kleinen Happen für zwischendurch fördern Kauartikel den Hund und haben weniger Kalorien. So muss fleißig geknabbert werden bis der Snack im Magen verschwinden kann. Das beschäftigt das Tier, befriedigt den natürlichen Kautrieb des Hundes und pflegt auch noch die Zähne. Durchstöbern Sie unser Sortiment. Mit den tollen Produkten aus unserem Online Shop wird Ihrem Nimmersatt das Wasser im Maul zusammenlaufen. Ob altbewährter Hundeknochen, köstliche Kaufwurzeln oder praktische Hundewurst aus der Tube - wer seinen Racker mit Hundesnacks von SPÜRNASEN-4YOU verwöhnt, erhält als Dank strahlende Hundeaugen und begeistertes Schwanzwedeln. Gern beraten wir Sie ausführlicher zu Inhaltsstoffen oder Beschäftigungsmöglichkeiten. Insofern Sie weitere Informationen zu unseren Hundeleckerlies erhalten möchten, sprechen Sie uns gern an. Wir wissen was Hunde am liebsten naschen. Deshalb helfen wir Ihnen als Fachmann für Hundefutter kompetent bei der Auswahl nach geeigneten Hundesnacks und Hundekauartikel.

Hundesnacks in großer Auswahl

Wie auch der Mensch, mag ebenso der Hunde Abwechslung im Futternapf und bei seinen Leckerlies. Deshalb bieten wir Hundesnacks in vielen unterschiedlichen Varianten und Geschmacksrichtungen an, die gut bei Fellnasen ankommen. Sie haben die Wahl zwischen Softsnacks aus Käse, Fisch oder Fleisch. Aber auch knackige Fleischtaler oder Kekse erfreuen sich unter Vierbeinern großer Beliebtheit und werden im Online Shop in großer Auswahl angeboten. Viele unserer Hundeleckerlies sind zusätzlich mit wertvollen Vitaminen oder Mineralien angereichert. Somit können Hunde genießen und bleiben obendrein noch gesund. Das freut den Halter und Tier zugleich. Sie sind überzeugt und möchten nun gern einen Hundesnack oder Kauartikel für Ihren Hund bei SPÜRNASEN-4YOU kaufen? Wie sind uns sicher, dass Sie schnell fündig werden, denn unseren Snacks und Leckerlies kann kein Hund widerstehen. Wir sprechen aus Erfahrung, denn jeder Hunde-Kauartikel und Hunde-Snack wurde von uns getestet. Wir sind selbst Hundehalter und verkaufen demzufolge nur jene Produkte im Shop, die uns auch selbst überzeugt haben. Deshalb können Sie davon ausgehen, dass Sie bei SPÜRNASEN-4YOU Qualität kaufen. Kundenzufriedenheit ist uns besonders wichtig. Deshalb profitieren Sie im Shop auch von umfangreichem Service. So werden Bestellungen ab 89 Euro versandkostenfrei verschickt. Bestellen Sie daher gleich mehrere Hundeleckerlies und Kauartikel für Hunde. Alternativ lohnt es sich andere Produkte aus unserem Onlineshop in den Warenkorb zu legen, um genannten Betrag zu erreichen. SPÜRNASEN-4YOU ist Ihr zuverlässiger Partner für Hundezubehör- und Bedarf. Vertrauen Sie daher unserer jahrelangen Kompetenz und kaufen Sie gesunde Hundeleckerlies, Hundekauartikel und Hundesnacks vom Fachhändler im Internet.