Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
ab 89 € versandkostenfrei*
Schnelle Lieferung mit DHL*
Geprüfter Shop mit Käuferschutz
Händler mit Fachgeschäft
+ 49 (0)8102 780601

Naturkauartikel für Hunde

Leckerlis und Snacks zum Kauen für Hunde im Shop entdecken

Sie suchen günstige Kausnacks und Kauartikel für Ihren Hund? Bei Spürnasen-4you finden Sie eine reiche Auswahl an besten Naturkauartikeln für Hunde. Ob Ochzenziemer, leckere Schweineohren oder magere Rinderkopfhaut getrocknet. Kauartikel für Hunde stillen den natürlichen Kautrieb von Hunden und reinigen gleichzeitig die Hundezähne von lästigen Belägen. So kann der Vierbeiner naschen und bleibt auch noch gesund. Gern beraten wir Sie ausführlicher zu jedem Kauartikel im Online Shop, den wir für Hunde im Angebot führen. Sprechen Sie uns bei Interesse an den Kausnacks an. Ihr Hund wird es Ihnen mit freudigem Schwanzwedeln danken.


Entdecken Sie unser ganzes Angebot an Naturkauartikel für Hunde im Shop:

Produkte filtern
Lunderland Lammziemer 200 g
Lunderland Lammziemer 200 g
Lunderland Lammziemer getrocknet: Ideal für empfindliche Hunde! Aufgrund der Größe auch für kleine Rassen oder Junghunde. Naturkauartikel Lamm Ziemer für Hunde

Inhalt: 0.2 kg (66,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 13,20 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Ochsenziemer 12 cm
Lunderland Ochsenziemer 12 cm
Lunderland Ochsenziemer getrocknet, 12 cm Stücke, attraktiver Kausnack für Hunde. Nur an erfahrene Hunde füttern, die nicht grundsätzlich alles herunterschlingen.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (89,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Pferdekopfhaut 200 g
Lunderland Pferdekopfhaut 200 g
Lunderland Pferdekopfhaut getrocknet ideal für Allergiker und empfindliche Hunde. Nur 1,9% Fettgehalt

Inhalt: 0.2 kg (46,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 9,39 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Pferdekopfhaut 500 g
Lunderland Pferdekopfhaut 500 g
Lunderland Pferdekopfhaut getrocknet ideal für Allergiker und empfindliche Hunde. Nur 1,9% Fettgehalt

Inhalt: 0.5 kg (41,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 20,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Rinderohren mit Fell 5 Stück
Lunderland Rinderohren mit Fell 5 Stück
Lunderland Rinderohren mit Fell getrocknet, für langes Kauvergnügen; ein besonderer Leckerbissen für Hunde; wirkt zahnreinigend; liefert Calcium und Ballaststoffe. Natürlicher Kausnack für Hunde. Jede Packung enthält 5 Rinderohren mit Fell.

Inhalt: 5 Stück (2,16 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 10,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Lunderland Rinderohren ohne Muschel 10 Stück
Lunderland Rinderohren ohne Muschel 10 Stück
Lunderland Rinderohren ohne Muschel, getrocknet. Natur-Kausnack für Hunde, große Stücke, hervorragender Qualität.

Inhalt: 10 Stück (1,88 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 18,79 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Pferd soft 250 g
mÿ Cubes Pferd soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
mÿ Cubes Ziege soft 250 g
mÿ Cubes Ziege soft 250 g
Leckere softe Stückchen für das Training oder zur Belohnung für Zwischendurch!

Inhalt: 0.25 kg (32,40 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Wildwürstl- Minis mit schwarzen Johannisbeeren
Wildwürstl- Minis mit schwarzen Johannisbeeren
Getrocknete Hundewürstl sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde. Kaufen Sie unsere leckeren Snacks für Hunde in top Qualität, garantiert frei von Zusatzstoffen, luftgetrocknet aus Bayern.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (33,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,30 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina  Hundepralinen Pferd mit Aprikose und Rosmarin 200 g
Paul & Paulina Hundepralinen Pferd mit Aprikose und Rosmarin 200 g

Paul & Paulina  Hundepralinen Pferd mit Aprikose und Rosmarin 200 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Beschreibung: Hunde - Snack für die extra Belohnung zwischendurch Zusammensetzung: Pferdefleisch, Aprikose, Rosmarin und eine Prise Meersalz. Analytische Bestandteile: Protein: 40,8% Rohfett: 29,9% Rohasche: 7,2% Rohfaser: 2,8% Wasser: 10,6% Fütterungsempfehlung:  Zum Snacken und Belohnung für Zwischendurch, aber bitte in Maßen  Hersteller: Paul&Paulina, Heinrichsdorf 4 DE-94501 Aldersbach, E-Mail: info(at)paulundpaulina.de

Inhalt: 0.2 kg (40,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina  Pferdelungennuggets luftgetrocknet
Paul & Paulina Pferdelungennuggets luftgetrocknet
Paul & Paulina Pferdelungennuggets: Eine besondere Delikatesse aus zarter, luftgetrockneter Pferdelunge
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (51,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,19 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Appetizer Ziege schnittfest 100g
Paul & Paulina Appetizer Ziege schnittfest 100g
Paul & Paulina Appetizer schnittfest 100g: Der ideale Hundesnack für Training und Belohnung – besonders schmackhaft, aromatisch und aufgrund seiner hohen Akzeptanz bei Hunden äußerst beliebt
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (21,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Crunchy Balls Pferd 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Pferd 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Pferd 250 g: Schmackhafter Snack, ideal fürs Training geeignet
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Crunchy Balls Ziege 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Ziege 250 g
Paul & Paulina Crunchy Balls Ziege 250 g: Schmackhafter Snack, ideal fürs Training geeignet
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.25 kg (32,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,15 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Duck Tales - Entenwürstl mit Salbei
Paul & Paulina Duck Tales - Entenwürstl mit Salbei
Paul & Paulina Duck Tales für Hunde sind getrocknete  Entenwürstl bestehend aus Entenfleisch verfeinert mit Salbei. Duck Tales Entenwürstel sind etwa 10*1 cm groß.

Inhalt: 0.2 kg (39,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Grissini Ziege 200 g
Paul & Paulina Grissini Ziege 200 g
Circa 20 cm lange Stangerl aus Ziege

Inhalt: 0.2 kg (43,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,60 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Hundepralinen "Ente gut, alles gut"
Paul & Paulina Hundepralinen "Ente gut, alles gut"
Paul & Paulina Hundepralinen aus Entenfleisch mit Salbei und Meersalz, ca. 4*1 cm

Inhalt: 0.2 kg (39,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Ochsenziemerendstücke mit Fleisch 5 Stück
Paul & Paulina Ochsenziemerendstücke mit Fleisch 5 Stück
Paul & Paulina Ochsenziemerendstücke mit Fleisch 5 Stück : Eine besondere Delikatesse für langanhaltendes Kauvergnügen

Inhalt: 5 Stück (3,99 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 19,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina PawBar Hirsch mit Cranberries und Fenchel 50 g
Paul & Paulina PawBar Hirsch mit Cranberries und Fenchel 50 g

Paul & Paulina PawBar Hirsch mit Cranberries und Fenchel sind softe, schmackhafte Hunderiegel zum Portionieren. Ideal als Trainingsbelohnung, Snack für unterwegs oder kleine Leckerei zwischendurch.

Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.05 kg (43,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 2,19 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Pferdestärke - Pferdewürstl mit Aprikose und Rosmarin 200 g
Paul & Paulina Pferdestärke - Pferdewürstl mit Aprikose und Rosmarin 200 g

Paul & Paulina Pferdestärke - Pferdewürstl mit Aprikose und Rosmarin 200 g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Beschreibung: Hunde - Snack für die extra Belohnung zwischendurch Zusammensetzung: Pferdefleisch, Aprikose, Rosmarin, Meersalz Analytische Bestandteile:Rohprotein: 56,2% Fettgehalt: 35,2% Rohasche: 3,7% Wassergehalt: 4,7% Zum Snacken und Belohnung für Zwischendurch, aber bitte in Maßen  Hersteller: Paul&Paulina, Heinrichsdorf 4 DE-94501 Aldersbach, E-Mail: info(at)paulundpaulina.de

Inhalt: 0.2 kg (40,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,10 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ente 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ente 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ente 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Huhn 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Huhn 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Huhn 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Kaninchen 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Kaninchen 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Kaninchen 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Lamm 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Lamm 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Lamm 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pferd 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pferd 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pferd 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pute 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pute 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Pute 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Rind 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Rind 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Rind 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Strauß 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Strauß 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Strauß 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Wild 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Wild 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Wild 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ziege 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ziege 100 g
Paul & Paulina Soft n´Stripes Ziege 100 g: Muskelfleisch in soften Streifen - ideal für Feinschmecker
Fleischsorte auswählen

Inhalt: 0.1 kg (36,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,69 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Pets Best Hasenohren mit Fell
Pets Best Hasenohren mit Fell

Pets Best Hasenohren mit Fell  | Naturkauartikel für Hunde Hasenohren mit Fell haben eine Länge von ca.20cm. Einzelfuttermittel für HundeZusammensetzung: 100 % Hase Analytische Bestandteile: (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 48,9%, Fett 34,4%, Asche 2,5%.Fütterungsempfehlung: Als Snack für ZwischendurchHersteller: Pets Best GmbH Lahrweg 34 58706 Menden  info@pets-best.de

Menge wählen auswählen

Regulärer Preis: Ab 3,95 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Dental (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Dental (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Geflügel (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Geflügel (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Pansen (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Pansen (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Pferd (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Pferd (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pets Best Knusperstange Rind (1 Stück)
Pets Best Knusperstange Rind (1 Stück)
Pets Best Knusperstange ca. 19 cm lang. Verkauf stückweise ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 1,25 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Charge mit größeren Brocken
Pets Best Rinderlungenwürfel 1 kg
Pets Best Rinderlungenwürfel 1 kg
Mittelgroße Belohnungswürfel Würfel Größe ca. 2 - 2,5  X 3 - 3,5 cm, Etwas größer als die Rinderlungenbrocken, bröseln nicht so stark, ideal für mittelgroße - große Rassen

Regulärer Preis: 24,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Entenwürstel mit Apfel & Kokos 1 kg
Pfaffinger Entenwürstel mit Apfel & Kokos 1 kg

Getrocknete Entenwürstel mit Apfel & Kokos  für Hunde | Natur Snack für Hunde Feiner Naturkauartikel aus Bayern Luftgetrocknet ohne Farb- und Konservierungsstoffe Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: Entenfleisch mit Knochen, Kokosflocken, Apfel, Salz Analytische Bestandteile: Rohprotein: 56,2 %, Fettgehalt: 25,2 %, Rohasche: 7,7 %, , Wassergehalt 4,7 % Werte unterliegen den natürlichen Schwankungen. Entenwürstel sind eine besondere Belohnung für Ihren Hund. Die Konsistenz ist hart, wobei die Würstel selbst für kleinere Hunde leicht zu fressen sind. Jedes Würstel ist ca. 10 cm lang, der Durchmesser ist etwa 2 cm. Die Würstel können auch auseinander gebrochen werden, um den Hund nur mit einem kleineren Stück zu belohnen.  

Regulärer Preis: 28,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Entenwürstel mit Apfel & Kokos 200 g
Pfaffinger Entenwürstel mit Apfel & Kokos 200 g
Getrocknete Hundewürstl sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde. Kaufen Sie unsere leckeren Snacks für Hunde in top Qualität, garantiert frei von Zusatzstoffen, luftgetrocknet aus Bayern.

Inhalt: 0.2 kg (34,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Forellenwürstel mit Süßkartoffel 200 g
Pfaffinger Forellenwürstel mit Süßkartoffel 200 g
Hundewurst aus Forelle, Süßkartoffel, Zucchini, Kokos, Salz

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Hühnerherzen, getrocknet 250 g
Pfaffinger Hühnerherzen, getrocknet 250 g
Getrocknete Hähnchenherzen, oder Hühnerherzen sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde & Katzen. 

Inhalt: 0.25 kg (31,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Pfaffinger Kaninchenwürstel mit Karotten & Löwenzahn
Pfaffinger Kaninchenwürstel mit Karotten & Löwenzahn
Getrocknete Hundewürstl sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde. Kaufen Sie unsere leckeren Snacks für Hunde in top Qualität, garantiert frei von Zusatzstoffen, luftgetrocknet aus Bayern.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,99 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Kau Mix Pferd 250 g
Pfaffinger Kau Mix Pferd 250 g
Pfaffinger Kau Mix Pferd 250 g: Große Stücke, luftgetrocknet, keine Zusätze

Inhalt: 0.25 kg (33,96 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Lammlunge getrocknet
Pfaffinger Lammlunge getrocknet
Große Stücke
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (32,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,50 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Lammohren, getrocknet 200 g
Pfaffinger Lammohren, getrocknet 200 g

Getrocknete Lammohren für Hunde | Natur Snack für Hunde Feiner Naturkauartikel aus Bayern, Top Qualität Luftgetrocknet ohne Farb- und Konservierungsstoffe Einzelfuttermittel für Hunde Analytische Bestandteile: Rohprotein: 74,2 %, Fettgehalt: 22,3 %, Rohasche: 1,5 %, Rohfaser: 6,1 %, Wassergehalt: 4,5 % Werte unterliegen den natürlichen Schwankungen. Größe ca. 10 x 4 cm Hunde nur unter Aufsicht füttern.  

Inhalt: 0.2 kg (54,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 10,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Ochsenziemer einzeln (1 Stück) 20 cm
Pfaffinger Ochsenziemer einzeln (1 Stück) 20 cm
Beliebter Kausnack für Hunde. Versand einzeln ohne Verpackung.

Regulärer Preis: 3,85 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Pferdewürstl mit Kamille und Hagebutte 200 g
Pfaffinger Pferdewürstl mit Kamille und Hagebutte 200 g
Pfaffinger Pferdewürstl mit Kamille

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Rinderkopfhaut 12-15 cm
Pfaffinger Rinderkopfhaut 12-15 cm
Etwas kürzere Variante, ca. 12-15 cm. Magerer, naturbelassener Kausnack für Hunde.
Menge wählen auswählen

Varianten ab 10,50 €
Regulärer Preis: 18,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Rinderkopfhaut 20 cm
Pfaffinger Rinderkopfhaut 20 cm
Magerer, naturbelassener Kausnack für Hunde. Sie erhalten in Streifen geschnittene, ca. 20 cm lange Stücke.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.5 kg (22,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 11,00 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Rinderkopfhaut 30 cm
Pfaffinger Rinderkopfhaut 30 cm
Etwas längere Variante! ca. 30 cm lange Stücke. Magerer, naturbelassener Kausnack für Hunde.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.5 kg (22,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 11,00 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Rinderkopfhaut dicke Stücke 1kg
Pfaffinger Rinderkopfhaut dicke Stücke 1kg
Nur 1,5 % Fett! Große, dicke Stücke! Rinderkopfhaut ist ein beliebter sehr harter Kausnack für Hunde!

Regulärer Preis: 18,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Rinderlunge getrocknet
Pfaffinger Rinderlunge getrocknet
Große Stücke
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.25 kg (26,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,50 €

Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Pfaffinger Rinderpansen getrocknet
Pfaffinger Rinderpansen getrocknet
Geruchsarmer, getrockneter Rinderpansen für Hunde. Die leckeren, getrockneten Rinderpansen sind eine gesunde Leckerei für Ihren Vierbeiner.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.25 kg (27,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,95 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
Pfaffinger Rinderpansen XXL getrocknet
Pfaffinger Rinderpansen XXL getrocknet
Geruchsarmer, getrockneter Rinderpansen für Hunde. Große köstliche Stangen an Rinderpansen
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 8,95 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Röhrli 250 g
Pfaffinger Röhrli 250 g
Rinderröhrli und Schlundstangen getrocknet, 15 cm lange und ca. 2 cm breite Stücke, tolles Kauvergnügen, mäßige Härte, deshalb auch für ältere Hunde. Hohe Akzeptanz.

Inhalt: 0.25 kg (35,60 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Schaf/Lammpansen 500g getrocknet
Pfaffinger Schaf/Lammpansen 500g getrocknet
Geruchsarmer, rescher, getrockneter Schafpansen / Lammpansen für Hunde. Kaufen Sie jetzt Schafpansen für Hunde im Onlineshop von Spürnasen-4you. Günstig & sicher Kausnacks für Hunde online bestellen.

Inhalt: 0.5 kg (27,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 13,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Schlundstangen 30 cm
Pfaffinger Schlundstangen 30 cm
Schlundstangen getrocknet, 30 cm lange und ca. 2 cm breite Stücke, tolles Kauvergnügen, mäßige Härte, deshalb auch für ältere Hunde. Hohe Akzeptanz.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (29,75 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 5,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Schweinepommes für Hunde
Pfaffinger Schweinepommes für Hunde
Schweineohr Snack für Hunde
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.25 kg (27,80 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 6,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Wildrippen 500 g
Pfaffinger Wildrippen 500 g
köstlicher Kauspaß für Hunde

Inhalt: 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 10,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Wildwürstl mit schwarzen Johannisbeeren 1 kg
Pfaffinger Wildwürstl mit schwarzen Johannisbeeren 1 kg
Wildwürstl mit schwarzen Johannisbeeren 1 kg

Regulärer Preis: 28,00 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Wildwürstl mit schwarzen Johannisbeeren 200 g
Pfaffinger Wildwürstl mit schwarzen Johannisbeeren 200 g
Getrocknete Hundewürstl sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde.

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Ziegenlunge getrocknet
Pfaffinger Ziegenlunge getrocknet
Große Stücke, luftgetrocknet, keine Zusätze
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (36,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 7,20 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Ziegenlungenbrocken 200 g
Pfaffinger Ziegenlungenbrocken 200 g
Top Qualität; Sehr kleine Brocken von 0,5 - 1 cm; Von Natur aus geruch- und fettarm; Super für das Hundetraining

Inhalt: 0.2 kg (37,50 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 7,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Ziegenpansen getrocknet
Pfaffinger Ziegenpansen getrocknet

Pfaffinger Ziegenpansen getrocknet Analytische Bestandteile: Rohprotein 72,4 % Fettgehalt 14,0 % Rohasche 9,0 % Wassergehalt 4,6 % Einzelfuttermittel für Hunde

Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.2 kg (36,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 7,20 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Pfaffinger Ziegenwürstel- Minis mit Hagebutten
Pfaffinger Ziegenwürstel- Minis mit Hagebutten

Getrocknete Ziegenwürstel- Minis mit Hagebutten  für Hunde | Natur Snack für Hunde Feiner Naturkauartikel aus Bayern Luftgetrocknet ohne Farb- und Konservierungsstoffe Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: Ziegenfleisch mit Hagebutte, Cranberry, Kokos,Salz Analytische Bestandteile: Rohprotein: 34,7 %, Fettgehalt: 28,5 %, Rohasche: 7,3 %, 1,6 % Rohfaser Werte unterliegen den natürlichen Schwankungen. Ziegenwürstel- Minis sind eine besondere Belohnung für Ihren Hund. Die Konsistenz ist hart, wobei die Würstel selbst für kleinere Hunde leicht zu fressen sind. Jedes Würstel ist ca. 3 cm lang, der Durchmesser ist etwa 2 cm. Die Würstel erhalten Sie als Würstlkette. Jedes einzelne Mini Würstl kann leicht abgerissen werden.  

Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (33,00 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,30 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
QCHEFS Hard Cheese
QCHEFS Hard Cheese
stoppt Mundgeruch & putzt Zähne, gegen Zahnstein

Inhalt: 0.075 kg (113,33 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 8,50 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
QCHEFS Hard Cracker
QCHEFS Hard Cracker
stoppt Mundgeruch & putzt Zähne, gegen Zahnstein

Inhalt: 0.072 kg (82,64 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
QCHEFS Puffed Cracker
QCHEFS Puffed Cracker
stoppt Mundgeruch & putzt Zähne, gegen Zahnstein

Inhalt: 0.075 kg (86,67 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,50 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
QCHEFS Puffed Sticks
QCHEFS Puffed Sticks
stoppt Mundgeruch & putzt Zähne, gegen Zahnstein

Inhalt: 0.072 kg (90,28 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 6,50 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
QCHEFS Sizzles
QCHEFS Sizzles
Sizzles sind für alle Hunde geeignet, auch kleine und kau-sensible Hunde und stoppt Mundgeruch & putzt Zähne, gegen Zahnstein

Inhalt: 0.065 kg (91,54 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,95 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Rindfleischwürstel mit Seealgenmehl 200 g
Rindfleischwürstel mit Seealgenmehl 200 g
Getrocknete Hundewürstl sind ein ganz besonderer Leckerbissen für Hunde. Kaufen Sie unsere leckeren Snacks für Hunde in top Qualität, garantiert frei von Zusatzstoffen, luftgetrocknet aus Bayern.

Inhalt: 0.2 kg (29,95 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 5,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG  Pferdefilets mit Kürbis & Birne 500 g
SANADOG Pferdefilets mit Kürbis & Birne 500 g
Eine Köstlichkeit aus hochwertigem Pferdefleisch mit Kürbis & Birne

Inhalt: 0.5 kg (33,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 16,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Beef Sticks
SANADOG Beef Sticks
SANADOG Beef Sticks: Fettarmer Snack für Hunde - für eine gesunde Ernährung

Inhalt: 0.3 kg (43,30 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 12,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
SANADOG Entenburger
SANADOG Entenburger
Eine Köstlichkeit aus reinem hochwertigem Entenfleisch
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (34,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,49 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Entenburger mit Alge & Aprikose 100 g
SANADOG Entenburger mit Alge & Aprikose 100 g

SANADOG Entenburger mit Alge & Aprikose 100 g SANADOG Entenburger mit Alge und Aprikosen sind eine ware Leckerei und Köstlichkeit aus hochwertigem Entenfleisch und gesunden Superfoods für deinen Hund.  Ohne  Zusätze wie Mais, Weizen, Soja, Farbstoffe, Konservierungsstoffe, Fleischmehle, Füllstoffen Das Fleisch wird lokal bezogen und ist zu 100% rückverfolgbar. Durch die schonende Herstellung bleiben die im Fleisch enthaltenen Nährstoffe erhalten. Die SANADOG Burger werden mit einem Spritzer Glycerin (ein Fettbestandteil) aus Rapsöl veredelt. Das gesunde Glycerin bindet Wasser und sorgt für die weiche und zähe Konsistez. Fütterungshinweis Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten. Reduzierung der Futtermenge nach Bedarf. Immer frisches und sauberes Trinkwasser bereitstellen. Kühl und trocken lagern. Nicht für Hunde unter 3 Monaten geeignet. Zusammensetzung 90% Ente, 4% Aprikose, 2% Kranbeeren, 4% natürliches pflanzliches Glycerin. Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Analytische Bestandteile Proteine - 38% Rohfett - 18% Feuchtigkeit - 8% Rohasche - 8% Rohfaser - 2%

Inhalt: 0.1 kg (34,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Entenfilets 500 g
SANADOG Entenfilets 500 g
Eine Köstlichkeit aus hochwertigem Entenfleisch

Inhalt: 0.5 kg (31,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 15,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Gänse Sterne 1 kg Eimer
SANADOG Gänse Sterne 1 kg Eimer

SANADOG Gänse Sterne 1 kg Eimer Zusammensetzung 95% Gans, 5% natürliches pflanzliches Glycerin. Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Analytische Bestandteile Proteine - 33% Rohfett - 18% Feuchtigkeit - 8% Rohasche - 6% Rohfaser - 1% SANADOG Gänse Sterne sind ein festlicher Genuss für unsere vierbeinigen Freunde. Besonders in der Weihnachtszeit! Die köstlichen Gänse Sterne bestehen aus reinem, hochwertigem Gänsefleisch und werden mit Liebe in der Sanadog Manufaktur hergestellt. Die Sanadog Sterne werden schonend luftgetrocknet. Es werden KEINE Zusätze wie Mais, Weizen, Soja, Farbstoffe, Konservierungsstoffe, Fleischmehle oder anderen Füllstoffen verarbeitet! Ein Geschmackserlebnis für höchste Qualitätsansprüche. Verdelt werden die Sanadog Sterne mit einem Spritzer Glycerin (ein Fettbestandteil) aus Rapsöl. Das Glycerin bindet Wasser und sorgt für die weiche und zähe Konsistenz, die Hunde so sehr lieben. Fütterungshinweis des Herstellers: Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten. Reduzierung der Futtermenge nach Bedarf. Immer frisches und sauberes Trinkwasser bereitstellen. Kühl und trocken lagern.  Inverkehrbringer / Hersteller: Produziert für Sanadog GmbH, Germany PL22018302 Sanadog GmbH, Thomas-Edison-Straße 7, 47445 Moers Deutschland, E-Mail: info(at)sanadog.com

Regulärer Preis: 19,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Hähnchen Sterne 1 kg Eimer
SANADOG Hähnchen Sterne 1 kg Eimer

SANADOG Hähnchen Sterne 1 kg Eimer Zusammensetzung 95% Huhn, 5% natürliches pflanzliches Glycerin. Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Analytische Bestandteile Proteine - 35% Rohfett - 18% Feuchtigkeit - 8% Rohasche - 6% Rohfaser - 1% SANADOG Hähnchen Sterne sind ein festlicher Genuss für unsere vierbeinigen Freunde. Besonders in der Weihnachtszeit! Die köstlichen Hähnchen Sterne bestehen aus reinem, hochwertigem Hühnchenfleisch und werden mit Liebe in der Sanadog Manufaktur hergestellt. Die Sanadog Sterne werden schonend luftgetrocknet. Es werden KEINE Zusätze wie Mais, Weizen, Soja, Farbstoffe, Konservierungsstoffe, Fleischmehle oder anderen Füllstoffen verarbeitet! Ein Geschmackserlebnis für höchste Qualitätsansprüche. Verdelt werden die Sanadog Sterne mit einem Spritzer Glycerin (ein Fettbestandteil) aus Rapsöl. Das Glycerin bindet Wasser und sorgt für die weiche und zähe Konsistenz, die Hunde so sehr lieben. Fütterungshinweis des Herstellers:  Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten. Reduzierung der Futtermenge nach Bedarf. Immer frisches und sauberes Trinkwasser bereitstellen. Kühl und trocken lagern.  Inverkehrbringer / Hersteller: Produziert für Sanadog GmbH, Germany PL22018302 Sanadog GmbH, Thomas-Edison-Straße 7, 47445 Moers Deutschland, E-Mail: info(at)sanadog.com

Regulärer Preis: 19,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Kaninchenfilets 500 g
SANADOG Kaninchenfilets 500 g

SANADOG Kaninchenfilets 500 g SANADOG Kaninchenfilets sind eine wahre Leckerei und Köstlichkeit aus hochwertigem Kaninchenfleisch für deinen Hund.  Ohne  Zusätze wie Mais, Weizen, Soja, Farbstoffe, Konservierungsstoffe, Fleischmehle, Füllstoffen Das Fleisch wird lokal bezogen und ist zu 100% rückverfolgbar. Durch die schonende Herstellung bleiben die im Fleisch enthaltenen Nährstoffe erhalten. Die SANADOG Filets werden mit einem Spritzer Glycerin (ein Fettbestandteil) aus Rapsöl veredelt. Das gesunde Glycerin bindet Wasser und sorgt für die weiche und zähe Konsistez. Fütterungshinweis des Herstellers: Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten. Reduzierung der Futtermenge nach Bedarf. Immer frisches und sauberes Trinkwasser bereitstellen. Kühl und trocken lagern. Nicht für Hunde unter 3 Monaten geeignet. Zusammensetzung 95% Kaninchen, 5% natürliches pflanzliches Glycerin. Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Analytische Bestandteile Rohprotein 36 %, Rohöle- und Fette 16 %, Feuchtigkeit 8 %, Rohasche 8 %, Rohfaser 2% Inverkehrbringer / Hersteller: Produziert für Sanadog GmbH, Germany PL22018302 Sanadog GmbH, Thomas-Edison-Straße 7, 47445 Moers Deutschland, E-Mail: info(at)sanadog.com

Inhalt: 0.5 kg (33,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 16,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Knusprige Kabeljaustangen gedreht 150 g
SANADOG Knusprige Kabeljaustangen gedreht 150 g
Delikatesse für Hunde: gedrehte Kabeljaustangen

Inhalt: 0.15 kg (79,93 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 11,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
SANADOG Pferdeburger
SANADOG Pferdeburger

SANADOG Pferdeburger  SANADOG Pferdeburger sind eine wahre Leckerei und Köstlichkeit aus hochwertigem Pferdefleisch für deinen Hund.  Ohne  Zusätze wie Mais, Weizen, Soja, Farbstoffe, Konservierungsstoffe, Fleischmehle, Füllstoffen Das Fleisch wird lokal bezogen und ist zu 100% rückverfolgbar. Durch die schonende Herstellung bleiben die im Fleisch enthaltenen Nährstoffe erhalten. Die SANADOG Burger werden mit einem Spritzer Glycerin (ein Fettbestandteil) aus Rapsöl veredelt. Das gesunde Glycerin bindet Wasser und sorgt für die weiche und zähe Konsistez. Fütterungshinweis des Herstellers:  Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten. Reduzierung der Futtermenge nach Bedarf. Immer frisches und sauberes Trinkwasser bereitstellen. Kühl und trocken lagern. Nicht für Hunde unter 3 Monaten geeignet. Zusammensetzung 95% Pferd, 5% natürliches pflanzliches Glycerin. Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Analytische Bestandteile: Proteine - 38% Rohfett - 20% Feuchtigkeit - 8% Rohasche - 8% Rohfaser - 1% Inverkehrbringer / Hersteller: Produziert für Sanadog GmbH, Germany PL22018302 Sanadog GmbH, Thomas-Edison-Straße 7, 47445 Moers Deutschland, E-Mail: info(at)sanadog.com

Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (39,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,99 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Rinderburger mit Himbeeeren & Spinat 100 g
SANADOG Rinderburger mit Himbeeeren & Spinat 100 g
Eine Köstlichkeit aus reinem hochwertigem Rindfleisch und gesunden Superfoods

Inhalt: 0.1 kg (34,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 3,49 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Rinderfilets 500 g
SANADOG Rinderfilets 500 g
Eine Köstlichkeit aus hochwertigem Rindfleisch

Inhalt: 0.5 kg (31,98 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 15,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Trainingsknöchelchen Ente
SANADOG Trainingsknöchelchen Ente
SANADOG Trainingsknöchelchen Ente: Reines Fleisch + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (32,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,29 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Trainingsknöchelchen Pferd
SANADOG Trainingsknöchelchen Pferd
SANADOG Trainingsknöchelchen Pferd: Reines Fleisch + softe Konsistenz, ideal für maximale Motivation beim Hundetraining
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.1 kg (39,90 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 3,99 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Vitalkaustange Ente
SANADOG Vitalkaustange Ente
SANADOG Vitalkaustange Ente:  Rinderhaut + Ente. Unterstützt die Zahnhygiene.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.5 kg (29,98 € / 1 kg)

Varianten ab 4,49 €
Regulärer Preis: 14,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Vitalkaustange Hähnchen
SANADOG Vitalkaustange Hähnchen
SANADOG Vitalkaustange Ente:  Rinderhaut + Huhn. Unterstützt die Zahnhygiene
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.15 kg (29,93 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 4,49 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SANADOG Vitalkaustange Pute
SANADOG Vitalkaustange Pute
SANADOG Vitalkaustange Pute:  Rinderhaut + Ente. Unterstützt die Zahnhygiene.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.15 kg (29,93 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 4,49 €
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
Ausverkauft
SANADOG Vitalkaustange Rind
SANADOG Vitalkaustange Rind
SANADOG Vitalkaustange Rind:  Rinderhaut mit Rind. Unterstützt die Zahnhygiene.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.15 kg (29,93 € / 1 kg)

Regulärer Preis: Ab 4,49 €

Nicht mehr verfügbar

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SNACKIES Feine Entenbrust mit Kohlrabi 170g
SNACKIES Feine Entenbrust mit Kohlrabi 170g
Schonend luftgetrocknete Entenbrust mit Kohlrabi ohne Zusatz von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Ohne Zucker- und Getreidezusatz. Fettarm

Inhalt: 0.17 kg (29,35 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SNACKIES Feine Entenbrust mit Rote Beete 170g
SNACKIES Feine Entenbrust mit Rote Beete 170g
Schonend luftgetrocknete Entenbrust mit Rote Beete ohne Zusatz von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Ohne Zucker- und Getreidezusatz. Fettarm

Inhalt: 0.17 kg (29,35 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SNACKIES Feine Entenbrust mit Süßkartoffel 170g
SNACKIES Feine Entenbrust mit Süßkartoffel 170g
Schonend luftgetrocknete Entenbrust mit Süßkartoffel ohne Zusatz von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Ohne Zucker- und Getreidezusatz. Fettarm

Inhalt: 0.17 kg (29,35 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SNACKIES Feine Kaninchensticks 170g
SNACKIES Feine Kaninchensticks 170g
Schonend luftgetrocknete Kaninchensticks ohne Zusatz von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Ohne Zucker- und Getreidezusatz. Fettarm.

Inhalt: 0.17 kg (29,35 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SNACKIES Feine Lammfleischstreifen 170g
SNACKIES Feine Lammfleischstreifen 170g

SNACKIES Feine Lammfleischstreifen 170g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 95% Lammfleisch, natürliches pflanzliches Glycerin, Erbsenprotein, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Rohprotein 45%, Rohfett 6%, Rohasche 3,5%, Rohfaser 1,7%, Feuchtigkeit 21% Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten füttern. Bitte immer ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Hersteller: IHAK-Internationale Import- & Export-Handelsgesellschaft mbH& Co. KG Große Elbstraße 158 22767 Hamburg info(at)snackies.de

Inhalt: 0.17 kg (29,35 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SNACKIES Geräucherte Rindfleischsticks
SNACKIES Geräucherte Rindfleischsticks
Geräucherte Rindfleischsticks ohne Zusatz von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Ohne Zucker- und Getreidezusatz. Fettarm
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.17 kg (29,35 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SNACKIES Herzhafte Hirschfleischstreifen 170g
SNACKIES Herzhafte Hirschfleischstreifen 170g

SNACKIES Herzhafte Hirschfleischstreifen 170g Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 92% Hirschfleisch, natürliches pflanzliches Glycerin, Erbsenprotein, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Rohprotein 45%, Rohfett 5%, Rohasche 3,5%, Rohfaser 1,7%, Feuchtigkeit 21% Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten füttern. Bitte immer ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Hersteller: IHAK-Internationale Import- & Export-Handelsgesellschaft mbH& Co. KG Große Elbstraße 158 22767 Hamburg info(at)snackies.de

Inhalt: 0.17 kg (29,35 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SNACKIES Herzhafte Pferdefleischstreifen
SNACKIES Herzhafte Pferdefleischstreifen

SNACKIES Herzhafte Pferdefleischstreifen  Ergänzungsfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 95% Pferdefleisch, natürliches pflanzliches Glycerin, Erbsenprotein, MineralstoffeAnalytische Bestandteile: Protein 45%, Rohfett 6%, Rohasche 3,5%, Rohfaser 1,7%, Feuchtigkeit 21% Fütterungsempfehlung des Herstellers: Als Belohnung oder Snack zwischen den Mahlzeiten füttern. Bitte immer ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Hersteller: IHAK-Internationale Import- & Export-Handelsgesellschaft mbH& Co. KG Große Elbstraße 158 22767 Hamburg info(at)snackies.de

Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.4 kg (24,98 € / 1 kg)

Varianten ab 4,99 €
Regulärer Preis: 9,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SNACKIES Herzhafte Pferdefleischtaler 170g
SNACKIES Herzhafte Pferdefleischtaler 170g
Schonend luftgetrocknete Pferdefleischtaler ohne Zusatz von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Ohne Zucker- und Getreidezusatz. Fettarm.

Inhalt: 0.17 kg (29,35 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SNACKIES Herzhafte Pferdefleischwürfel
SNACKIES Herzhafte Pferdefleischwürfel
Schonend luftgetrocknete Pferdefleischwürfel ohne Zusatz von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Ohne Zucker- und Getreidezusatz. Fettarm.
Menge wählen auswählen

Inhalt: 0.17 kg (29,35 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails
SNACKIES Herzhafte Rindfleischstreifen 170g
SNACKIES Herzhafte Rindfleischstreifen 170g
Schonend luftgetrocknete Rindfleischstreifen ohne Zusatz von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Ohne Zucker- und Getreidezusatz. Fettarm

Inhalt: 0.17 kg (29,35 € / 1 kg)

Regulärer Preis: 4,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Werktage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktdetails