Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
ab 89 € versandkostenfrei*
Schnelle Lieferung mit DHL*
Geprüfter Shop mit Käuferschutz
Händler mit Fachgeschäft
+ 49 (0)8102 780601

Leckerli für Hunde

Leckerli - Leckerlis für Hunde online kaufen

Leckerli sind kleine Belohnungshappen für den Hund. Ohne Leckerli wäre die Hundeerziehung wohl um ein vielfaches schwieriger, und wer kennt es nicht? Mit einem schmackhaften Leckerli in der Tasche, kommt der Vierbeiner beim Rückruf noch einmal so schnell herangeeilt, als sonst. Ein Tipp zum Einkauf in unserem Shop: In der ersten Kategorie  "Leckerli alle Sorten" finden Sie unser ganzes, großes Sortiment an Hundeleckerli auf einen Blick. Möchten Sie differenzierter einkaufen und suchen beispielsweise speziell Leckerli für Welpen, getreidefreie Leckerli, softe Leckerlis, Fischleckerlis, oder tolle Trainingsleckerlis? Um Ihnen die Suche nach dem besten Leckerli für Ihren Hund zu erleichtern, haben wir hierfür weitere Unterkategorien angelegt. Ihr Hund verträgt nur Pferd, Ziege, Lamm, oder Wild? In jeder Kategorie ist es außerdem noch einmal möglich, Ihre Suche durch den Shop Filter weiter einzuschränken.  Durch die Einstellung des Filters, zeigt Ihnen unser Shop entsprechned nur die Produkte an, die passend zu Ihrer Suche sind. Lassen Sie sich von unserer großen Auswahl an Hundeleckerlis begeistern. Falls Sie zu unserem Sortiment an Hundeleckerli, oder Naturkauartikeln noch Fragen haben, dürfen Sie uns gerne eine Mail senden, oder bei uns anrufen.

Wählen Sie die passende Unterkategorie, oder scrollen Sie weiter nach unten, um unser ganzes Angebot an Snacks & Leckerli für Hunde aller Top Marken im Shop auf einen Blick zu entdecken!

Produkte filtern
Ausverkauft
KALE Trainingssnack Pferd 100g
KALE Trainingssnack Pferd 100g
KALE Trainingssnack Pferd 100g: Kleine knusprige Trainingssnacks vom Pferd.

Inhalt: 0.1 kg (59,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Nicht mehr verfügbar

KALE Veggi Mix Knusperli 200 g
KALE Veggi Mix Knusperli 200 g
KALE Veggi Mix Knusperli 200g: Knusprige vegetarische und getreidefreie Hundekekse mit Kürbiskernen, Banane, Süßkartoffel, Quinoa und Meeresalge in Kugelform.

Inhalt: 0.2 kg (27,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Welpensticks 100g
KALE Welpensticks 100g
KALE Welpensticks Natur Snack für Hunde: Besonders geeignet für Welpen + kleine Hunderassen, oder Senioren-Hunde.

Inhalt: 0.1 kg (48,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,85 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Wild Dörrfleisch 100 g
KALE Wild Dörrfleisch 100 g
KALE Wild Dörrfleisch 100 g : Sehr feines Wild Dörrfleisch für Hunde, delikat, auch für empfindliche Hunde

Inhalt: 0.1 kg (44,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Wild Knusper Würfel 150 g
KALE Wild Knusper Würfel 150 g
KALE Wild Knusper Würfel 150g: Knusprige getreidefreie Hundekekse mit frischem Wildfleisch, rote Bete, Karotte, Süßkartoffel und Pastinake in Würfelform.

Inhalt: 0.15 kg (36,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
KALE Wildrollis große Stücke 500 g
KALE Wildrollis große Stücke 500 g
KALE Wildrollis große Stücke 500g: KALE Wildrollis sind etwas größer geschnitten als unsere Geflügel- und Lachsrollis.

Inhalt: 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Rabatt
MHD 31.03.2026
KALE Wildtiermix 400 g
KALE Wildtiermix 400 g
KALE Wildtiermix 400g : KALE knackig gebackene Hundekekse in Tierform

Inhalt: 0.4 kg (6,25 € / 1 kg)

Verkaufspreis: 2,50 € Regulärer Preis: 3,49 € (28.37% gespart)

Nicht mehr verfügbar

KALE Ziegendörrfleisch 100 g
KALE Ziegendörrfleisch 100 g
KALE Ziegendörrfleisch 100 g: Sehr feines Ziegen Dörrfleisch für Hunde, delikat, auch für empfindliche Hunde

Inhalt: 0.1 kg (59,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Dorsch-Mini-Nuggets
Lunderland Dorsch-Mini-Nuggets
Lunderland Dorsch-Mini-Nuggets sind kleine Belohnungsbrocken, ca. 1*1 cm groß. Die getrockneten Dorsch Leckerli sind zu 100 % aus Fisch, ohne weitere Zusätze. Mit diesen kleinen Brocken belohnen Sie Ihren Hund bei Hundetraining, oder auch Ihre Katze.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (39,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Hirsch-Minis
Lunderland Hirsch-Minis
Lunderland Hirsch-Minis sind ein besonderes Leckerli für Hunde, toll für empfindliche Hunde, die mit anderen Proteinen, wie Rind Probleme haben - ideal fürs Training, kleine Brocke, ca. 1*1 cm
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (55,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,59 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Hirsch soft 250 g
mÿ Cubes Hirsch soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Kaninchen soft 250 g
mÿ Cubes Kaninchen soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Lamm soft 250 g
mÿ Cubes Lamm soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Pferd soft 250 g
mÿ Cubes Pferd soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Reh soft 250 g
mÿ Cubes Reh soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Rind soft 250 g
mÿ Cubes Rind soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Ziege soft 250 g
mÿ Cubes Ziege soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Softies Easy Cheesy 300 g
mÿ Softies Easy Cheesy 300 g
Geheimtipp für das Training! Diese soften Trainingsknöchelchen werden von allen Hunden geliebt!

Inhalt: 0.3 kg (23,67 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Softies Heart Love 300 g
mÿ Softies Heart Love 300 g
Geheimtipp für das Training! Diese soften Herzchen werden von allen Hunden geliebt!

Inhalt: 0.3 kg (18,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Softies Lamb n´ Rice 300 g
mÿ Softies Lamb n´ Rice 300 g
Geheimtipp für das Training! Diese soften Trainingsknöchelchen werden von allen Hunden geliebt!

Inhalt: 0.3 kg (18,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Softies Salmon n´ Rice 300 g
mÿ Softies Salmon n´ Rice 300 g
mÿ Softies Salmon n´ Rice 300 g: ideal als kleiner Snack für alle Hunde, auch toll für Welpen und Senioren

Inhalt: 0.3 kg (18,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Softies Wild Times 300 g
mÿ Softies Wild Times 300 g
Geheimtipp für das Training! Diese soften Trainingsknöchelchen werden von allen Hunden geliebt!

Inhalt: 0.3 kg (18,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Wildwürstl- Minis mit schwarzen Johannisbeeren
Wildwürstl- Minis mit schwarzen Johannisbeeren
Getrocknete Hundewürstl sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde. Kaufen Sie unsere leckeren Snacks für Hunde in top Qualität, garantiert frei von Zusatzstoffen, luftgetrocknet aus Bayern.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (33,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,30 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina  Pferdelungennuggets luftgetrocknet
Paul & Paulina Pferdelungennuggets luftgetrocknet
Paul & Paulina Pferdelungennuggets: Eine besondere Delikatesse aus zarter, luftgetrockneter Pferdelunge
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (51,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,19 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Appetizer Bergkäsewurst 100 g
Paul & Paulina Appetizer Bergkäsewurst 100 g
Ideal fürs Training und zur Belohnung, weil unglaublich attraktiv für Hunde!

Inhalt: 0.1 kg (20,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,09 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Appetizer Ziege schnittfest 100g
Paul & Paulina Appetizer Ziege schnittfest 100g
Paul & Paulina Appetizer schnittfest 100g: Der ideale Hundesnack für Training und Belohnung – besonders schmackhaft, aromatisch und aufgrund seiner hohen Akzeptanz bei Hunden äußerst beliebt
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (21,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Appetizer Ziege 200 g
Paul & Paulina Appetizer Ziege 200 g
Ideal fürs Training und zur Belohnung, weil unglaublich attraktiv für Hunde!

Inhalt: 0.2 kg (12,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,59 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Crunchy Balls 250 g Rind
Paul & Paulina Crunchy Balls 250 g Rind
Paul & Paulina Crunchy Balls Rind 250 g: Schmackhafter Snack, ideal fürs Training geeignet
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Crunchy Balls Lamm 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Lamm 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Lamm 250 g: Schmackhafter Snack, ideal fürs Training geeignet
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Crunchy Balls Pferd 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Pferd 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Pferd 250 g: Schmackhafter Snack, ideal fürs Training geeignet
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Crunchy Balls Wild 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Wild 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Wild 250 g: Schmackhafter Snack, ideal fürs Training geeignet
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Crunchy Balls Ziege 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Ziege 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Ziege 250 g: Schmackhafter Snack, ideal fürs Training geeignet
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Forellen-Häppchen getrocknet 200 g
Paul & Paulina Forellen-Häppchen getrocknet 200 g
Forellen-Häppchen ideal für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.2 kg (39,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Grissini Kaninchen 200 g
Paul & Paulina Grissini Kaninchen 200 g
Circa 20 cm lange Stangerl aus Kaninchen

Inhalt: 0.2 kg (43,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Grissini vom Huhn mit duftenden Blüten 200 g
Paul & Paulina Grissini vom Huhn mit duftenden Blüten 200 g

Grissini vom Huhn mit duftenden Blüten 200 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Beschreibung: Getrocknete lange Stangerl Zusammensetzung: 100% magerem Hühnchen mit Kräutern und Blüten Analytische Bestandteile: Rohprotein: 55% Fett: 2,8% Fütterungsempfehlung: Zum Snacken und Belohnung für Zwischendurch Hersteller: Paul&Paulina, Heinrichsdorf 4 DE-94501 Aldersbach, E-Mail: info(at)paulundpaulina.de

Inhalt: 0.2 kg (43,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Grissini vom Wild 200 g
Paul & Paulina Grissini vom Wild 200 g
Eine ganz besondere Belohnung: ca. 20 cm lange Stangerl aus 100% Wild- und Rehfleisch.

Inhalt: 0.2 kg (43,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,75 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Grissini Ziege 200 g
Paul & Paulina Grissini Ziege 200 g
Circa 20 cm lange Stangerl aus Ziege

Inhalt: 0.2 kg (43,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,60 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Hähnchenfilet-Nuggets 200 g
Paul & Paulina Hähnchenfilet-Nuggets 200 g
Paul & Paulina Hähnchenfilet-Nuggets: Feines Hähnchenfilet, schonend getrocknet und in praktischer Würfelform – der ideale Trainingssnack. 

Inhalt: 0.2 kg (41,25 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,25 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Hunde-Popcorn 250 g
Paul & Paulina Hunde-Popcorn 250 g
Paul & Paulina knusprige Hundepopcorn sind der Renner bei allen Hunden! Rückenschwarte vom Schwein wird zuerst angetrocknet und anschließend im Fett frittiert

Inhalt: 0.25 kg (36,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Hundezwieback 200 g
Paul & Paulina Hundezwieback 200 g
Paul & Paulina Hundezwieback-Taler aus Buchweizenmehl, Dinkelvollkornmehl, Petersilie, Banane, Honig, Ingwer, Kümmel, Anis, Fenchel

Inhalt: 0.2 kg (33,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Kauartikel Mix: Fit&Fun Snacks 150 g
Paul & Paulina Kauartikel Mix: Fit&Fun Snacks 150 g
Kombi aus Rinderlungenhappen, Rinderherzhappen und Lammlungenhappen Luftgetrocknete Leckerchen vom Rind und Lamm, unterschiedlich groß, ca. 0,5*1,5 cm

Inhalt: 0.15 kg (33,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Kaukäse gefriergetrocknet 100g
Paul & Paulina Kaukäse gefriergetrocknet 100g

Paul & Paulina Kaukäse gefriergetrocknet | Rind 100g  Einzelfuttermittel für Hunde Beschreibung: Knuspriger Hunde- Snack für die extra Belohnung zwischendurch Zusammensetzung: Käse und Lab vom Rind (150g Kaukäse wird aus ca. 300g frischem Käse hergestellt.) Analytische Bestandteile: Rohprotein: 56,1% Fettgehalt: 33,3%  Rohasche: 5,7 % Wassergehalt: 0,7%, Rohfaser: 0,3% Laktose: kleiner 1% Fütterungsempfehlung: Zum Snacken und Belohnung für Zwischendurch, aber bitte in Maßen  Hersteller: Paul&Paulina, Heinrichsdorf 4 DE-94501 Aldersbach, E-Mail: info(at)paulundpaulina.de

Inhalt: 0.1 kg (69,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Kurkuma-Cranberry Ecken 200 g
Paul & Paulina Kurkuma-Cranberry Ecken 200 g
Frisch aus der Paul & Paulina Hundebäckerei: Feine Kekserl aus Reismehl, Cranberrys, Hüttenkäse, Dinkelvollkorn, Kurkuma

Inhalt: 0.2 kg (33,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Paul & Paulina MINI - Crunchy Balls 250g
Paul & Paulina MINI - Crunchy Balls 250g

Paul & Paulina MINI Crunchy Balls sind kleine, knusprige und luftgetrocknete Trainingssnacks aus 100 % Huhn oder 100 % Rind. Ideal als handliche Belohnung beim Training oder als kleine Leckerei zwischendurch.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Neu
Paul & Paulina MINI - Crunchy Balls Huhn 250g
Paul & Paulina MINI - Crunchy Balls Huhn 250g

Paul & Paulina MINI Crunchy Balls sind kleine, knusprige und luftgetrocknete Trainingssnacks aus 100 % Huhn oder 100 % Rind. Ideal als handliche Belohnung beim Training oder als kleine Leckerei zwischendurch.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina PawBar Hirsch mit Cranberries und Fenchel 50 g
Paul & Paulina PawBar Hirsch mit Cranberries und Fenchel 50 g

Paul & Paulina PawBar Hirsch mit Cranberries und Fenchel sind softe, schmackhafte Hunderiegel zum Portionieren. Ideal als Trainingsbelohnung, Snack für unterwegs oder kleine Leckerei zwischendurch.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.05 kg (43,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Pferdestärke - Pferdewürstl mit Aprikose und Rosmarin 200 g
Paul & Paulina Pferdestärke - Pferdewürstl mit Aprikose und Rosmarin 200 g

Paul & Paulina Pferdestärke - Pferdewürstl mit Aprikose und Rosmarin 200 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Beschreibung: Hunde - Snack für die extra Belohnung zwischendurch Zusammensetzung: Pferdefleisch, Aprikose, Rosmarin, Meersalz Analytische Bestandteile:Rohprotein: 56,2% Fettgehalt: 35,2% Rohasche: 3,7% Wassergehalt: 4,7% Zum Snacken und Belohnung für Zwischendurch, aber bitte in Maßen  Hersteller: Paul&Paulina, Heinrichsdorf 4 DE-94501 Aldersbach, E-Mail: info(at)paulundpaulina.de

Inhalt: 0.2 kg (40,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Power Bite soft Pferd mit Hagebutte
Paul & Paulina Power Bite soft Pferd mit Hagebutte
Paul & Paulina Power Bite soft für die besondere Belohnung, softe Stücke ca. 0,5 x 1 cm
Sorte wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (39,75 € / 1 kg)

Varianten ab 6,95 €
Regulärer Preis: 7,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Putenguttis 150 g
Paul & Paulina Putenguttis 150 g
Kleine Guttis von der Pute, Luftgetrocknete Puten Leckerchen, super fürs Training, unterschiedlich groß, ca. 0,5*1,5 cm

Inhalt: 0.15 kg (41,27 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ente 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ente 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ente 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Huhn 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Huhn 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Huhn 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Kaninchen 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Kaninchen 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Kaninchen 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Lamm 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Lamm 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Lamm 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pferd 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pferd 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pferd 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pute 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pute 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pute 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Rind 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Rind 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Rind 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Strauß 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Strauß 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Strauß 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Wild 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Wild 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Wild 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ziege 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ziege 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ziege 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft Pearls Rind 250 g
Paul & Paulina Soft Pearls Rind 250 g
Paul & Paulina Soft Pearls Rind sind weiche, getreidefreie Hundesnacks aus hochwertigem Rindfleisch. Die soften Trainingsleckerlis eignen sich ideal für Welpen, Senioren und alle Hunde als schmackhafte Belohnung beim Training oder für zwischendurch.
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Speckguglhupf 5 Stk.
Paul & Paulina Speckguglhupf 5 Stk.
Guglhupf für Hunde aus Buchweizen, Milch, Ei, Speck, Erdnussbutter und Honig

Inhalt: 5 kg (1,36 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Wild-Vitamin-Würfel 200 g
Paul & Paulina Wild-Vitamin-Würfel 200 g
Leckere Wild Würfel mit einer extra Portion an Vitaminen

Inhalt: 0.2 kg (38,25 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,65 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Dental (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Dental (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Geflügel (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Geflügel (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Pansen (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Pansen (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Pferd (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Pferd (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Rind (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Rind (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Charge mit größeren Brocken
Pets Best Rinderlungenwürfel 1 kg
Pets Best Rinderlungenwürfel 1 kg
Mittelgroße Belohnungswürfel Würfel Größe ca. 2 - 2,5  X 3 - 3,5 cm, Etwas größer als die Rinderlungenbrocken, bröseln nicht so stark, ideal für mittelgroße - große Rassen

Regulärer Preis: 24,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Welpen Schmankerl 100 g
Pets Best Welpen Schmankerl 100 g

Pets Best Welpen Schmankerl100g  Länge von ca. 17 cm Welpen Schmankerl  aus Büffel Därme sind eine Köstlichkeit ohne Chemie und ohne Konservierungsstoffe. Leicht verdaulich. Ideal für Welpen oder natürlich auch kleine Rassen oder Senioren.  Einzelfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 100 % Büffel Analytische Bestandteile: (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 79,0%, Fett 12,01%, Asche 3,8% Fütterungsempfehlung: Als Snack für Zwischendurch  Hersteller: Pets Best GmbH Lahrweg 34 58706 Menden  info@pets-best.de

Inhalt: 0.1 kg (30,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Hühnerherzen, getrocknet 250 g
Pfaffinger Hühnerherzen, getrocknet 250 g
Getrocknete Hähnchenherzen, oder Hühnerherzen sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde & Katzen. 

Inhalt: 0.25 kg (31,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Pfaffinger Kaninchenwürstel- Minis mit Karotten & Löwenzahn
Pfaffinger Kaninchenwürstel- Minis mit Karotten & Löwenzahn

Getrocknete Kaninchenwürstel- Minis mit Karotten & Löwenzahn für Hunde | Natur Snack für Hunde Feiner Naturkauartikel aus Bayern Luftgetrocknet ohne Farb- und Konservierungsstoffe Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: Kaninchenfliesch, Karotten, Löwenzahn Analytische Bestandteile: Rohprotein: 72,4 %, Fettgehalt: 20,6 %, Rohasche: 4,9 %, , Wassergehalt 0,25 % Werte unterliegen den natürlichen Schwankungen. Kaninchenwürstel sind eine besondere Belohnung für Ihren Hund. Die Konsistenz ist hart, wobei die Würstel selbst für kleinere Hunde leicht zu fressen sind. Jedes Würstel ist ca. 3 cm lang, der Durchmesser ist etwa 2 cm. Die Würstel erhalten Sie als Würstlkette. Jedes einzelne Mini Würstl kann leicht abgerissen werden.  

Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: 29,50 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Lammlungenbrocken
Pfaffinger Lammlungenbrocken
Hundeleckerli
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (34,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Rinderlungenbrocken
Pfaffinger Rinderlungenbrocken
Kleine Brocken von 0,5 - 1 cm, sehr begehrt bei Hunden, geruch- und fettarm, eignet sich hervorragend zum Training
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (32,45 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,49 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Schweinepommes für Hunde
Pfaffinger Schweinepommes für Hunde
Schweineohr Snack für Hunde
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.25 kg (27,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Ziegenlungenbrocken 200 g
Pfaffinger Ziegenlungenbrocken 200 g
Top Qualität; Sehr kleine Brocken von 0,5 - 1 cm; Von Natur aus geruch- und fettarm; Super für das Hundetraining

Inhalt: 0.2 kg (37,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
QCHEFS Cheesies Hund
QCHEFS Cheesies Hund
Cheesies - mit der extra Portion an Hüttenkäse.

Inhalt: 0.065 kg (91,54 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
QCHEFS Dreierlei Käsesnacks
QCHEFS Dreierlei Käsesnacks

QCHEFS Dreierlei Käsesnack für Hunde Bunte Mixtüte mit  Puffies – gepufft – nussig Snackies – fruchtig –lecker Cheesies – extra Käse & Reis Power Serie Molkereierzeugnisse (30% Hüttenkäse), Buchweizen (kein Getreide), Glyzerin (aus Kokosöl), Rapsöl, Kokosöl Analytische Bestandteile: Rohprotein 40,9%, Rohasche 3,58%, Rohfett 6,33%, Rohfaser 4,82% Fitness Serie: 35% Molkereierzeugnisse (35% Hüttenkäse) ,Reis, Glyzerin (aus Kokosöl), Rapsöl, Kokosöl Analytische Bestandteile: Rohprotein 38,5%, Rohasche 3,05%, Rohfett 6,62%, Rohfaser 0,2% Vital Serie: Molkereierzeugnisse (25% Hüttenkäse) , Buchweizen (kein Getreide),Johannisbrot, Glyzerin (aus Kokosöl), Rapsöl, Kokosöl Analytische Bestandteile: Rohprotein 27,9%, Rohasche 3,40%, Rohfett 4,39%, Rohfaser 5,04% Wasser bereitstellen. Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Die natürliche antibakterielle Wirkung reduziert die Plaquebakterien im Mund. QCHEFS Käse muss sich gut im Maul verteilen und kann so effektiv gegen Maulgeruch und Zahnstein wirken. Tägliche Zahnpflege ist die Basis für ein gesundes Hundeleben. Alle Hunde lieben die QCHEFS Käsesnacks. Selbst Schlinger müssen die QCHEFS Käsesnacks kauen. Bei Kontakt mit Speichel beginnen QCHEFS zu kleben. Mit dem Kaugummieffekt wird der Kaureflex ausgelöst. QCHEFS Käsesnacks werden dann weich und sind angenehm zu kauen. Während des Kauens und Speichelns lösen sie sich auf. Fütterungshinweis: Kauer Tägliche Zahnpflege: mind. 1 -3 je nach Hundegröße NACH dem Futter abends Intensiv gegen Zahnstein : 2-fache QCHEFS Ration für 3 – 5 Wochen Knusprig und angenehm zu kauen. QCHEFS Produkte können nicht überfüttert werden, einmal abends sollten die Produkte aber gegeben werden um den dentalen Effekt zu erzielen. Es handelt sich um eine Mindestangabe.

Inhalt: 0.065 kg (91,54 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
QCHEFS Glücklichmacher
QCHEFS Glücklichmacher

QCHEFS Glücklichmacher Ergänzungsfuttermittel für Hunde Beschreibung: 3 x gepuffte und 1 Harter Stick zum Knabbern. Zusammensetzung: Power Serie: Molkereierzeugnisse (30% Hüttenkäse), Buchweizen (kein Getreide), Glyzerin (aus Kokosöl), Rapsöl, Kokosöl Analytische Bestandteile: Rohprotein 40,9%, Rohasche 3,58%, Rohfett 6,33%, Rohfaser 4,82% Fitness Serie: 35% Molkereierzeugnisse (35% Hüttenkäse) ,Reis, Glyzerin (aus Kokosöl), Rapsöl, Kokosöl Analytische Bestandteile: Rohprotein 38,5%, Rohasche 3,05%, Rohfett 6,62%, Rohfaser 0,2% Vital Serie: Molkereierzeugnisse (25% Hüttenkäse) , Buchweizen (kein Getreide),Johannisbrot, Glyzerin (aus Kokosöl), Rapsöl, Kokosöl Analytische Bestandteile: Rohprotein 27,9%, Rohasche 3,40%, Rohfett 4,39%, Rohfaser 5,04% Fütterungsempfehlung:  Abends nach dem Futter. Die Kauvorliebe Ihres Hundes bestimmt die QCHEFS Konsistenz. Je nach Mundgröße und Zustand der Zähne gewünschtes QCHEFS Produkt wählen. Hersteller: Q-Pet GmbH, Johannes-Gutenberg-Straße 4, 92245 Kümmersbruck, Email info(at)qchefsdental.de

Inhalt: 0.09 kg (83,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,50 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
QCHEFS Mminis Hund
QCHEFS Mminis Hund

QCHEFS Mminis Hund Ergänzungsfuttermittel für Hunde Beschreibung: Für kleine Hunde! Die Chips sind angenehm zu kauen. Durch die gepuffte Konsistenz wird der Kaureflex ausgelöst. Ideal ist die Größe für kleine Hunde, aber auch für die die zu den Nichtkauern gehören sind die Mminis ideal. Durch das Kauen werden die Inhaltsstoffe im Mund verteilt und beginnen zu wirken Zusammensetzung: Molkereierzeugnisse (30% Hüttenkäse), Buchweizen (kein Getreide), Glyzerin (aus Kokosöl), Rapsöl, Kokosöl Analytische Bestandteile: Rohprotein 40,9%, Rohasche 3,58%, Rohfett 6,33%, Rohfaser 4,82% NATÜRLICH ENTHALTENE MINERALIEN: Kupfer 2,3 mg/kg, Eisen 24 mg/kg, Magnesium 770 mg/kg, Zink 31 mg/kg NATÜRLICH ENTHALTENE VITAMINE: Vitamin B6 0,0835 mg/100g, Vitamin K1 4,70 µg/100g, Vitamin B5 0,490 mg/100g, Vitamin B3 1,12 mg/100g Fütterungsempfehlung: Abends nach dem Futter. Die Kauvorliebe Ihres Hundes bestimmt die QCHEFS Konsistenz. Je nach Mundgröße und Zustand der Zähne gewünschtes QCHEFS Produkt wählen. Wasser bereitstellen Hersteller: Q-Pet GmbH, Johannes-Gutenberg-Straße 4, 92245 Kümmersbruck, Email info(at)qchefsdental.de

Regulärer Preis: 5,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
QCHEFS Zahnputzflips Hund
QCHEFS Zahnputzflips Hund
Zahnputzflips extra für die kleinen Hunde

Inhalt: 0.035 kg (99,71 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
QCHEFS Zahnputzflocken für Hunde
QCHEFS Zahnputzflocken für Hunde

QCHEFS Zahnputzflocken für Hunde Ergänzungsfuttermittel für Hunde Beschreibung: Die natürliche antibakterielle Wirkung reduziert die Plaquebakterien im Mund. QCHEFS Käse muss sich gut im Maul verteilen und kann so effektiv gegen Maulgeruch und Zahnstein wirken. Tägliche Zahnpflege ist die Basis für ein gesundes Hundeleben. Zusammensetzung: Molkereierzeugnisse (30% Hüttenkäse), Buchweizen (kein Getreide), Glyzerin (aus Kokosöl), Rapsöl, Kokosöl Analytische Bestandteile: Rohprotein 40,9%, Rohasche 3,58%, Rohfett 6,33%, Rohfaser 4,82% Natürlich enthaltene Mineralien : Kupfer 2,3 mg/kg, Eisen 24 mg/kg, Magnesium 770 mg/kg, Zink 31 mg/kg Natürlich enthaltene Vitamine: Vitamin B6 0,0835 mg/100g, Vitamin K1 4,70 µg/100g, Vitamin B5 0,490 mg/100g, Vitamin B3 1,12 mg/100g Fütterungsempfehlung: 1-2 TL abends, nach dem Futter zum Aufschlecken geben.  Fütterungstipp: Eine Paste mischen mit Wasser oder 1 TL Quark, Bio-Kokosöl, oder etwas anderes Leckeren.  Gegen Zahnstein: 2-fache QCHEFS Ration über 3,5 Wochen  Besonders wirksam mit 1 TL Bio-Kokosöl Hersteller: Q-Pet GmbH, Johannes-Gutenberg-Straße 4, 92245 Kümmersbruck, Email info(at)qchefsdental.de

Inhalt: 0.09 kg (77,22 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG  Pferdefilets mit Kürbis & Birne 500 g
SANADOG Pferdefilets mit Kürbis & Birne 500 g
Eine Köstlichkeit aus hochwertigem Pferdefleisch mit Kürbis & Birne

Inhalt: 0.5 kg (33,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 16,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
SANADOG Entenburger
SANADOG Entenburger
Eine Köstlichkeit aus reinem hochwertigem Entenfleisch
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (34,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,49 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Entenburger mit Alge & Aprikose 100 g
SANADOG Entenburger mit Alge & Aprikose 100 g

SANADOG Entenburger mit Alge & Aprikose 100 g SANADOG Entenburger mit Alge und Aprikosen sind eine ware Leckerei und Köstlichkeit aus hochwertigem Entenfleisch und gesunden Superfoods für deinen Hund.  Ohne  Zusätze wie Mais, Weizen, Soja, Farbstoffe, Konservierungsstoffe, Fleischmehle, Füllstoffen Das Fleisch wird lokal bezogen und ist zu 100% rückverfolgbar. Durch die schonende Herstellung bleiben die im Fleisch enthaltenen Nährstoffe erhalten. Die SANADOG Burger werden mit einem Spritzer Glycerin (ein Fettbestandteil) aus Rapsöl veredelt. Das gesunde Glycerin bindet Wasser und sorgt für die weiche und zähe Konsistez. Fütterungshinweis Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten. Reduzierung der Futtermenge nach Bedarf. Immer frisches und sauberes Trinkwasser bereitstellen. Kühl und trocken lagern. Nicht für Hunde unter 3 Monaten geeignet. Zusammensetzung 90% Ente, 4% Aprikose, 2% Kranbeeren, 4% natürliches pflanzliches Glycerin. Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Analytische Bestandteile Proteine - 38% Rohfett - 18% Feuchtigkeit - 8% Rohasche - 8% Rohfaser - 2%

Inhalt: 0.1 kg (34,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Entenfilets 500 g
SANADOG Entenfilets 500 g
Eine Köstlichkeit aus hochwertigem Entenfleisch

Inhalt: 0.5 kg (31,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 15,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Gänse Sterne 1 kg Eimer
SANADOG Gänse Sterne 1 kg Eimer

SANADOG Gänse Sterne 1 kg Eimer Zusammensetzung 95% Gans, 5% natürliches pflanzliches Glycerin. Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Analytische Bestandteile Proteine - 33% Rohfett - 18% Feuchtigkeit - 8% Rohasche - 6% Rohfaser - 1% SANADOG Gänse Sterne sind ein festlicher Genuss für unsere vierbeinigen Freunde. Besonders in der Weihnachtszeit! Die köstlichen Gänse Sterne bestehen aus reinem, hochwertigem Gänsefleisch und werden mit Liebe in der Sanadog Manufaktur hergestellt. Die Sanadog Sterne werden schonend luftgetrocknet. Es werden KEINE Zusätze wie Mais, Weizen, Soja, Farbstoffe, Konservierungsstoffe, Fleischmehle oder anderen Füllstoffen verarbeitet! Ein Geschmackserlebnis für höchste Qualitätsansprüche. Verdelt werden die Sanadog Sterne mit einem Spritzer Glycerin (ein Fettbestandteil) aus Rapsöl. Das Glycerin bindet Wasser und sorgt für die weiche und zähe Konsistenz, die Hunde so sehr lieben. Fütterungshinweis des Herstellers: Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten. Reduzierung der Futtermenge nach Bedarf. Immer frisches und sauberes Trinkwasser bereitstellen. Kühl und trocken lagern.  Inverkehrbringer / Hersteller: Produziert für Sanadog GmbH, Germany PL22018302 Sanadog GmbH, Thomas-Edison-Straße 7, 47445 Moers Deutschland, E-Mail: info(at)sanadog.com

Regulärer Preis: 19,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Hähnchen Sterne 1 kg Eimer
SANADOG Hähnchen Sterne 1 kg Eimer

SANADOG Hähnchen Sterne 1 kg Eimer Zusammensetzung 95% Huhn, 5% natürliches pflanzliches Glycerin. Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Analytische Bestandteile Proteine - 35% Rohfett - 18% Feuchtigkeit - 8% Rohasche - 6% Rohfaser - 1% SANADOG Hähnchen Sterne sind ein festlicher Genuss für unsere vierbeinigen Freunde. Besonders in der Weihnachtszeit! Die köstlichen Hähnchen Sterne bestehen aus reinem, hochwertigem Hühnchenfleisch und werden mit Liebe in der Sanadog Manufaktur hergestellt. Die Sanadog Sterne werden schonend luftgetrocknet. Es werden KEINE Zusätze wie Mais, Weizen, Soja, Farbstoffe, Konservierungsstoffe, Fleischmehle oder anderen Füllstoffen verarbeitet! Ein Geschmackserlebnis für höchste Qualitätsansprüche. Verdelt werden die Sanadog Sterne mit einem Spritzer Glycerin (ein Fettbestandteil) aus Rapsöl. Das Glycerin bindet Wasser und sorgt für die weiche und zähe Konsistenz, die Hunde so sehr lieben. Fütterungshinweis des Herstellers:  Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten. Reduzierung der Futtermenge nach Bedarf. Immer frisches und sauberes Trinkwasser bereitstellen. Kühl und trocken lagern.  Inverkehrbringer / Hersteller: Produziert für Sanadog GmbH, Germany PL22018302 Sanadog GmbH, Thomas-Edison-Straße 7, 47445 Moers Deutschland, E-Mail: info(at)sanadog.com

Regulärer Preis: 19,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Kaninchenfilets 500 g
SANADOG Kaninchenfilets 500 g

SANADOG Kaninchenfilets 500 g SANADOG Kaninchenfilets sind eine wahre Leckerei und Köstlichkeit aus hochwertigem Kaninchenfleisch für deinen Hund.  Ohne  Zusätze wie Mais, Weizen, Soja, Farbstoffe, Konservierungsstoffe, Fleischmehle, Füllstoffen Das Fleisch wird lokal bezogen und ist zu 100% rückverfolgbar. Durch die schonende Herstellung bleiben die im Fleisch enthaltenen Nährstoffe erhalten. Die SANADOG Filets werden mit einem Spritzer Glycerin (ein Fettbestandteil) aus Rapsöl veredelt. Das gesunde Glycerin bindet Wasser und sorgt für die weiche und zähe Konsistez. Fütterungshinweis des Herstellers: Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten. Reduzierung der Futtermenge nach Bedarf. Immer frisches und sauberes Trinkwasser bereitstellen. Kühl und trocken lagern. Nicht für Hunde unter 3 Monaten geeignet. Zusammensetzung 95% Kaninchen, 5% natürliches pflanzliches Glycerin. Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Analytische Bestandteile Rohprotein 36 %, Rohöle- und Fette 16 %, Feuchtigkeit 8 %, Rohasche 8 %, Rohfaser 2% Inverkehrbringer / Hersteller: Produziert für Sanadog GmbH, Germany PL22018302 Sanadog GmbH, Thomas-Edison-Straße 7, 47445 Moers Deutschland, E-Mail: info(at)sanadog.com

Inhalt: 0.5 kg (33,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 16,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
SANADOG Pferdeburger
SANADOG Pferdeburger

SANADOG Pferdeburger  SANADOG Pferdeburger sind eine wahre Leckerei und Köstlichkeit aus hochwertigem Pferdefleisch für deinen Hund.  Ohne  Zusätze wie Mais, Weizen, Soja, Farbstoffe, Konservierungsstoffe, Fleischmehle, Füllstoffen Das Fleisch wird lokal bezogen und ist zu 100% rückverfolgbar. Durch die schonende Herstellung bleiben die im Fleisch enthaltenen Nährstoffe erhalten. Die SANADOG Burger werden mit einem Spritzer Glycerin (ein Fettbestandteil) aus Rapsöl veredelt. Das gesunde Glycerin bindet Wasser und sorgt für die weiche und zähe Konsistez. Fütterungshinweis des Herstellers:  Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten. Reduzierung der Futtermenge nach Bedarf. Immer frisches und sauberes Trinkwasser bereitstellen. Kühl und trocken lagern. Nicht für Hunde unter 3 Monaten geeignet. Zusammensetzung 95% Pferd, 5% natürliches pflanzliches Glycerin. Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Analytische Bestandteile: Proteine - 38% Rohfett - 20% Feuchtigkeit - 8% Rohasche - 8% Rohfaser - 1% Inverkehrbringer / Hersteller: Produziert für Sanadog GmbH, Germany PL22018302 Sanadog GmbH, Thomas-Edison-Straße 7, 47445 Moers Deutschland, E-Mail: info(at)sanadog.com

Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (39,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,99 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Rinderburger mit Himbeeeren & Spinat 100 g
SANADOG Rinderburger mit Himbeeeren & Spinat 100 g
Eine Köstlichkeit aus reinem hochwertigem Rindfleisch und gesunden Superfoods

Inhalt: 0.1 kg (34,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Rinderfilets 500 g
SANADOG Rinderfilets 500 g
Eine Köstlichkeit aus hochwertigem Rindfleisch

Inhalt: 0.5 kg (31,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 15,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Trainingsknöchelchen Ente
SANADOG Trainingsknöchelchen Ente
SANADOG Trainingsknöchelchen Ente: Reines Fleisch + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (32,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,29 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Trainingsknöchelchen Ente mit Aprikose & Alge
SANADOG Trainingsknöchelchen Ente mit Aprikose & Alge
SANADOG Trainingsknöchelchen Ente mit Aprikose: Reines Fleisch mit Superfoods + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (32,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,29 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Trainingsknöchelchen Huhn
SANADOG Trainingsknöchelchen Huhn
SANADOG Trainingsknöchelchen Huhn: Reines Fleisch + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (29,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 2,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Trainingsknöchelchen Huhn mit Blaubeeren und Kranbeeren
SANADOG Trainingsknöchelchen Huhn mit Blaubeeren und Kranbeeren
SANADOG Trainingsknöchelchen Huhn mit Blaubeeren: Reines Fleisch mit Superfoods + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (29,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 2,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Trainingsknöchelchen Kaninchen
SANADOG Trainingsknöchelchen Kaninchen
SANADOG Trainingsknöchelchen Kaninchen: Reines Fleisch + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (39,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Trainingsknöchelchen Kaninchen mit Apfel und Grünkohl
SANADOG Trainingsknöchelchen Kaninchen mit Apfel und Grünkohl
SANADOG Trainingsknöchelchen Kaninchen mit Apfel und Grünkohl: Reines Fleisch + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (39,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Trainingsknöchelchen Pferd
SANADOG Trainingsknöchelchen Pferd
SANADOG Trainingsknöchelchen Pferd: Reines Fleisch + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (39,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Trainingsknöchelchen Pferd mit Kürbis und Birne
SANADOG Trainingsknöchelchen Pferd mit Kürbis und Birne
SANADOG Trainingsknöchelchen Pferd mit Kürbis: Reines Fleisch mit Superfoods + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (39,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Trainingsknöchelchen Pute
SANADOG Trainingsknöchelchen Pute
SANADOG Trainingsknöchelchen Pute: Reines Fleisch + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (32,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,29 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails